Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 08:01

Кинохит - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
15 января, воскресенье 

05:45 Пираты Карибского моря: На странных берегах (12+)
В четвертом фильме франшизы капитан Джек Воробей ведет сухопутный образ жизни, лелеет мечту вернуть себе "Черную жемчужину" и отправиться на ней к источнику вечной молодости. Припасть к заветному роднику хочет еще куча народу, поэтому поначалу Джек оказывается в самом хвосте очереди - простым матросом на корабле "Месть королевы Анны" под предводительством Чёрной Бороды. На борту капитан Воробей узнает, что пить из источника нужно по особому ритуалу: из двух серебряных чаш, принадлежащих некогда Понсе де Леону. Ко всему прочему, если кто-нибудь выпьет чудодейственную воду из чаши со слезой русалки, он получит жизнь другого человека, тоже испившего из источника. Режиссёр: Роб Маршалл 2011 г.
Кадр к фильму Пираты Карибского моря: На странных берегахКадр к фильму Пираты Карибского моря: На странных берегахКадр к фильму Пираты Карибского моря: На странных берегах
07:50 Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (16+)
Капитан Джек Воробей снова в деле! Приключения вольных морских разбойников приобретают новый размах и становятся еще более захватывающими. На этот раз пираты охотятся за мифическим трезубцем Посейдона, с помощью которого можно управлять водами всех морей Земли, а противостоит им новый могущественный злодей - заклятый враг Джека Воробья капитан Салазар. Режиссёр: Хоаким Роннинг, Эспен Сандберг 2017 г.
Кадр к фильму Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказкиКадр к фильму Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказкиКадр к фильму Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки
09:50 Ценности семейки Аддамс (12+)
Гомес и Мартиша становятся родителями. Молодые родители нанимают для помощи по уходу за новорожденным няню Дебби Джелински. Вдохновившись несметными богатствами дяди Фостера, она соблазняет его и начинает плести интриги против остальных членов семейства. Юной Уэнсдэй Аддамс становится известно о коварных планах своей няни, и она начинает за ней следить. Но это длится недолго, за свою любознательность, Уэнсдэй и Пагсли отправляют в детский лагерь... Режиссёр: Барри Зонненфельд
Кадр к фильму Ценности семейки АддамсКадр к фильму Ценности семейки АддамсКадр к фильму Ценности семейки Аддамс
11:15 Идальго. Погоня в пустыне (16+)
В 1890 году богатый шейх впервые пригласил участвовать в соревнованиях иностранца. Им стал американец Фрэнк Хопкинс, лучший ковбой и наездник на всем Диком Западе. Влиятельный шейх поставил сумасшедшие деньги на победу иноземца.Теперь его судьба зависит от противостояния американского выскочки на мустанге по кличке Идальго и лучших арабских жеребцов, управляемых самыми искусными наездниками-бедуинами. И далеко не всех устраивает победа дерзкого янки в традиционном арабском дерби, ведь она может принести одним - славу, а другим - смерть. И для Фрэнка победа становится не только делом чести, но и единственной возможностью выжить в жарких песках бескрайней пустыни... Режиссёр: Джо Джонстон
Кадр к фильму Идальго. Погоня в пустынеКадр к фильму Идальго. Погоня в пустынеКадр к фильму Идальго. Погоня в пустыне
13:25 Вне времени (16+)
"Вне времени" - детективная история, события которой разворачиваются в небольшом курортном городке штата Флорида, США. Маттиас Уитлок - уважаемый начальник местного отделения полиции. Ввязавшись в длительный бракоразводный процесс, Уитлок переживает далеко не лучший период в жизни. Правда, это обстоятельство никак не помешало ему закрутить роман со школьной подругой, на данный момент - замужней женщиной. Но когда новую пассию копа находят убитой на пару с мужем, Маттиас становится главным подозреваемым в этом запутанном деле. Теперь полицейскому предстоит в кратчайшие сроки доказать свою невиновность, иначе за решетку отправится именно он. Режиссёр: Карл Франклин 2003 г.
