Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 15:26

Кинохит - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
05 июля, вторник 

06:35 Западня (16+)
Роберт МакДугал по кличке Мак - страстный любитель искусства, известный в криминальных кругах как выдающийся вор. Долгие годы полиция не может поймать его с поличным, и тогда за дело берется Вирджиния Бейкер, симпатичная дознавательница страховой компании, а в свободное от работы время - такая же ловкая воровка. Девушка пытается проследить за Маком, но он сам наведывается к ней, и парочка преступников договариваются совместно провернуть очередную кражу. В планах Мака - похитить китайскую золотую маску, бесценный предмет искусства. Он приглашает Вирджинию в свой уединенный замок, где день и ночь тренирует ее для сложнейшей операции - преодолении паутины из лазеров, установленной в качестве сигнализации вожделенной маски. Режиссёр: Джон Эмиел 1999 г.
08:20 Крид 2 (16+)
Продолжение боксерской саги, в которой Адонис Крид вновь выходит на ринг и готовит страшную месть человеку, убившему его отца. Режиссёр: Стивен Кейпл мл. 2018 г.
Кадр к фильму Крид 2
10:25 8 миллиметров (18+)
По просьбе вдовы частный детектив Том Уэллс расследует убийство молодой девушки. Преступление, запечатленное на пленку, на первый взгляд выглядит как постановка. Подозревая розыгрыш, Уэллс настроен скептически. Но холодный свет камеры удивительным образом проникает в самые темные уголки души. Уверенность сыщика пошатнулась, когда в тусклом мерцании пленки стал виден след настоящего преступления. Скрупулезно изучая каждый кадр, Уэллс приходит к шокирующему открытию... "8 миллиметров" - детективный триллер Джоэля Шумахера, в 1999 году вошел в конкурсную программу Берлинского кинофестиваля. Режиссёр: Джоэл Шумахер 1999 г.
Кадр к фильму 8 миллиметровКадр к фильму 8 миллиметровКадр к фильму 8 миллиметров
12:25 Хоббит: Пустошь Смауга (12+)
Продолжение путешествия хоббита Бильбо Бэггинса, волшебника Гэндальфа и 13 отважных гномов. Пережив нелегкое начало своего нежданного путешествия, они держат путь на восток, по дороге сталкиваясь с оборотнем Беорном и скопищем гигантских пауков в коварном лесу Мирквуд. Едва избежав попадания в плен к опасным лесным эльфам, гномы направляются к Озерному городу, но именно Одинокая гора - конечная цель их пути. Там они должны встретиться с величайшей опасностью из всех - созданием куда более ужасающим, чем все их прошлые противники, которое проверит на прочность не только их мужество, но крепость их дружбы и правильность выбранного пути, - драконом Смаугом. Фильм "Хоббит: Пустошь Смауга" - сиквел приквела (бывает и такое) к трилогии "Властелин колец". Режиссёр: Питер Джексон 2013 г.
Кадр к фильму Хоббит: Пустошь СмаугаКадр к фильму Хоббит: Пустошь Смауга
14:50 Хоббит: Битва пяти воинств (6+)
Когда отряд из 13 гномов нанимал хоббита Бильбо Бэггинса в качестве взломщика и 14-го, "счастливого" участника похода к Одинокой горе, Бильбо полагал, что его приключения закончатся, когда он выполнит свою задачу - найдет сокровище, которое так необходимо предводителю гномов Торину. Путешествие в Эребор, захваченное драконом Смаугом королевство гномов, оказалось еще более опасным, чем предполагали гномы и даже Гэндальф - мудрый волшебник, протянувший Торину и его отряду руку помощи. В погоню за гномами устремилась армия орков, ведомых пробудившимся в руинах древним злом, а эльфы и люди, с которыми Бильбо и его товарищам пришлось иметь дело во время путешествия и которые пострадали от последствий желания гномов вернуть свой дом, предъявили права на щедрое вознаграждение - часть сокровищ Одинокой горы. Скоро неподалеку от Одинокой горы встретятся пять армий, и лишь кровопролитная битва определит результаты смелого гномьего похода. "Хоббит: Битва пяти воинств" - заключительная часть трилогии Питера Джексона о хоббите Бильбо Бэггинсе. Режиссёр: Питер Джексон 2014 г.
