Здравствуйте, Гость!
18 апреля, 03:22

Кинохит - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
04 июля, понедельник 

05:15 Мавританец (18+)
"Мавританец" - история Мохаммеда ульд Слахи, задержанного американским правительством и содержащегося в тюрьме Гуантанамо без предъявления обвинений. Теряя всякую надежду на спасение, Слахи может положиться лишь на адвоката Нэнси Холландер (Джоди Фостер) и ее помощницу Тери Дункан (Шейлин Вудли), пытающихся добиться справедливости для своего клиента. Их расследование приводит к шокирующим сведениям о масштабном заговоре и деятельности военного прокурора, лейтенанта Стюарта Кауча (Бенедикт Камбербэтч). Режиссёр: Кевин МакДональд 2021 г.
07:20 Охотники за привидениями-2 (12+)
Прошло пять лет после событий первого фильма. Знаменитые охотники за привидениями победили ужасного Гозера и ушли в тень. Люди забыли о них, равно как и о самих привидениях. Но ни те, ни другие не думали исчезать. Однажды в "Метрополитен", главный музей Нью-Йорка, привезли портрет древнего карпатского властелина Виго, и его дух вернулся к жизни на полотне. Он подчинил себе смотрителя музея Яноша и потребовал от него найти ребенка, в котором он мог бы перевоплотиться. У охотников за призраками появилась работа! К счастью, в их распоряжении есть современное оружие, которое поможет им одолеть даже самого ужасного монстра. Режиссёр: Айвен Райтман 1989 г.
Кадр к фильму Охотники за привидениями-2Кадр к фильму Охотники за привидениями-2Кадр к фильму Охотники за привидениями-2
09:00 Три билборда на границе Эббинга, Миссури (18+)
Спустя несколько месяцев после убийства дочери Милдред Хейс преступники так и не найдены. Отчаявшаяся женщина решается на смелый шаг, арендуя на въезде в город три билборда с посланием к авторитетному главе полиции Уильяму Уиллоуби. Когда в ситуацию оказывается втянут еще и заместитель шерифа, инфантильный маменькин сынок со склонностью к насилию, офицер Диксон, борьба между Милдред и властями города только усугубляется. Режиссёр: Мартин МакДона 2017 г.
Кадр к фильму Три билборда на границе Эббинга, МиссуриКадр к фильму Три билборда на границе Эббинга, МиссуриКадр к фильму Три билборда на границе Эббинга, Миссури
10:50 Добро пожаловать в рай! (16+)
Молодой инструктор по дайвингу Джаред одержим поиском сокровищ с утонувших кораблей. Однажды к нему приезжает давний приятель Брайс с новой подружкой Амандой и приглашает в увлекательное морское путешествие. У Джареда появляется шанс осуществить свою давнюю мечту. Вместе с друзьями и любимой девушкой Сэм он отправляется на поиски сокровищ. Рядом с местом, где по слухам затонул пиратский корабль, компания находит самолет с огромной партией кокаина. Тут же появляются преступники-контрабандисты, которые могут представлять большую опасность для кладоискателей. Режиссёр: Джон Стокуэлл 2005 г.
Кадр к фильму Добро пожаловать в рай!Кадр к фильму Добро пожаловать в рай!Кадр к фильму Добро пожаловать в рай!
12:40 Хоббит: Нежданное путешествие (12+)
Эпическое путешествие хоббита Бильбо, волшебника Гэндальфа и 13 гномов за сокровищами, которые охраняет дракон. Однажды к хоббиту Бильбо Бэггинсу в гости пожаловал волшебник Гэндальф, да не один, а в компании 13 гномов под предводительством легендарного воина Торина Дубощита. И совершенно неожиданно для самого себя Бильбо присоединяется к их грандиозному походу, чтобы вернуть Королевство гномов Эребор, захваченное драконом Смогом. Но сначала им придется побывать в невиданных землях, преодолеть небывалые опасности, встретиться со множеством врагов и принять судьбоносные для всего Средиземья решения. "Хоббит: Нежданное путешествие" - первая часть новой трилогии режиссера Питера Джексона, основанной на книгах Толкиена. Режиссёр: Питер Джексон 2012 г.
15:15 Вне времени (16+)
"Вне времени" - детективная история, события которой разворачиваются в небольшом курортном городке штата Флорида, США. Маттиас Уитлок - уважаемый начальник местного отделения полиции. Ввязавшись в длительный бракоразводный процесс, Уитлок переживает далеко не лучший период в жизни. Правда, это обстоятельство никак не помешало ему закрутить роман со школьной подругой, на данный момент - замужней женщиной. Но когда новую пассию копа находят убитой на пару с мужем, Маттиас становится главным подозреваемым в этом запутанном деле. Теперь полицейскому предстоит в кратчайшие сроки доказать свою невиновность, иначе за решетку отправится именно он. Режиссёр: Карл Франклин 2003 г.
Кадр к фильму Вне времениКадр к фильму Вне времениКадр к фильму Вне времени
17:00 8 миллиметров (18+)
По просьбе вдовы частный детектив Том Уэллс расследует убийство молодой девушки. Преступление, запечатленное на пленку, на первый взгляд выглядит как постановка. Подозревая розыгрыш, Уэллс настроен скептически. Но холодный свет камеры удивительным образом проникает в самые темные уголки души. Уверенность сыщика пошатнулась, когда в тусклом мерцании пленки стал виден след настоящего преступления. Скрупулезно изучая каждый кадр, Уэллс приходит к шокирующему открытию... "8 миллиметров" - детективный триллер Джоэля Шумахера, в 1999 году вошел в конкурсную программу Берлинского кинофестиваля. Режиссёр: Джоэл Шумахер 1999 г.
