Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 17:52

Кинохит - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
10 января, вторник 

06:35 Хищник (16+)
В джунглях Южной Америки сбит американский вертолет. Выжившие люди взяты в плен. На выручку экипажу отправлена группа ЦРУ - лучший отряд из имеющихся в запасе. Элитная команда спецназовцев во главе с солдатом Датчем заброшена в дебри Америки. Успешно проведя операцию, десантники готовы возвращаться назад, но на их пути встает нечто... Невидимое существо начинает убивать путников одного за другим. Отважных солдат ждет настоящих кошмар. Режиссёр: Джон МакТирнан 1987 г.
08:15 Я, робот (12+)
По рассказам Айзека Азимова серии "Я, робот". 2035 год. Роботы прочно вошли в повседневную жизнь людей. Они отличные помощники, их головы оснащены мощными компьютерами, позволяющими принимать молниеносные правильные решения. К тому же в каждую умную машину заложены три закона, не позволяющие причинить вред человеку, поэтому их никто не боится... Детектив Дел Спунер (Уилл Смит), расследует дело об убийстве человека, к которому причастен робот Сони. Если один робот смог нарушить закон, то другие могут сделать то же самое. А это - явная угроза существования всего человечества. Джон ищет истину, чтобы избежать войны с роботами, способными захватить контроль над людьми... Режиссёр: Алекс Пройас. 2004 г.
Кадр к фильму Я, роботКадр к фильму Я, роботКадр к фильму Я, робот
10:00 Тринадцатый воин (16+)
В основе сюжета - роман Майкла Крайтона "Пожиратели мертвых". Придворный поэт Ахмед Ибн Фадлан отправлен послом на север. Его караван подвергается нападению татар, и Ахмеда вместе с группой спасает корабль викингов. Юноша идет на поклон к верховному правителю Булевифу, и тут случается неожиданное: Ахмеда избирают для похода в северные земли, где неизвестное лихо истребляет целые деревни. Юноша отправляется в путь, как 13-й воин, чужеземец. Ахмеду трудно освоиться среди неотесанных дикарей, но он быстро привыкает к их обществу, учится понимать язык и даже находит верных друзей. Викинги обучают скромного поэта искусству войны, между тем их долгая дорога подходит к концу. 13 воинов добираются до назначенного поселения, в замок престарелого короля. Режиссёр: Джон МакТирнан 1999 г.
Кадр к фильму Тринадцатый воинКадр к фильму Тринадцатый воинКадр к фильму Тринадцатый воин
11:35 Хищник (16+)
В джунглях Южной Америки сбит американский вертолет. Выжившие люди взяты в плен. На выручку экипажу отправлена группа ЦРУ - лучший отряд из имеющихся в запасе. Элитная команда спецназовцев во главе с солдатом Датчем заброшена в дебри Америки. Успешно проведя операцию, десантники готовы возвращаться назад, но на их пути встает нечто... Невидимое существо начинает убивать путников одного за другим. Отважных солдат ждет настоящих кошмар. Режиссёр: Джон МакТирнан 1987 г.
13:20 Хищник-2 (16+)
Фантастический триллер. 20th Century Fox, США, 1990г. Режиссер: Стивен Хопкинс. Сценарий: Джим Томас, Джон Томас. В ролях: Дэнни Гловер, Гэри Бьюзи, Рубен Блэйдс, Мария Кончита Алонсо, Билл Пэкстон, Роберт Дави, Эдам Болдуин, Кевин Питер Холл. Харриган, крутой полицейский, отдела по борьбе с наркотиками полиции Лос - Анджелеса. Ему поручено расследование серии убийств крупных криминальных авторитетов города. Все убийства совершены в извращенной форме, и пахнут неприкрытым садизмом. После проведения экспертиз и проведения расследования становится ясно, что убийство дело рук существа, не имеющего ничего общего с человеком. Землю опять посетил межпланетный охотник, но ему придется столкнуться с существом еще более опасным, чем он сам - с человеком. Харриган выслеживает охотника, постепенно сам становясь охотником. Один на один, как настоящий воин он ведет бескомпромиссную битву за сохранение чести и права человека не быть существом, на которое можно охотиться. Режиссёр: Стивен Хопкинс
Кадр к фильму Хищник-2Кадр к фильму Хищник-2Кадр к фильму Хищник-2
15:00 Идальго. Погоня в пустыне (16+)
В 1890 году богатый шейх впервые пригласил участвовать в соревнованиях иностранца. Им стал американец Фрэнк Хопкинс, лучший ковбой и наездник на всем Диком Западе. Влиятельный шейх поставил сумасшедшие деньги на победу иноземца.Теперь его судьба зависит от противостояния американского выскочки на мустанге по кличке Идальго и лучших арабских жеребцов, управляемых самыми искусными наездниками-бедуинами. И далеко не всех устраивает победа дерзкого янки в традиционном арабском дерби, ведь она может принести одним - славу, а другим - смерть. И для Фрэнка победа становится не только делом чести, но и единственной возможностью выжить в жарких песках бескрайней пустыни... Режиссёр: Джо Джонстон
