Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 16:37

Кинохит - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
27 августа, суббота 

06:50 Человек-паук (16+)
Питер Паркер - обычный школьник, неудачник и зануда. Он живет обычной жизнью, тайно мечтая о соседке Мэри Джейн Уотсон. Питера не уважают однокласснике, у него нет друзей, но однажды героя кусает паук-мутант, и неприметный ботаник превращается в суперчеловека. Теперь он способен лазить по стенам, передвигаться с невероятной скоростью и выбрасывать прочную как сталь паутину. Жизнь превращается в сказку. Впрочем, Человек-паук не успевает насладиться новыми возможностями: дает о себе знать и новая зона ответственности, и в городе объявляется злодей по прозвищу Зеленый Гоблин, бросивший вызов нашему герою. Режиссёр: Сэм Рэйми 2002 г.
Кадр к фильму Человек-паукКадр к фильму Человек-паукКадр к фильму Человек-паук
08:45 Убийство в Восточном экспрессе (16+)
Путешествие на одном из самых роскошных поездов Европы неожиданно превращается в одну из самых стильных и захватывающих загадок в истории. Это история 13 пассажиров поезда, каждый из которых находится под подозрением. И только сыщик должен как можно быстрее разгадать головоломку, прежде чем преступник нанесет новый удар. Режиссёр: Кеннет Брана 2017 г.
Кадр к фильму Убийство в Восточном экспрессеКадр к фильму Убийство в Восточном экспрессеКадр к фильму Убийство в Восточном экспрессе
10:30 Новый Человек-паук (12+)
Обычного школьника Питера Паркера, которого все считали неудачником и занудой, в один прекрасный день кусает паук-мутант, после чего с нескладным юношей происходит фантастическая метаморфоза. Теперь он может вскарабкиваться на стены любой высоты, обладает недюжинной силой и может выбрасывать прочную паутину. Правда, супервозможности накладывают определенную ответственность: теперь Питер вынужден спасать родной город от не менее могущественных, чем он, злодеев. Человек-паук должен победить зло. Режиссёр: Марк Уэбб 2012 г.
12:40 Новый Человек-паук: Высокое напряжение (12+)
Продолжение приключений Человека-паука. Питер Паркер под маской Человека-паука по-прежнему спасает мир от злодеев и преступников, а свободное время проводит со своей возлюбленной Гвен, но школьная пора близится к концу, и впереди героев ждет взрослая жизнь. Питер помнит о том, что дал отцу Гвен слово навсегда уйти из жизни девушки, тем самым больше не подвергая ее опасности. Однако сдержать это обещание не так просто. Судьба готовит Питеру сюрпризы: на его пути появится новый противник - Электро, а также ему будет суждено вновь встретиться с давним приятелем Гарри Озборном и узнать много нового о прошлом своей семьи. "Новый Человек-паук. Высокое напряжение" имеет самый продолжительный хронометраж из всех фильмов про Человека-паука. Режиссёр: Марк Уэбб 2014 г.
Кадр к фильму Новый Человек-паук: Высокое напряжениеКадр к фильму Новый Человек-паук: Высокое напряжениеКадр к фильму Новый Человек-паук: Высокое напряжение
14:50 Лучший стрелок (12+)
Искусный пилот истребителя Ф-14, курсант элитного училища ВМС США, летающий как бог и руководимый как в жизни, так и в небе инстинктами, а не разумом, влюбляется в инструктора училища, астрофизика, которая долгое время отказывает ему. Уступит ли она его белозубой улыбке? Режиссёр: Тони Скотт
Кадр к фильму Лучший стрелокКадр к фильму Лучший стрелокКадр к фильму Лучший стрелок
16:35 Непристойное предложение (16+)
Как вы отнесетесь к непристойному предложению? Вам предлагается миллион долларов всего за одну ночь с вашей женой. Никаких лишних вопросов. Никакого обмана. Все ваши финансовые проблемы будут решены в одно мгновение. Согласны? Именно такое предложение получают молодые супруги Дэйвид и Диана. Предложение, от которого почти невозможно отказаться Режиссёр: Эдриан Лайн
Кадр к фильму Непристойное предложениеКадр к фильму Непристойное предложениеКадр к фильму Непристойное предложение
18:30 Девушка с татуировкой дракона (18+)
Сорок лет назад при таинственных обстоятельствах пропадает девушка из могущественной и влиятельной семьи. Ее дядя убежден, что было совершено убийство, расследовать которое он поручает опальному журналисту Микаэлю Блумквисту (Дэниел Крейг) и юной хакерше Лисбет Саландер (Руни Мара). Фильм основан на шведском бестселлере писателя Стига Ларрсона, который разошелся тиражом более чем 15 миллионов книг по всему миру. Режиссёр: Дэвид Финчер 2011 г.