Кадр к фильму 8 миллиметровКадр к фильму 8 миллиметровКадр к фильму 8 миллиметров
19:00 Прометей (16+)
В своем новом проекте Ридли Скотт, режиссер фильмов "Чужой" и "Бегущий по лезвию", вновь возвращается к жанру, который им же в свое время и был создан. В поисках сакрального знания группа ученых отправляется в самые темные и неизведанные чертоги Вселенной. Именно там, в отдаленных мирах, находясь на пределе своих умственных и физических возможностей, им предстоит вступить в безжалостную схватку за будущее всего человечества... Режиссёр: Ридли Скотт 2012 г.
Кадр к фильму ПрометейКадр к фильму ПрометейКадр к фильму Прометей
20:55 Ветреная река (18+)
В пустыне на территории индейской резервации "Ветреная река" в штате Вайоминг егерь Кори Ламберт находит изувеченное тело молодой девушки. Расследовать это дело отправляют молодого агента ФБР Джейн Бэннер. Ламберт, опытный охотник, берется помогать хрупкой Джейн, которая оказывается в мире, полном загадок и насилия. Но смогут ли они противостоять зловещим силам этих мест, где сама природа пропитана горечью и жаждой мщения? Режиссёр: Тейлор Шеридан 2017 г.
Кадр к фильму Ветреная рекаКадр к фильму Ветреная рекаКадр к фильму Ветреная река
22:35 День курка (18+)
Фантастический боевик "День курка" рассказывает о спецназовце в отставке Рое Палвере, который в день своей смерти оказывается в бесконечной петле времени. Режиссёр: Джо Карнахан 2021 г.
00:05 Рокки 3 (16+)
Третья часть боксерской киносаги. Достигнув заслуженной славы, Рокки пожинает ее плоды, купаясь в предложениях от рекламных фирм и спонсоров. Такая жизнь расслабляет и вот уже боксер растерял и быструю реакцию и силу удара. Тут очень некстати Рокки вызывает на бой претендующий на его титул молодой боксер Джеймс "Клаббер" Лэнг. Рокки принимает бой и выходит на ринг, где проигрывает свой титул. Теперь для боксера дело чести - вернуть чемпионство и смыть позор. Заглавная песня из фильма "Рокки III" - "Eye of the Tiger" - была номинирована на премии Оскар и Золотой глобус, как лучшая песня. Режиссёр: Сильвестр Сталлоне 1982 г.
Кадр к фильму Рокки 3Кадр к фильму Рокки 3Кадр к фильму Рокки 3
01:40 Рокки 4 (16+)
Тренер и друг Рокки Бальбоа Апполо Крид решил принять участие в схватке с двухметровым чемпионом мира по боксу среди любителей, капитаном советской армии Иваном Драго. Поединок заканчивается печально - Драго убивает Крида своим фирменным ударом. Рокки решает отомстить за смерть друга и, несмотря на счастливую и спокойную семейную жизнь с женой Адриан, возвращается в большой бокс. Согласно контракту, Драго и Бальбоа смогут померяться силой... в Москве. Поэтому он едет в российскую столицу и именно здесь возобновляет свои изнурительные тренировки, готовясь к решающей схватке. Режиссёр: Сильвестр Сталлоне 1985 г.
Кадр к фильму Рокки 4Кадр к фильму Рокки 4Кадр к фильму Рокки 4
03:10 Рокки 5 (16+)
Спортивная драма о жизни знаменитого боксера Рокки Бальбоа, после победы над Иваном Драго потерявшего всё, что было нажито непосильным трудом. Здоровье уже не то, а сил и нервов едва хватает, чтобы сводить концы с концами. Повесив перчатки на гвоздь, Рокки переходит на тренерскую работу. Его любимый ученик Томми Ганн подает большие надежды, но ввиду плачевного материального положения переходит в стан главных конкурентов. Несмотря ни на что, Рокки удается вновь обрести силы и веру в себя. Непобедимый характер и стойкость духа открывают дорогу для новых свершений. Несмотря на прохладные отзывы американской прессы, "Рокки 5" стал настоящим кассовым хитом в Европе, вдвое окупив затраченные средства. Режиссёр: Джон Г. Эвилдсен 1990 г.
04:55 Рокки Бальбоа (16+)
Шестая часть известной киносаги. На ринге вновь Сильвестр Сталлоне. Рокки занялся ресторанным бизнесом и тяжело переживает смерть своей жены. Пытаясь как-то отвлечься, он решает вернуться на ринг местного значения для боев с боксерами в легком весе. Но после того, как он принимает предложение от действующего чемпиона-тяжеловеса, все становится серьезным. Сталонне выступил в качестве режиссера и сценариста фильма "Рокки Бальбоа". Режиссёр: Сильвестр Сталлоне 2006 г.
Кадр к фильму Рокки БальбоаКадр к фильму Рокки БальбоаКадр к фильму Рокки Бальбоа