Здравствуйте, Гость!
29 марта, 17:44

Кинохит - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
23 августа, вторник 

06:40 Убийство в Восточном экспрессе (16+)
Путешествие на одном из самых роскошных поездов Европы неожиданно превращается в одну из самых стильных и захватывающих загадок в истории. Это история 13 пассажиров поезда, каждый из которых находится под подозрением. И только сыщик должен как можно быстрее разгадать головоломку, прежде чем преступник нанесет новый удар. Режиссёр: Кеннет Брана 2017 г.
Кадр к фильму Убийство в Восточном экспрессеКадр к фильму Убийство в Восточном экспрессеКадр к фильму Убийство в Восточном экспрессе
08:25 Человек-паук 2 (18+)
Питер Паркер балансирует на грани двух своих жизней: супергероя Человека-паука и обычного студента колледжа. Его отношения со всеми, кто ему дорог, в опасности или зашли в тупик. А жизнь приготовила ему новое испытание. Он должен использовать все свои суперспособности, чтобы одолеть жестокого безумца доктора Отто Октавиуса Режиссёр: Сэм Рэйми
Кадр к фильму Человек-паук 2Кадр к фильму Человек-паук 2Кадр к фильму Человек-паук 2
10:30 Вопреки всем неприятностям (16+)
Ветеран калифорнийской футбольной команды Терри Броган остался без работы и отчаянно нуждается в деньгах. Он принимает предложение приятеля Джейка подзаработать, проследив за его неверной подружкой Джесси. Девушка сбежала от Джейка в Мексику, и Терри отправляется по ее следу. Он надеется, что в благодарность Джейк поможет ему вернуться в профессиональный спорт. Но возникает проблема: встреча с сумасбродной беглянкой Джесси перерастает в роман. "Несмотря ни на что" - ремейк фильма-нуар "Из прошлого" 1947 года. Картина номинировалась на "Оскар" за лучшую песню (Against All Odd). Режиссёр: Тейлор Хэкфорд 1984 г.
12:25 Код Да Винчи (12+)
Гарвардского профессора Роберта Лэнгдона подозревают в чудовищном преступлении, которого он не совершал. Лэнгдон знакомится с криптографом парижской полиции Софи Неве и вместе с ней пытается раскрыть тайну, которая может подорвать могущество католической церкви. Роберт и Софи должны это сделать до того, как их схватят блюстители закона или остановят противники, готовые на все ради сохранения великого религиозного секрета... Режиссёр: Рон Ховард
Кадр к фильму Код Да ВинчиКадр к фильму Код Да ВинчиКадр к фильму Код Да Винчи
14:45 Плохие парни (12+)
Верно говорят, что противоположности притягиваются. Наглядное подтверждение этому друзья и напарники, детективы полиции Майами Маркус Бернетт и Майк Лоури. Небогатый примерный семьянин и состоятельный любимец женщин - они очень разные, но дружат и работают вместе. На этот раз им предстоит особенно непростое и опасное задание: поймать банду, укравшую из спецхранилища полиции крупную партию героина стоимостью 100 миллионов долларов. Дело осложняется еще тем, что преступники похитили девушку, которая случайно оказалась на их пути. Режиссёр: Майкл Бэй 1995 г.
16:40 Плохие парни 2 (16+)
Прошло восемь лет с тех пор, как на экранах появились первые "Плохие парни", ставшие одним из самых кассовых фильмов, и режиссер Майкл Бэй "дозрел" до фильма-продолжения, снятого, естественного, с теми персонажами-актерами. Двое полицейских-напарников, Маркус Барнетт (Мартин Лоуренс) и Майк Лоури (Уилл Смит), отчаянно борются с преступностью в Майями, особенно наркодилерами. Режиссёр: Майкл Бэй 2003 г.
Кадр к фильму Плохие парни 2Кадр к фильму Плохие парни 2Кадр к фильму Плохие парни 2
19:00 Непристойное предложение (16+)
Как вы отнесетесь к непристойному предложению? Вам предлагается миллион долларов всего за одну ночь с вашей женой. Никаких лишних вопросов. Никакого обмана. Все ваши финансовые проблемы будут решены в одно мгновение. Согласны? Именно такое предложение получают молодые супруги Дэйвид и Диана. Предложение, от которого почти невозможно отказаться Режиссёр: Эдриан Лайн
Кадр к фильму Непристойное предложениеКадр к фильму Непристойное предложениеКадр к фильму Непристойное предложение
20:50 Девушка с татуировкой дракона (18+)
Сорок лет назад при таинственных обстоятельствах пропадает девушка из могущественной и влиятельной семьи. Ее дядя убежден, что было совершено убийство, расследовать которое он поручает опальному журналисту Микаэлю Блумквисту (Дэниел Крейг) и юной хакерше Лисбет Саландер (Руни Мара). Фильм основан на шведском бестселлере писателя Стига Ларрсона, который разошелся тиражом более чем 15 миллионов книг по всему миру. Режиссёр: Дэвид Финчер 2011 г.
Кадр к фильму Девушка с татуировкой драконаКадр к фильму Девушка с татуировкой драконаКадр к фильму Девушка с татуировкой дракона
23:20 Крысиные бега (16+)
Фильм "Крысиные бега" является ремейком фильма Стэнли Крамера "Этот безумный, безумный, безумный, безумный мир". Миллиардер и владелец казино Дональд Синклер организовывает увлекательное соревнование для своих шести счастливых посетителей. Он спрятал два миллиона долларов в ячейке камеры хранения штата Нью-Мексико. Приз возьмет тот, кто первый доберется до места. Но это не просто гонки, а еще и своеобразный тотализатор для компании богачей, которую собрал Синклер. Но участники соревнования об этом не подозревают. Режиссёр: Джерри Цукер 2001 г.
Кадр к фильму Крысиные бегаКадр к фильму Крысиные бегаКадр к фильму Крысиные бега
01:05 Голая правда (16+)
"Голая правда" - заурядная история незаурядных отношений. Эбби - молодая и амбициозная девушка, строит успешную карьеру и ведет добропорядочный образ жизни. От своего будущего избранника барышня требует полного соответствия самым высоким требованиям, чем отпугивает мужчин едва ли не после первого свидания. Её новый сотрудник Майк - полная противоположность всем ожиданиям. Он циничен, хамоват и совершенно бесцеремонен. Но, несмотря на всю свою непрезентабельность, молодой человек уверяет, что при помощи его дельных советов Эбби обязательно соблазнит миловидного красавца, живущего по соседству. Решив, что терять, по большему счету, нечего, девушка принимает предложение коллеги. Режиссёр: Роберт Лукетич 2009 г.
Кадр к фильму Голая правдаКадр к фильму Голая правдаКадр к фильму Голая правда
03:10 Дежа вю (16+)
Каждый из нас хотя бы раз в жизни испытывал эффект дежа вю, когда нам вдруг начинает казаться, что мы знакомы с людьми, которых на самом деле раньше никогда не видели, и уже бывали в местах, где на самом деле никогда не были. И, возможно, в такие моменты кому-то приходила в голову мысль, что эти ощущения - не что иное, как предупреждения, посланные нам из прошлого, а может быть, и ключ к познанию будущего.Агент АТФ Даг Карлин получает возможность совершать путешествия во времени, расследуя обстоятельства взрыва, произошедшего на новоорлеанском пароме. Оказавшись в прошлом, он встречает женщину, которую должны убить, и в итоге влюбляется в нее... Режиссёр: Тони Скотт 2006 г.
Кадр к фильму Дежа вюКадр к фильму Дежа вюКадр к фильму Дежа вю