Кадр к фильму Вне времениКадр к фильму Вне времениКадр к фильму Вне времени
15:05 Охотники за привидениями (12+)
В конце ХХ века почтенные граждане Нью-Йорка с удивлением узнают, что делят место под солнцем с различной нечистью - привидениями, духами, странными монстрами и прочими проявлениями сверхъестественного. Многомиллионный город не в силах противостоять натиску нечистой силы, и группа ученых-энтузиастов решает избавить город от грязи - они охотники за привидениями. Трое отважных парней вызываются изловить расплодившихся призраков и других сущностей. Но на пути у знающих парапсихологов встает элементарная неграмотность - до этого времени они знали о потустороннем мире только в теории. Теперь полученные знания приходится проявить на практике. Держись, Нью-Йорк! Режиссёр: Айвен Райтман 1984 г.
16:45 Охотники за привидениями-2 (12+)
Прошло пять лет после событий первого фильма. Знаменитые охотники за привидениями победили ужасного Гозера и ушли в тень. Люди забыли о них, равно как и о самих привидениях. Но ни те, ни другие не думали исчезать. Однажды в "Метрополитен", главный музей Нью-Йорка, привезли портрет древнего карпатского властелина Виго, и его дух вернулся к жизни на полотне. Он подчинил себе смотрителя музея Яноша и потребовал от него найти ребенка, в котором он мог бы перевоплотиться. У охотников за призраками появилась работа! К счастью, в их распоряжении есть современное оружие, которое поможет им одолеть даже самого ужасного монстра. Режиссёр: Айвен Райтман 1989 г.
Кадр к фильму Охотники за привидениями-2Кадр к фильму Охотники за привидениями-2Кадр к фильму Охотники за привидениями-2
18:30 Царство небесное (12+)
1184 год. Ибелинский барон Готфри (Лайэм Нисон) разыскивает во Франции своего незаконнорожденного сына, которого прежде никогда не видел. Молодой кузнец Балиан (Орландо Блум) решает последовать за отцом вместе с его отрядом крестоносцев. По дороге в сражении барон получает тяжелую рану. Перед смертью он посвящает сына в рыцари и объявляет своим законным наследником, взяв с него клятву верности королю Иерусалима Болдуину IV. Вскоре после этого Балиан, барон Ибелинский, добирается до Святой Земли, раздираемой интригами и борьбой за власть, чтобы продолжить отцовское дело и отважно сражаться за свободу священного города... Режиссёр: Ридли Скотт. 2005 г.
Кадр к фильму Царство небесноеКадр к фильму Царство небесноеКадр к фильму Царство небесное
20:40 Враг государства (16+)
Дела адвоката Роберта Дина (Уилл Смит) идут хорошо. Но однажды он узнает нечто такое, что безопаснее было бы не знать. К нему попадает компромат на высокопоставленного чиновника. Роберт не успевает решить, что делать с этим "сокровищем", как за ним уже начинают охотиться спецслужбы. Причем, вполне официально - буквально в момент адвокат из уважаемого гражданина превратился в угрозу нации. Теперь у него не так много шансов на спасение. Особенно, учитывая тот факт, что компромат он собирается передать людям, готовым пустить его в ход. Режиссёр: Тони Скотт 1998 г.
22:45 Книга Илая (18+)
Герой-одиночка Илай - один из немногих, кто выжил после ядерной катастрофы, потрясшей мир. Он бродит по неприветливым пустынным городам, меняет все деньги на воду - главную ценность нового мира - и не расстается с загадочной книгой, которую любит перечитывать унылыми вечерами. Но на беду Илай попадается на глаза некоему Карнеги, "мэру" одного из городков и начальнику бандитов-мародеров, который чрезмерно заинтересован в его книге. Чтобы выманить чтиво у Илая, Карнеги подсылает к нему красавицу Солару, но девушка начинает испытывать к гостю теплые чувства и уходит с ним в пустыню. Режиссёр: Аллен Хьюз, Альберт Хьюз 2010 г.
Кадр к фильму Книга ИлаяКадр к фильму Книга ИлаяКадр к фильму Книга Илая