Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 17:02

Кинохит - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
03 июля, воскресенье 

05:05 Рокки 5 (16+)
Спортивная драма о жизни знаменитого боксера Рокки Бальбоа, после победы над Иваном Драго потерявшего всё, что было нажито непосильным трудом. Здоровье уже не то, а сил и нервов едва хватает, чтобы сводить концы с концами. Повесив перчатки на гвоздь, Рокки переходит на тренерскую работу. Его любимый ученик Томми Ганн подает большие надежды, но ввиду плачевного материального положения переходит в стан главных конкурентов. Несмотря ни на что, Рокки удается вновь обрести силы и веру в себя. Непобедимый характер и стойкость духа открывают дорогу для новых свершений. Несмотря на прохладные отзывы американской прессы, "Рокки 5" стал настоящим кассовым хитом в Европе, вдвое окупив затраченные средства. Режиссёр: Джон Г. Эвилдсен 1990 г.
06:50 Рокки Бальбоа (16+)
Шестая часть известной киносаги. На ринге вновь Сильвестр Сталлоне. Рокки занялся ресторанным бизнесом и тяжело переживает смерть своей жены. Пытаясь как-то отвлечься, он решает вернуться на ринг местного значения для боев с боксерами в легком весе. Но после того, как он принимает предложение от действующего чемпиона-тяжеловеса, все становится серьезным. Сталонне выступил в качестве режиссера и сценариста фильма "Рокки Бальбоа". Режиссёр: Сильвестр Сталлоне 2006 г.
Кадр к фильму Рокки БальбоаКадр к фильму Рокки БальбоаКадр к фильму Рокки Бальбоа
08:30 День курка (18+)
Фантастический боевик "День курка" рассказывает о спецназовце в отставке Рое Палвере, который в день своей смерти оказывается в бесконечной петле времени. Режиссёр: Джо Карнахан 2021 г.
10:00 Крид 2 (16+)
Продолжение боксерской саги, в которой Адонис Крид вновь выходит на ринг и готовит страшную месть человеку, убившему его отца. Режиссёр: Стивен Кейпл мл. 2018 г.
Кадр к фильму Крид 2
12:05 Мачеха (12+)
Изабель - новая подруга разведенного отца двоих детей. Они старается сделать все, чтобы подружиться с ними, и стать для них близким человеком. Но Анна и Бен не хотят принимать Изабель, отдавая всю любовь своей матери. Сама Джеки, их мать, не предпринимает никаких действий для улучшения этой ситуации, чем еще больше отдаляет детей от Изабель. Но когда Джеки узнает страшное известие, ей приходится обратиться за помощью именно к Изабель, и уговорить детей полюбить Изабель как нового члена семьи. Режиссёр: Крис Коламбус 1998 г.
14:05 Главный герой (16+)
Фильм "Главный герой" рассказывает о простом банковском клерке, чью жизнь можно было описать как сплошную рутину - до тех пор, пока он не обнаруживает, что все вокруг него является частью масштабной видеоигры, где каждый может делать все, что хочет. А он - единственный, кто спасет этот мир от полного уничтожения. Режиссёр: Шон Леви 2021 г.
15:50 Хоббит: Нежданное путешествие (12+)
Эпическое путешествие хоббита Бильбо, волшебника Гэндальфа и 13 гномов за сокровищами, которые охраняет дракон. Однажды к хоббиту Бильбо Бэггинсу в гости пожаловал волшебник Гэндальф, да не один, а в компании 13 гномов под предводительством легендарного воина Торина Дубощита. И совершенно неожиданно для самого себя Бильбо присоединяется к их грандиозному походу, чтобы вернуть Королевство гномов Эребор, захваченное драконом Смогом. Но сначала им придется побывать в невиданных землях, преодолеть небывалые опасности, встретиться со множеством врагов и принять судьбоносные для всего Средиземья решения. "Хоббит: Нежданное путешествие" - первая часть новой трилогии режиссера Питера Джексона, основанной на книгах Толкиена. Режиссёр: Питер Джексон 2012 г.
18:30 Хоббит: Пустошь Смауга (12+)
Продолжение путешествия хоббита Бильбо Бэггинса, волшебника Гэндальфа и 13 отважных гномов. Пережив нелегкое начало своего нежданного путешествия, они держат путь на восток, по дороге сталкиваясь с оборотнем Беорном и скопищем гигантских пауков в коварном лесу Мирквуд. Едва избежав попадания в плен к опасным лесным эльфам, гномы направляются к Озерному городу, но именно Одинокая гора - конечная цель их пути. Там они должны встретиться с величайшей опасностью из всех - созданием куда более ужасающим, чем все их прошлые противники, которое проверит на прочность не только их мужество, но крепость их дружбы и правильность выбранного пути, - драконом Смаугом. Фильм "Хоббит: Пустошь Смауга" - сиквел приквела (бывает и такое) к трилогии "Властелин колец". Режиссёр: Питер Джексон 2013 г.
Кадр к фильму Хоббит: Пустошь СмаугаКадр к фильму Хоббит: Пустошь Смауга
20:55 Хоббит: Битва пяти воинств (6+)
Когда отряд из 13 гномов нанимал хоббита Бильбо Бэггинса в качестве взломщика и 14-го, "счастливого" участника похода к Одинокой горе, Бильбо полагал, что его приключения закончатся, когда он выполнит свою задачу - найдет сокровище, которое так необходимо предводителю гномов Торину. Путешествие в Эребор, захваченное драконом Смаугом королевство гномов, оказалось еще более опасным, чем предполагали гномы и даже Гэндальф - мудрый волшебник, протянувший Торину и его отряду руку помощи. В погоню за гномами устремилась армия орков, ведомых пробудившимся в руинах древним злом, а эльфы и люди, с которыми Бильбо и его товарищам пришлось иметь дело во время путешествия и которые пострадали от последствий желания гномов вернуть свой дом, предъявили права на щедрое вознаграждение - часть сокровищ Одинокой горы. Скоро неподалеку от Одинокой горы встретятся пять армий, и лишь кровопролитная битва определит результаты смелого гномьего похода. "Хоббит: Битва пяти воинств" - заключительная часть трилогии Питера Джексона о хоббите Бильбо Бэггинсе. Режиссёр: Питер Джексон 2014 г.
Кадр к фильму Хоббит: Битва пяти воинствКадр к фильму Хоббит: Битва пяти воинствКадр к фильму Хоббит: Битва пяти воинств
23:05 Ничего не вижу, ничего не слышу (12+)
Дейв и Уолли становятся свидетелями преступления. Проблема в том, что Дейв все видел, но рассказать не может - он глухой. А вот Уолли как раз слышал все, но ничего не видел - он слеп. Только вдовеем они могут быть идеальными свидетелями... или подозреваемыми? Преступники и полиция начинает охоту на парочку инвалидов, каждый со своей целью. А Дэйв и Уолли, несмотря на свои увечья, оказываются гораздо проворнее и хитрее и тех, и других. В результате они понимают, что сами должны восстановить справедливость. "Ничего не вижу, ничего не слышу" - культовая комедия российского видео-проката времен 90-ых. Режиссёр: Артур Хиллер 1989 г.