Кадр к фильму Хоббит: Битва пяти воинствКадр к фильму Хоббит: Битва пяти воинствКадр к фильму Хоббит: Битва пяти воинств
17:00 Прометей (16+)
В своем новом проекте Ридли Скотт, режиссер фильмов "Чужой" и "Бегущий по лезвию", вновь возвращается к жанру, который им же в свое время и был создан. В поисках сакрального знания группа ученых отправляется в самые темные и неизведанные чертоги Вселенной. Именно там, в отдаленных мирах, находясь на пределе своих умственных и физических возможностей, им предстоит вступить в безжалостную схватку за будущее всего человечества... Режиссёр: Ридли Скотт 2012 г.
Кадр к фильму ПрометейКадр к фильму ПрометейКадр к фильму Прометей
19:00 Чужой: Завет (18+)
Члены экипажа космического корабля "Завет", отправившегося на труднодоступную планету в удаленной стороне Галактики, обнаруживают, что то, что они считали неизведанным раем, оказывается темным и опасным миром, единственным обитателем которого является выживший член экспедиции "Прометей", андроид Дэвид. Когда космические исследователи обнаруживают угрозу за пределами их воображения, им ничего не остается, как попытаться сбежать. Режиссёр: Ридли Скотт 2017 г.
Кадр к фильму Чужой: ЗаветКадр к фильму Чужой: ЗаветКадр к фильму Чужой: Завет
20:50 Хищник (18+)
Главный герой, бывший военный, обнаруживает злобную инопланетную расу на Земле, но никто не верит ему, что эти твари существуют. Его сын-аутист, которого все обижают в школе, становится ключевой фигурой в схватке с Хищниками, поскольку мальчик умеет невероятно быстро учить языки и, судя по всему, может понять пришельцев. Режиссёр: Шейн Блэк 2018 г.
Кадр к фильму ХищникКадр к фильму ХищникКадр к фильму Хищник
22:30 Самоволка (16+)
Солдат Французского иностранного легиона Лион Готье уходит в самоволку, когда командование не отпускает его на встречу с братом, находящимся при смерти. Без денег и документов, Готье добирается на корабле до Америки, но чтобы попасть в Лос-Анджелес, где живет его брат, ему необходимы наличные. Лион решает участвовать в нелегальных уличных боях с тотализатором. Первые его выступления на ринге приносят Готье неплохие деньги. Лион едет в Лос-Анджелес, где узнает, что его брат умер, а его семья нуждается в материальной помощи. Готье решает вновь вернуться к нелегальному бизнесу. В написании сценария к фильму "Самоволка" принимал участие исполнитель главной роли Жан-Клод Ван Дамм. Режиссёр: Шелдон Леттич 1990 г.
00:10 Мавританец (18+)
"Мавританец" - история Мохаммеда ульд Слахи, задержанного американским правительством и содержащегося в тюрьме Гуантанамо без предъявления обвинений. Теряя всякую надежду на спасение, Слахи может положиться лишь на адвоката Нэнси Холландер (Джоди Фостер) и ее помощницу Тери Дункан (Шейлин Вудли), пытающихся добиться справедливости для своего клиента. Их расследование приводит к шокирующим сведениям о масштабном заговоре и деятельности военного прокурора, лейтенанта Стюарта Кауча (Бенедикт Камбербэтч). Режиссёр: Кевин МакДональд 2021 г.
02:10 Добро пожаловать в рай! (16+)
Молодой инструктор по дайвингу Джаред одержим поиском сокровищ с утонувших кораблей. Однажды к нему приезжает давний приятель Брайс с новой подружкой Амандой и приглашает в увлекательное морское путешествие. У Джареда появляется шанс осуществить свою давнюю мечту. Вместе с друзьями и любимой девушкой Сэм он отправляется на поиски сокровищ. Рядом с местом, где по слухам затонул пиратский корабль, компания находит самолет с огромной партией кокаина. Тут же появляются преступники-контрабандисты, которые могут представлять большую опасность для кладоискателей. Режиссёр: Джон Стокуэлл 2005 г.
Кадр к фильму Добро пожаловать в рай!Кадр к фильму Добро пожаловать в рай!Кадр к фильму Добро пожаловать в рай!
03:55 День курка (18+)
Фантастический боевик "День курка" рассказывает о спецназовце в отставке Рое Палвере, который в день своей смерти оказывается в бесконечной петле времени. Режиссёр: Джо Карнахан 2021 г.