Кадр к фильму Идальго. Погоня в пустынеКадр к фильму Идальго. Погоня в пустынеКадр к фильму Идальго. Погоня в пустыне
17:05 Скорость (16+)
Представьте себе девушку, у которой на заднем стекле автомобиля красуется наклейка с восклицательным знаком, чайником и странного вида туфлей с подписью "уважай меня". Теперь представьте эту девушку за рулем гигантского американского автобуса, несущегося по городу на огромной скорости в час пик. Выглядит это довольно забавно, если не знать, что автобус заминирован и может взорваться, если стрелка спидометра опустится ниже пятидесяти миль в час. Пассажиры в панике, события разворачивается с бешеной скоростью, а времени до взрыва остается все меньше Режиссёр: Ян де Бонт
Кадр к фильму СкоростьКадр к фильму СкоростьКадр к фильму Скорость
19:00 Неудержимые (16+)
Барни Росс (Сильвестр Сталлоне) возглавляет "звездный" отряд наемников: Ли Кристмас (Джейсон Стэтхэм), Тул (Микки Рурк), Инь Ян (Джет Ли), Гуннар Дженсен (Дольф Лундгрен) и несколько других. В мирное время они дружат и тусуются в гараже у Тула, а получив задание от ЦРУ (в лице Брюса Уиллиса), мобилизуются, обвешиваются разнообразным оружием и отправляются в путь. Им предстоит отправиться на остров и уничтожить нехорошего правителя. Чем они и занимаются большую часть фильма, проходя сквозь огонь, воду и медные трубы. В целом, сюжет здесь важен. Главное - сражающиеся герои любимых боевиков, которым все происходящее, похоже, нравится не меньше, чем зрителям. Режиссёр: Сильвестр Сталлоне 2010 г.
20:30 Неудержимые 2 (16+)
Можно ли попробовать изменить расстановку сил в мире? Да, если вы круты как Ван Дамм, у вас есть пять тонн плутония и первоклассные наемники. Стоит ли шутить с Уиллисом, когда вы ему серьезно задолжали? Нет, даже если вы опасны как Сталлоне и у вас за спиной Неудержимые. Кого позвать на такое плевое дельце, как спасение мира? Пара проверенных ребят, Стэтем и Норрис, явно не помешают. Пригодятся и малыш Хемсворт, и опасная красотка. Но команда будет неполной без Шварценеггера. Он реально вернулся! Все в сборе. Понеслась! Режиссёр: Саймон Уэст 2012 г.
Кадр к фильму Неудержимые 2Кадр к фильму Неудержимые 2Кадр к фильму Неудержимые 2
22:05 Неудержимые 3 (16+)
Ностальгический боевик. Барни, Кристмас и остальные члены команды сходятся лицом к лицу с Конрадом Стоунбэнксом, многие годы назад основавшим вместе с Барни команду "Неудержимых". Впоследствии Стоунбэнкс становится безжалостным торговцем оружием и тем самым превращается в человека, которого Барни было поручено убить. Или по крайней мере он сам так считал. Теперь Стоунбэнкс, один раз уже сумевший обмануть смерть, поставил себе цель покончить с "Неудержимыми" - но у Барни на этот счет свои планы. Барни решает, что в его борьбе "свежий" подход можно противопоставить старым методам, и пополняет ряды людьми, которые моложе, быстрее и технически более подкованные. Так у членов команды "Неудержимых" начинается новая эра. Последняя миссия превращается в столкновение между представителями классической старой школы и экспертами в высоких технологиях. Среди актеров, которые могли сыграть в фильме "Неудержимые 3", были Джеки Чан, Брюс Уиллис, Клинт Иствуд, Стивен Сигал, Дуэйн Джонсон, Халк Хоган, Николас Кейдж и Микки Рурк. Режиссёр: Патрик Хьюз 2014 г.
00:00 Крепкий орешек (16+)
Простой парень, полицейский, работяга, приезжает в Лос-Анджелес на Рождество к жене и дочери. А вместо индейки и елки его ждет самый высокий в городе небоскреб, захваченный шайкой политических террористов, и среди заложников - его собственная любимая супруга. Впрочем, для Джонни МакЛейна ежедневное совершение подвигов - самая бытовая вещь, так что берегитесь, негодяи! Крепкий орешек будет разговаривать афоризмами, стрелять в яблочко и с неотвратимостью бульдозера сметать всех на своем пути. Режиссёр: Джон МакТирнан 1988 г.
02:40 Хоббит: Нежданное путешествие (12+)
Эпическое путешествие хоббита Бильбо, волшебника Гэндальфа и 13 гномов за сокровищами, которые охраняет дракон. Однажды к хоббиту Бильбо Бэггинсу в гости пожаловал волшебник Гэндальф, да не один, а в компании 13 гномов под предводительством легендарного воина Торина Дубощита. И совершенно неожиданно для самого себя Бильбо присоединяется к их грандиозному походу, чтобы вернуть Королевство гномов Эребор, захваченное драконом Смогом. Но сначала им придется побывать в невиданных землях, преодолеть небывалые опасности, встретиться со множеством врагов и принять судьбоносные для всего Средиземья решения. "Хоббит: Нежданное путешествие" - первая часть новой трилогии режиссера Питера Джексона, основанной на книгах Толкиена. Режиссёр: Питер Джексон 2012 г.