Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 02:01

Кинохит - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
16 мая, вторник 

05:40 Доспехи Бога 2: Операция "Кондор" (16+)
На этот раз у главного героя "Азиатского ястреба" - авантюриста и искателя приключений - новое задание: он должен найти на Африканском континенте фашистскую базу, где в годы Второй мировой войны немцы спрятали награбленное золото. Поручает эту работу ему давний знакомый, богатый европейский коллекционер, знакомый зрителю ещё по первой части. Он передает "Азиатскому ястребу" необычный ключ от подземной сокровищницы и финансирует эту экспедицию. Вместе с Джеки Чаном в опасное путешествие по Африке он отправляет девушку Аду - специалиста ООН по черному континенту. Кроме того, в путешествие отправляется очаровательная немка Эльза (она ищет своего деда, бывшего офицера вермахта, служившего на той самой загадочной базе в Африке в годы Второй мировой и пропавшего там же). С самого начала троицу преследуют неприятности... Режиссёр: Джеки Чан 1991 г.
Кадр к фильму Доспехи Бога 2: Операция Кадр к фильму Доспехи Бога 2: Операция Кадр к фильму Доспехи Бога 2: Операция
07:25 Пираты Карибского моря: На странных берегах (12+)
В четвертом фильме франшизы капитан Джек Воробей ведет сухопутный образ жизни, лелеет мечту вернуть себе "Черную жемчужину" и отправиться на ней к источнику вечной молодости. Припасть к заветному роднику хочет еще куча народу, поэтому поначалу Джек оказывается в самом хвосте очереди - простым матросом на корабле "Месть королевы Анны" под предводительством Чёрной Бороды. На борту капитан Воробей узнает, что пить из источника нужно по особому ритуалу: из двух серебряных чаш, принадлежащих некогда Понсе де Леону. Ко всему прочему, если кто-нибудь выпьет чудодейственную воду из чаши со слезой русалки, он получит жизнь другого человека, тоже испившего из источника. Режиссёр: Роб Маршалл 2011 г.
Кадр к фильму Пираты Карибского моря: На странных берегахКадр к фильму Пираты Карибского моря: На странных берегахКадр к фильму Пираты Карибского моря: На странных берегах
09:30 Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (16+)
Капитан Джек Воробей снова в деле! Приключения вольных морских разбойников приобретают новый размах и становятся еще более захватывающими. На этот раз пираты охотятся за мифическим трезубцем Посейдона, с помощью которого можно управлять водами всех морей Земли, а противостоит им новый могущественный злодей - заклятый враг Джека Воробья капитан Салазар. Режиссёр: Хоаким Роннинг, Эспен Сандберг 2017 г.
Кадр к фильму Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказкиКадр к фильму Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказкиКадр к фильму Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки
11:30 Три билборда на границе Эббинга, Миссури (18+)
Спустя несколько месяцев после убийства дочери Милдред Хейс преступники так и не найдены. Отчаявшаяся женщина решается на смелый шаг, арендуя на въезде в город три билборда с посланием к авторитетному главе полиции Уильяму Уиллоуби. Когда в ситуацию оказывается втянут еще и заместитель шерифа, инфантильный маменькин сынок со склонностью к насилию, офицер Диксон, борьба между Милдред и властями города только усугубляется. Режиссёр: Мартин МакДона 2017 г.
Кадр к фильму Три билборда на границе Эббинга, МиссуриКадр к фильму Три билборда на границе Эббинга, МиссуриКадр к фильму Три билборда на границе Эббинга, Миссури
13:20 Пираты Карибского моря. Проклятие "Черной жемчужины" (12+)
Карибское море, 17 век. Однажды ночью к острову Порт-Роял пристает корабль-призрак "Черная жемчужина" во главе с капитаном Барбоссой. По его приказу команда похищает прекрасную дочь губернатора, Элизабет Свонн. Ведь именно ей принадлежит таинственный золотой медальон, способный снять с Барбоссы и его корсаров вековое проклятье, превратившее их в живых мертвецов. Друг детства Элизабет, молодой кузнец Уилл Тернер и настоящий владелец "Черной жемчужины" капитан Джек Спэрроу отправляются в погоню за пиратами в надежде освободить девушку из плена... Режиссёр: Гор Вербински 2003 г.
Кадр к фильму Пираты Карибского моря. Проклятие Кадр к фильму Пираты Карибского моря. Проклятие Кадр к фильму Пираты Карибского моря. Проклятие
15:30 Ветреная река (18+)
В пустыне на территории индейской резервации "Ветреная река" в штате Вайоминг егерь Кори Ламберт находит изувеченное тело молодой девушки. Расследовать это дело отправляют молодого агента ФБР Джейн Бэннер. Ламберт, опытный охотник, берется помогать хрупкой Джейн, которая оказывается в мире, полном загадок и насилия. Но смогут ли они противостоять зловещим силам этих мест, где сама природа пропитана горечью и жаждой мщения? Режиссёр: Тейлор Шеридан 2017 г.
