Здравствуйте, Гость!
29 марта, 16:53

Кинохит - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
08 октября, суббота 

06:35 Дюплекс (16+)
Молодая пара - писатель Алекс и его жена Нэнси - нашли квартиру своей мечты - дюплекс в тихом районе Нью-Йорка - в Бруклине. И все бы ничего, но наверху обитает пожилая старушка миссис Коннели, обладающая правом пожизненного проживания на втором этаже. Супруги быстро прикидывают, что бабуля совсем старая и больная, жить ей осталось не долго, поэтому без колебаний берут квартиру. Однако как они ошиблись! В этой пожилой леди заключена сила, чтобы довести до сумасшествия целый квартал. Постепенно жизнь Алекса и Нэнси начинает рушиться, и они решаются на крайнюю меру - нанимают киллера. Режиссёр: Дэнни ДеВито 2003 г.
Кадр к фильму ДюплексКадр к фильму ДюплексКадр к фильму Дюплекс
08:00 Среди акул (16+)
Молодой парень Гай, начинающий заплыв в компании "Кийстоун", еще не опытен, но он безумно хочет добиться успеха. Работает он на вздорного, грубого вице-президента Бадди Аккермана, помыкающего им и использующего его без зазрения совести Режиссёр: Джордж Хуанг
Кадр к фильму Среди акулКадр к фильму Среди акулКадр к фильму Среди акул
09:30 Мизери (16+)
Писатель Пол Шелдон не помнит сильного снегопада, из-за которого он разбился на своей машине где-то в горах. Он также не помнит, как его нашла и спасла от неминуемой смерти женщина. Всё, что он помнит, это лишь то, как он проснулся в доме Энни Вилкс - ярой поклонницы его романов. Не желая расставаться со своим любимым автором, она ломает ему ноги - чтобы никуда он не убежал и заставляет Пола создавать новую книгу... Режиссёр: Роб Райнер.
11:10 Волк с Уолл-стрит (16+)
Черная комедия об исполнении американской мечты. Джордан Белфорт основал одну из крупнейших брокерских контор в 1987 году, но десять лет спустя был осужден за отмывание денег и ряд прочих финансовых преступлений. Он справился с алкогольной и наркотической зависимостью, выработанной за время махинаций на Уолл-стрит, написал две книги и теперь читает лекции о том, как достичь успеха. Фильм "Волк с Уолл-стрит" снят по мотивам одноименной книги мемуаров Белфорта. Режиссёр: Мартин Скорсезе 2013 г.
Кадр к фильму Волк с Уолл-стритКадр к фильму Волк с Уолл-стритКадр к фильму Волк с Уолл-стрит
14:00 Звездные войны: Пробуждение силы (12+)
Через тридцать лет после гибели Дарта Вейдера и Императора галактика по-прежнему в опасности. Государственное образование Первый Орден во главе с таинственным верховным лидером Сноуком и его правой рукой Кайло Реном идёт по стопам Империи, пытаясь захватить всю власть. В это нелёгкое время судьба сводит юную девушку Рей и бывшего штурмовика Первого Ордена Финна с героями войны с Империей - Ханом Соло, Чубаккой и генералом Леей. Вместе они должны дать бой Первому Ордену, однако настаёт тот момент, когда становится очевидно, что лишь джедаи могут остановить Сноука и Кайло Рена. Режиссёр: Джей Джей Абрамс 2015 г.
Кадр к фильму Звездные войны: Пробуждение силыКадр к фильму Звездные войны: Пробуждение силыКадр к фильму Звездные войны: Пробуждение силы
16:05 Звездные войны: Последние джедаи (16+)
Баланс Силы снова нарушен, и события развиваются с невероятной скоростью! Рей, Финну, вездесущему дроиду BB-8 и другим героям предстоит опасная схватка с могущественным Первым орденом. Режиссёр: Райан Джонсон 2017 г.
Кадр к фильму Звездные войны: Последние джедаиКадр к фильму Звездные войны: Последние джедаиКадр к фильму Звездные войны: Последние джедаи
18:30 Веном (16+)
Веном - симбиот, разумное существо инопланетного происхождения - вселяется в репортера Эдди Брока, известного своими материалами о скрываемых правительством научных исследованиях. Режиссёр: Рубен Фляйшер 2018 г.
