Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 13:26

Кинохит - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
18 мая, четверг 

06:45 Неуправляемый (16+)
Огромный беспилотный состав, перевозящий токсичные химикаты, из-за халатности машиниста теряет управление и несется, сметая все на своем пути. Локомотив может в любую секунду сойти с рельсов на очередном вираже, и тогда экологической катастрофы не избежать. Службы безопасности задействуют все силы, но попытки остановить пятитонного монстра оказываются тщетны. Однако у жителей Пенсильвании все же есть один шанс на спасение: опытный машинист тепловоза Френк Барнс и его молодой помощник Уилл Колсон добровольно идут на смертельный риск, чтобы спасти свои семьи Режиссёр: Тони Скотт
Кадр к фильму НеуправляемыйКадр к фильму НеуправляемыйКадр к фильму Неуправляемый
08:20 Ford против Ferrari (16+)
В начале 1960-х Генри Форд II принимает решение улучшить имидж компании и сменить курс на производство более модных автомобилей. После неудавшейся попытки купить практически банкрота Ferrari американцы решают бросить вызов итальянским конкурентам на трассе и выиграть престижную гонку 24 часа Ле-Мана. Чтобы создать подходящую машину, компания нанимает автоконструктора Кэррола Шэлби, а тот отказывается работать без выдающегося, но, как считается, трудного в общении гонщика Кена Майлза. Вместе они принимаются за разработку впоследствии знаменитого спорткара Ford GT40. Режиссёр: Джеймс Мэнголд 2019 г.
10:45 Пираты Карибского моря: На краю света (12+)
Золотой Век пиратства приближается к концу. "Летучий голландец" ходит по семи морям, беспрестанно уничтожая пиратские корабли. Тем временем Уилл Тернер, Элизабет Суонн и капитан Барбосса пытаются собрать пиратских баронов, чтобы вместе одолеть безжалостного врага. Но даже возвращение легендарного капитана Джека Воробья не может помочь. Тогда совет морских разбойников решает освободить морскую богиню Калипсо, заточенную в человеческом теле, и призвать ее на помощь. Впереди решающая битва, исход которой определит судьбу свободолюбивых пиратов из семи морей. Режиссёр: Гор Вербински.
Кадр к фильму Пираты Карибского моря: На краю светаКадр к фильму Пираты Карибского моря: На краю светаКадр к фильму Пираты Карибского моря: На краю света
13:20 Тор (12+)
Эпическое приключение происходит как на нашей планете Земля, так и в вымышленном королевстве богов Асгарде. В центре истории - Могучий Тор, сильный, но высокомерный воин, чьи безрассудные поступки возрождают древнюю войну в Асгарде. Тора отправляют в ссылку на Землю, лишают сил и заставляют жить среди обычных людей в качестве наказания... Режиссёр: Кеннет Брэна, Джосс Уидон
Кадр к фильму ТорКадр к фильму ТорКадр к фильму Тор
15:10 Тор 2: Царство тьмы (16+)
Приключенческий блокбастер. Тору предстоит сразиться за спасение Земли и Девяти Миров от таинственного врага из времен, предшествовавших возникновению вселенной. После событий "Тора" и "Мстителей" главный герой борется за восстановление порядка в космосе, но древняя раса во главе с мстительным Малекитом возвращается, чтобы погрузить вселенную обратно во тьму. Столкнувшись с врагом, которому не способен противостоять ни Один, ни весь Асгард, Тор отправляется в самое рискованное путешествие, которое воссоединит его с Джейн Фостер с Земли и заставит пожертвовать всем ради спасения вселенной. Фильм "Тор 2: Царство тьмы" всего лишь четвертый полнометражный фильм режиссера Алана Тейлора. Режиссёр: Алан Тейлор 2013 г.
Кадр к фильму Тор 2: Царство тьмыКадр к фильму Тор 2: Царство тьмыКадр к фильму Тор 2: Царство тьмы
16:55 Тор: Рагнарек (16+)
Могучий громовержец Тор и его сводный брат, харизматичный злодей Локи возвращаются. На этот раз Тору предстоит спасти от разрушения не только родной Асгард, но и все девять миров, подвластных высшим богам. Режиссёр: Тайка Вайтити 2017 г.
Кадр к фильму Тор: РагнарекКадр к фильму Тор: РагнарекКадр к фильму Тор: Рагнарек
19:00 Убрать перископ (12+)
Эксцентричный лейтенант-коммандер Том Додж подает прошение о предоставлении под его командование подводной лодки. Уже в третий раз.... Предыдущие два раза ему отказывали по нескольким причинам: в основном, из-за нестандартных методов руководства и испорченной репутации. Доджу до сих пор припоминают стычку с советской подлодкой, произошедшую много лет назад, и татуировку на пенисе "Добро пожаловать на борт!". Но если коммандер в третий раз не получит субмарину, его снимут с командной программы. Этого Додж допустить не должен! Он убеждает коллег дать ему последний шанс и получает проржавевшую дизельную подлодку времен Второй Мировой для участия в учениях. "Убрать перископ" - эксцентричная военная комедия, до сих пор не теряющая популярности. Режиссёр: Дэвид С. Уорд 1996 г.