Кадр к фильму Ветреная рекаКадр к фильму Ветреная рекаКадр к фильму Ветреная река
17:10 Тор (12+)
Эпическое приключение происходит как на нашей планете Земля, так и в вымышленном королевстве богов Асгарде. В центре истории - Могучий Тор, сильный, но высокомерный воин, чьи безрассудные поступки возрождают древнюю войну в Асгарде. Тора отправляют в ссылку на Землю, лишают сил и заставляют жить среди обычных людей в качестве наказания... Режиссёр: Кеннет Брэна, Джосс Уидон
Кадр к фильму ТорКадр к фильму ТорКадр к фильму Тор
19:00 Тор 2: Царство тьмы (16+)
Приключенческий блокбастер. Тору предстоит сразиться за спасение Земли и Девяти Миров от таинственного врага из времен, предшествовавших возникновению вселенной. После событий "Тора" и "Мстителей" главный герой борется за восстановление порядка в космосе, но древняя раса во главе с мстительным Малекитом возвращается, чтобы погрузить вселенную обратно во тьму. Столкнувшись с врагом, которому не способен противостоять ни Один, ни весь Асгард, Тор отправляется в самое рискованное путешествие, которое воссоединит его с Джейн Фостер с Земли и заставит пожертвовать всем ради спасения вселенной. Фильм "Тор 2: Царство тьмы" всего лишь четвертый полнометражный фильм режиссера Алана Тейлора. Режиссёр: Алан Тейлор 2013 г.
Кадр к фильму Тор 2: Царство тьмыКадр к фильму Тор 2: Царство тьмыКадр к фильму Тор 2: Царство тьмы
20:45 Неуправляемый (16+)
Огромный беспилотный состав, перевозящий токсичные химикаты, из-за халатности машиниста теряет управление и несется, сметая все на своем пути. Локомотив может в любую секунду сойти с рельсов на очередном вираже, и тогда экологической катастрофы не избежать. Службы безопасности задействуют все силы, но попытки остановить пятитонного монстра оказываются тщетны. Однако у жителей Пенсильвании все же есть один шанс на спасение: опытный машинист тепловоза Френк Барнс и его молодой помощник Уилл Колсон добровольно идут на смертельный риск, чтобы спасти свои семьи Режиссёр: Тони Скотт
Кадр к фильму НеуправляемыйКадр к фильму НеуправляемыйКадр к фильму Неуправляемый
22:15 Вне времени (16+)
"Вне времени" - детективная история, события которой разворачиваются в небольшом курортном городке штата Флорида, США. Маттиас Уитлок - уважаемый начальник местного отделения полиции. Ввязавшись в длительный бракоразводный процесс, Уитлок переживает далеко не лучший период в жизни. Правда, это обстоятельство никак не помешало ему закрутить роман со школьной подругой, на данный момент - замужней женщиной. Но когда новую пассию копа находят убитой на пару с мужем, Маттиас становится главным подозреваемым в этом запутанном деле. Теперь полицейскому предстоит в кратчайшие сроки доказать свою невиновность, иначе за решетку отправится именно он. Режиссёр: Карл Франклин 2003 г.
Кадр к фильму Вне времениКадр к фильму Вне времениКадр к фильму Вне времени
00:00 Неудержимые 3 (16+)
Ностальгический боевик. Барни, Кристмас и остальные члены команды сходятся лицом к лицу с Конрадом Стоунбэнксом, многие годы назад основавшим вместе с Барни команду "Неудержимых". Впоследствии Стоунбэнкс становится безжалостным торговцем оружием и тем самым превращается в человека, которого Барни было поручено убить. Или по крайней мере он сам так считал. Теперь Стоунбэнкс, один раз уже сумевший обмануть смерть, поставил себе цель покончить с "Неудержимыми" - но у Барни на этот счет свои планы. Барни решает, что в его борьбе "свежий" подход можно противопоставить старым методам, и пополняет ряды людьми, которые моложе, быстрее и технически более подкованные. Так у членов команды "Неудержимых" начинается новая эра. Последняя миссия превращается в столкновение между представителями классической старой школы и экспертами в высоких технологиях. Среди актеров, которые могли сыграть в фильме "Неудержимые 3", были Джеки Чан, Брюс Уиллис, Клинт Иствуд, Стивен Сигал, Дуэйн Джонсон, Халк Хоган, Николас Кейдж и Микки Рурк. Режиссёр: Патрик Хьюз 2014 г.
01:55 Сердце ангела (16+)
Испокон веков те, кто продал душу дьяволу, отказываются от сделки, когда приходит время платить по счетам, но дьявол не фраер, его не обманешь попытками стать другим человеком. К частному детективу Гарри Эйнджелу приходит некто Луи Сайфер с просьбой разыскать некоего Джонни Фэйворита, с которым у него договор, но, как водится, Джонни пропал. Что за договор и зачем ему Джонни, заказчик не уточняет, но все свидетели гибнут один за одним после заговора с детективом Эйнджелом. Режиссёр: Алан Паркер 1987 г.
03:50 Заложница (16+)
Секретный агент американских спецслужб Брайан Миллс (Лиам Нисон ) уходит в отставку, чтобы быть ближе к своей 17-летней дочери Ким, проживающей вместе с матерью и богатым отчимом в Калифорнии. Миллс неохотно отпускает Ким вместе с подругой на каникулы в Париж. Предчувствия не обманывают отставного офицера, в столице Франции девушки попадают в руки албанских торговцев "живым товаров". Узнав по старым каналам, что у него есть всего 96 часов до того, как Ким окончательно исчезнет, Миллс решает не обращаться в полицию и спасти дочь собственными силами... Режиссёр: Пьер Морель 2008 г.
Кадр к фильму ЗаложницаКадр к фильму ЗаложницаКадр к фильму Заложница