Кадр к фильму ВеномКадр к фильму ВеномКадр к фильму Веном
20:05 Железная хватка (16+)
Мэтти Росс, 14-летняя девочка с косичками, разыскивает по необъятной индейской степи злодея, предательски застрелившего ее отца. Вооружена Мэтти только допотопным капсульным револьвером и своеобразным представлением о справедливости. Слава богу, малышке помогают: хоть и одноглазый, но безжалостный Рустер Когберн (Джефф Бриджес) - престарелый охотник за головами, во время гражданской сражавшийся за конфедератов, и техасский рейнджер с комплексом неполноценности (Мэтт Дэймон). Режиссёр: Итан Коэн, Джоэл Коэн 2010 г.
Кадр к фильму Железная хваткаКадр к фильму Железная хваткаКадр к фильму Железная хватка
21:50 Спасти рядового Райана (16+)
Старый ветеран с многочисленной семьёй приходит на кладбище американских солдат в Кольвиль-сюр-Мер. Воспоминания уносят его в далёкое прошлое, начала высадки в Нормандии в 1944 году. Рейнджеры, высадившись на Омаха-бич, попадают в ад, немецкие пулемётчики расстреливают их с обрывистого берега. Капитану Джону Миллеру, командиру роты 2-го батальона рейнджеров удаётся собрать уцелевших, и прорвать немецкую линию обороны. Однако ему предстоит выполнить еще одно задание - спасти рядового Райана, чтобы тот доехал домой целым и невредимым. Режиссёр: Стивен Спилберг 1998 г.
00:30 Отель "Мэриголд": Лучший из экзотических (12+)
Несколько англичан, не первой свежести и не последней дряхлости, решают провести новый этап своей жизни в менее дорогой, но более экзотической Индии. Купившись на рекламу свежеотремонтированного отеля "Мэриголд", в предвкушении совершенно фантастического отдыха они приезжают на место своих грез и обнаруживают далеко не ту радужную картину, которую нарисовало им воображение. Однако этот, пусть и довольно негативный опыт заставляет их измениться и понять одну простую истину: можно найти любовь и начать новую жизнь, если отпустить свое прошлое. Режиссёр: Джон Мэдден 2011 г.
Кадр к фильму Отель Кадр к фильму Отель Кадр к фильму Отель
02:25 Фарго (16+)
В городке Брэйнард штата Миннесота совершена череда загадочных убийств, расследовать которые поручено беременной женщине-полицейскому Мардж Гандерсон. Случайные совпадения, а также косвенные улики приводят ее к возможному убийце - торговцу автомобилями Джерри Лундегаарду, который неудачно сымитировал похищение собственной жены, чем спровоцировал цеke. Цепочку злоключений. "Фарго" был признан лучшим фильмом братьев Коэн, он в одночасье сделал звездами до этого никому не известных актеров Фрэнсис Макдорманд и Уильяма Мэйси. Режиссёр: Джоэл Коэн 1996 г.
Кадр к фильму ФаргоКадр к фильму ФаргоКадр к фильму Фарго
04:05 Марли и я (12+)
Каково это - жить с самой непослушной собакой на Земле? Вскоре после свадьбы Джон и Дженни Гроган переезжают из холодного Мичигана во Флориду, где оба устраиваются репортерами в местную газету. Молодожены серьезно задались целью создать настоящую семью. Но как соединить в одно целое привычки двух совершенно разных людей? Кто или что может объединить их в полноценную семью? Конечно же, малыш! Чтобы проверить, готовы ли они завести ребенка, Дженни и Джон, последовав совету близких друзей, решают сначала завести собаку. Они надеются потренироваться в воспитании, но получается, что выбранная ими собака, будучи крайне вредной, сама пытается разными выходками перевоспитать своих несчастных хозяев. Лабрадор Марли преподает молодоженам неплохой урок любви и терпимости, и благодаря этому маленькому щенку Джон и Дженни становятся настоящей любящей парой... Режиссёр: Дэвид Фрэнкел
Кадр к фильму Марли и яКадр к фильму Марли и яКадр к фильму Марли и я