20:25 Другой мир II (18+)
В ночном и всеялющем мире, который недоступен взору обычных смертных, два могущественных и беспощадных клана вампиров и оборотней продолжают свою многовековую борьбу. Но настала пора узнать причины этой борьбы, которая стала для влюбленных друг в друга вампира Селены и полу-оборотня Майкла настоящим проклятьем. Сражаясь с врагами из обоих кланов - магистрами смерти, они познают запретную любовь и пытаются раскрыть тайну своего происхождения и наследия. Уже близка последняя битва, которая покончит с вечным противостоянием двух кланов, и в которой виновные должны понести наказание за свои злодеяния. Режиссёр: Лен Уайзман 2006 г.
Кадр к фильму Другой мир IIКадр к фильму Другой мир IIКадр к фильму Другой мир II
22:05 Револьвер (18+)
Джейк Грин - везучий азартный игрок. У него куча денег и даже свой личный бухгалтер - старший брат Билли. Однажды ночью Джейка, Билли и их третьего брата Джо приглашают на частную игру, где Джейк должен проиграть некоему Дороти Мача - местному криминальному авторитету и владельцу казино. Его боятся все, поэтому он никогда не проигрывает. Но Джейк не робеет: он выигрывает у босса все, что может, а вдобавок еще и оскорбляет проигравшего. Взбешенный и жаждущий отмщения Дороти "заказывает" Джейка киллеру. На защиту незадачливого игрока становятся братья Ави и Зак, давно ждущие удобного случая наказать зарвавшегося "крестного отца". Режиссёр: Гай Риччи 2005 г.
Кадр к фильму РевольверКадр к фильму РевольверКадр к фильму Револьвер
23:55 Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца (12+)
Пиратский парусник "Черная Жемчужина" вновь отправляется на поиски приключений. Лихой капитан Джек Воробей (Джонни Депп) неожиданно узнает, что является должником легендарного капитана "Летучего Голландца" Дэйви Джонса. Если хитрый капитан Джек не найдет способа в кратчайшие сроки расплатиться по счету, он обретет вечное проклятие и рабское существование после смерти. Это печальное обстоятельство решительным образом расстраивает свадебные планы Уилла Тернера (Орландо Блум) и Элизабет (Кира Найтли), которым предстоит разделить скитальческую судьбу капитана Джека. А неутомимый борец с пиратами лорд Катлер строит планы, как раздобыть знаменитый "Сундука мертвеца"... Режиссёр: Гор Вербински 2006 г.
02:15 Неудержимые 2 (16+)
Можно ли попробовать изменить расстановку сил в мире? Да, если вы круты как Ван Дамм, у вас есть пять тонн плутония и первоклассные наемники. Стоит ли шутить с Уиллисом, когда вы ему серьезно задолжали? Нет, даже если вы опасны как Сталлоне и у вас за спиной Неудержимые. Кого позвать на такое плевое дельце, как спасение мира? Пара проверенных ребят, Стэтем и Норрис, явно не помешают. Пригодятся и малыш Хемсворт, и опасная красотка. Но команда будет неполной без Шварценеггера. Он реально вернулся! Все в сборе. Понеслась! Режиссёр: Саймон Уэст 2012 г.
Кадр к фильму Неудержимые 2Кадр к фильму Неудержимые 2Кадр к фильму Неудержимые 2
04:20 Неудержимые 3 (16+)
Ностальгический боевик. Барни, Кристмас и остальные члены команды сходятся лицом к лицу с Конрадом Стоунбэнксом, многие годы назад основавшим вместе с Барни команду "Неудержимых". Впоследствии Стоунбэнкс становится безжалостным торговцем оружием и тем самым превращается в человека, которого Барни было поручено убить. Или по крайней мере он сам так считал. Теперь Стоунбэнкс, один раз уже сумевший обмануть смерть, поставил себе цель покончить с "Неудержимыми" - но у Барни на этот счет свои планы. Барни решает, что в его борьбе "свежий" подход можно противопоставить старым методам, и пополняет ряды людьми, которые моложе, быстрее и технически более подкованные. Так у членов команды "Неудержимых" начинается новая эра. Последняя миссия превращается в столкновение между представителями классической старой школы и экспертами в высоких технологиях. Среди актеров, которые могли сыграть в фильме "Неудержимые 3", были Джеки Чан, Брюс Уиллис, Клинт Иствуд, Стивен Сигал, Дуэйн Джонсон, Халк Хоган, Николас Кейдж и Микки Рурк. Режиссёр: Патрик Хьюз 2014 г.