Кадр к фильму Девушка с татуировкой драконаКадр к фильму Девушка с татуировкой драконаКадр к фильму Девушка с татуировкой дракона
21:00 Ford против Ferrari (16+)
В начале 1960-х Генри Форд II принимает решение улучшить имидж компании и сменить курс на производство более модных автомобилей. После неудавшейся попытки купить практически банкрота Ferrari американцы решают бросить вызов итальянским конкурентам на трассе и выиграть престижную гонку 24 часа Ле-Мана. Чтобы создать подходящую машину, компания нанимает автоконструктора Кэррола Шэлби, а тот отказывается работать без выдающегося, но, как считается, трудного в общении гонщика Кена Майлза. Вместе они принимаются за разработку впоследствии знаменитого спорткара Ford GT40. Режиссёр: Джеймс Мэнголд 2019 г.
23:25 Стрингер (18+)
Луи Блум пытается найти работу. После того как он видит, как любительская съемочная группа снимает автомобильную аварию, он меняет ворованный велосипед на камеру и снимает последствия угона автомобиля, чтобы продать местной телевизионной компании. Директор новостей Нина покупает запись и убеждает его продолжить работу. Вскоре становится ясно, что ради по-настоящему стоящего материала Луи не остановится ни перед чем. Режиссёр: Дэн Гилрой 2014 г.
Кадр к фильму СтрингерКадр к фильму СтрингерКадр к фильму Стрингер
01:15 Маска Зорро (12+)
Экранизация легенды об испанском "робин гуде" - благородном разбойнике в маске Зорро. Легенда о Зорро всегда являлась последней надеждой для угнетаемого народа. После двадцати лет, проведенных за решеткой, куда его отправил злейший враг дон Рафаэль Монтеро, Зорро выходит на свободу. У него не осталось ничего, ради чего стоило бы сражаться со злом. Но легенда не должна умирать, как и не должна умирать надежда на спасение у тех, кто нуждается в помощи. Старый герой передает свою маску и плащ новому Зорро, молодому и отважному Алехандро, который воплотил в себе все лучшие качества, присущие народному любимцу. Так, маска Зорро вновь стала фирменным знаком для тех, кто отчаялся ждать справедливости. Режиссёр: Мартин Кэмпбелл 1998 г.
03:50 Легенда Зорро (16+)
Время идет. Алехандро, он же Зорро, бесстрашный борец со злом, остепенился и завел семью; обещав жене завязать с опасным прошлым, учит сына-хулигана доблести и чести. Но враги не дремлют, и супергерою в маске не удастся отлежаться у теплого камина. В маленьком южном городке зреет новый заговор, и только всесильный Зорро способен разоблачить негодяя и спасти невинных. "Легенда Зорро" - сиквел картины "Маска Зорро". В роли Алехандро - все тот же непревзойденный Бандерас. Режиссёр: Мартин Кэмпбелл 2005 г.
Кадр к фильму Легенда ЗорроКадр к фильму Легенда ЗорроКадр к фильму Легенда Зорро