Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 23:12

Кинохит - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
11 июля, понедельник 

06:45 Робин Гуд: Мужчины в трико (12+)
Во времена Крестовых походов Робин Гуд попадает в плен к крестоносцам, но ему удается сбежать и вернуться в родное имение Локсли. Там Робина ждал неприятный сюрприз - захвативший власть в этих краях шериф Роттингемский отобрал его имение и не желает возвращать. Тогда Робин Гуд идет в леса, чтобы стать благородным разбойником, который борется с несправедливостью. "Робин Гуд: Мужчины в трико" - пародийная комедия на приключенческие фильмы о Робине Гуде. Режиссёр: Мэл Брукс 1993 г.
08:25 Прометей (16+)
В своем новом проекте Ридли Скотт, режиссер фильмов "Чужой" и "Бегущий по лезвию", вновь возвращается к жанру, который им же в свое время и был создан. В поисках сакрального знания группа ученых отправляется в самые темные и неизведанные чертоги Вселенной. Именно там, в отдаленных мирах, находясь на пределе своих умственных и физических возможностей, им предстоит вступить в безжалостную схватку за будущее всего человечества... Режиссёр: Ридли Скотт 2012 г.
Кадр к фильму ПрометейКадр к фильму ПрометейКадр к фильму Прометей
10:25 Чужой: Завет (18+)
Члены экипажа космического корабля "Завет", отправившегося на труднодоступную планету в удаленной стороне Галактики, обнаруживают, что то, что они считали неизведанным раем, оказывается темным и опасным миром, единственным обитателем которого является выживший член экспедиции "Прометей", андроид Дэвид. Когда космические исследователи обнаруживают угрозу за пределами их воображения, им ничего не остается, как попытаться сбежать. Режиссёр: Ридли Скотт 2017 г.
Кадр к фильму Чужой: ЗаветКадр к фильму Чужой: ЗаветКадр к фильму Чужой: Завет
12:20 Хищник (18+)
Главный герой, бывший военный, обнаруживает злобную инопланетную расу на Земле, но никто не верит ему, что эти твари существуют. Его сын-аутист, которого все обижают в школе, становится ключевой фигурой в схватке с Хищниками, поскольку мальчик умеет невероятно быстро учить языки и, судя по всему, может понять пришельцев. Режиссёр: Шейн Блэк 2018 г.
Кадр к фильму ХищникКадр к фильму ХищникКадр к фильму Хищник
14:00 Трое мужчин и младенец (12+)
Три молодых холостяка - архитектор Питер, художник Майкл и актер Джек - снимают огромный особняк, где живут в свое удовольствие. Однажды на пороге дома они обнаруживают корзину с младенцем и запиской, что маленькая девочка по имени Мэри является дочерью Джека. Трое мужчин совершенно не в курсе, что нужно делать с младенцем, как за ним ухаживать и кормить, поэтому начинают в срочном порядке искать мать Мэри. А пока им приходится по очереди заботиться о маленькой девочке, которая быстро становится центром внимания всех обитателей дома. "Трое мужчин и младенец" - американский ремейк одноименной французской комедии. Режиссёр: Леонард Нимой 1987 г.
Кадр к фильму Трое мужчин и младенецКадр к фильму Трое мужчин и младенецКадр к фильму Трое мужчин и младенец
15:35 Трое мужчин и маленькая леди (12+)
Трое друзей помогают Сильвии воспитывать ее очаровательную дочку и, кажется, ничто не может омрачить их семейного счастья. Но неожиданно женщина уезжает с девочкой в Лондон. Новоиспеченные папаши отправляются в погоню в надежде вернуть беглецов, однако на их пути возникает серьезное препятствие: на берегах туманного Альбиона Сильвию ждет жених. И тогда трое разгневанных отцов объявляют войну наглому самозванцу... Режиссёр: Эмиль Ардолино 1990 г.
17:15 Два ствола (16+)
Криминальная история двух грабителей, которые на самом деле не те, кем кажутся. Один из них - агент из управления по борьбе с наркотиками, а другой - тайный агент разведки ВМС. Сами того не желая, они занимаются расследованием дел друг друга, а также воруют деньги у мафии. Через некоторое время героям придется украсть 50 миллионов долларов у ЦРУ. Фильм "Два ствола" снят по мотивам одноименного комикса Стивена Гранта. Режиссёр: Бальтасар Кормакур 2013 г.
Кадр к фильму Два стволаКадр к фильму Два стволаКадр к фильму Два ствола
19:00 Титаник (12+)
Роза Доусон-Калверт, пожилая, но еще полная жизненной энергии женщина в возрасте 101 года, обращает внимание на сообщение телеканала CNN об экспедиции, которая нашла в затонувшем корабле "Титаник" портрет молодой девушки. Экспедиция ищет легендарный бриллиант "Сердце океана", и Роза сообщает охотникам за сокровищами, что она является той самой девушкой, изображенной на портрете. В сопровождении своей внучки она вылетает на научно-исследовательское судно "Академик Мстислав Келдыш" к месту погружений и рассказывает историю гибели легендарного лайнера.Весной 2012 года, в 100-летнюю годовщину своей гибели, "Титаник" вернулся к нам в трехмерном измерении. Режиссёр: Джеймс Кэмерон 1997 г.
Кадр к фильму ТитаникКадр к фильму ТитаникКадр к фильму Титаник
22:00 Бездна (12+)
В океанских глубинах, под толщей воды терпит крушение атомная подводная лодка "Монтана", принадлежащая ВМФ США. Неподалеку от места аварии располагается подводная исследовательская станция, у работников которой и просит помощи министерство флота. К затонувшей субмарине выдвигается исследовательская спецгруппа, сопровождаемая военными разведчиками. Их цель - выяснить возможную причину трагедии и нейтрализовать ядерные боеголовки. Но в темной бездне океана подводникам предстоит столкнуться с чем-то неизведанным... и очень опасным. Разведывательная миссия может привести героев к гибели. Очевидно, этот странный подводный объект, терроризирующий подводников, и погубил "Монтану". Режиссёр: Джеймс Кэмерон 1989 г.
Кадр к фильму БезднаКадр к фильму БезднаКадр к фильму Бездна
00:15 Скорость (16+)
Где-то в Лос-Анджелесе неизвестный террорист минирует в высотном здании лифт с пассажирами и требует выкуп в три миллиона долларов, однако доблестные стражи порядка вовремя принимают меры, в результате чего - люди спасены, а преступник как будто бы мертв. Однако через какое-то время он объявляется вновь - на этот раз любитель радиоуправляемых бомб, устанавливает её в рейсовом автобусе под номером 2525. Бомба взорвется, если скорость автобуса упадет ниже 50 миль в час. На помощь заложникам приходит сотрудник спецслужбы Джек Трейвен (Киану Ривз), уже имевший опыт общения с этим террористом. Он, его отчаянная попутчица (Санда Буллок) на месте водителя и еще с десяток пассажиров - всеми способами попытаются выжить в этой бомбе на колесах. Фильм, обладатель двух Оскаров, стал стартовым на прямой к мировому признанию для актрисы Сандры Буллок. Режиссёр: Ян де Бонт 1994 г.
02:05 Ветреная река (18+)
В пустыне на территории индейской резервации "Ветреная река" в штате Вайоминг егерь Кори Ламберт находит изувеченное тело молодой девушки. Расследовать это дело отправляют молодого агента ФБР Джейн Бэннер. Ламберт, опытный охотник, берется помогать хрупкой Джейн, которая оказывается в мире, полном загадок и насилия. Но смогут ли они противостоять зловещим силам этих мест, где сама природа пропитана горечью и жаждой мщения? Режиссёр: Тейлор Шеридан 2017 г.
Кадр к фильму Ветреная рекаКадр к фильму Ветреная рекаКадр к фильму Ветреная река
04:15 Мачеха (12+)
Изабель - новая подруга разведенного отца двоих детей. Они старается сделать все, чтобы подружиться с ними, и стать для них близким человеком. Но Анна и Бен не хотят принимать Изабель, отдавая всю любовь своей матери. Сама Джеки, их мать, не предпринимает никаких действий для улучшения этой ситуации, чем еще больше отдаляет детей от Изабель. Но когда Джеки узнает страшное известие, ей приходится обратиться за помощью именно к Изабель, и уговорить детей полюбить Изабель как нового члена семьи. Режиссёр: Крис Коламбус 1998 г.