Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 03:27

viju TV1000 русское - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
01 августа, понедельник 

05:30 Смешарики (Шахматы) (12+)
06:45 Фиксики (Гирлянда) (12+)
08:05 Матильда (16+)
Последний русский император и балерина, утвердившая славу русского балета. Страсть, которая могла изменить русскую историю. Любовь, ставшая легендой. В жизни каждого человека случаются несколько дней, которые могут изменить её навсегда. Когда происходит самое главное. Ты оборачиваешься на голос любви. И делаешь выбор. Но если властитель империи полюбит танцовщицу, сводящую с ума своей красотой? Режиссёр: Алексей Учитель 2017 г.
Кадр к фильму МатильдаКадр к фильму МатильдаКадр к фильму Матильда
09:50 Про любоff (12+)
Девушка Даша (Ольга Сутулова) - логопед. Учит детишек произносить звуки правильно. Она очень похожа на Робски и живет с подругой Ритой (Мария Машкова) в Москве, в довольно просторной квартире. Рита работает педикюршей в элитном салоне, она и подкидывает Даше замечательную халтуру - ставить речь богатому бизнесмену Владу (Федор Бондарчук). Занятия проходят исключительно в салоне дорогой иномарки, и Даша почти сразу влюбляется в ученика. Но, увы, у него есть жена Лада (Оксана Фандера). Также гармонию нарушает нелепое убийство персонажа второго плана. Режиссёр: Ольга Субботина 2010 г.
11:45 Мамы (12+)
Каждый год в день 8-го марта телефонные сети России передают миллионы звонков и смс-сообщений. Трудолюбивые аналитики подсчитали, что абсолютное большинство телефонных звонков адресовано самым главным женщинам в жизни каждого человека - мамам. Мы выросли, и заготовленные заранее аппликации и букеты цветов, купленные до маминого пробуждения, - давно забытые детские привычки. Отныне мы поздравляем мам по-взрослому: дожидаемся, когда они проснутся, и набираем телефонный номер.Но что, если случится коллапс, и из-за пиковой перегруженности телефонная сеть рухнет? Итак, связи нет. Что делать? Кто-то будет ждать, пока её восстановят - поздравит вечером или даже на следующий день. А другие, как и герои нашего киноальманаха, поменяют свои планы, чтобы поздравить своих мам именно сегодня... лично... как в детстве!Восемь разных поздравлений и жизненных ситуаций. Восемь разных МАМ. Режиссёр: Евгений Абызов, Сарик Андреасян, Алан Бадоев, Дмитрий Дюжев, Ашот Кещян, Кирилл Козлов, Тихон Корнев, Карен Оганесян, Эльдар Салаватов 2012 г.
Кадр к фильму МамыКадр к фильму МамыКадр к фильму Мамы
13:40 Мамы 3 (12+)
31 декабря наши Мамы вместо того, чтобы резать оливье и смотреть "Иронию судьбы", летят в Прагу праздновать Новый год "по-европейски". Но самолет из-за погодных условий вынужден приземлиться в аэропорту небольшого, но очень красивого и уютного польского городка. Город встречает мам абсолютно пустыми улицами. Новый Год для местных жителей - спокойный праздник. Наших мам и их попутчиков это категорически не устраивает, и они решают устроить в этой "провинциальной Европе" настоящий, безбашенный Новый год по-нашему. Дело за малым: найти Деда Мороза, Советское шампанское, оливье, петарды - в общем, все, что нужно для праздника! Режиссёр: Георгий Малков, Эмиль Никогосян 2014 г.
Кадр к фильму Мамы 3Кадр к фильму Мамы 3Кадр к фильму Мамы 3
15:20 С новым годом, мамы! (12+)
Киноальманах "С Новым годом, мамы!" является продолжением фильма "Мамы". Новый фильм рассказывает про новые приключения новых героев, объединенных одним чувством - любовью к маме. В альманахе пять новелл. Смешные и трогательные, лиричные и комичные - каждая из них показывает историю мамы и ребенка, двух самых близких людей на свете. Ведь, что бы ни происходило, мама всегда остается тем человеком, который будет любить всегда и несмотря ни на что. Режиссёр: Сарик Андреасян, Артем Аксененко, Дмитрий Грачев 2012 г.
Кадр к фильму С новым годом, мамы!Кадр к фильму С новым годом, мамы!Кадр к фильму С новым годом, мамы!
16:45 Психологини (Одержимость) (16+)
Во время семейной консультации Таня выясняет, что пациент Илья питает к ней чувства. После тренинга Вику приглашает в телешоу вместе с мужем Митей, а Алина бросает работу в колл-центре, и всё это ради поездки на Мальдивы с новым кавалером Режиссёр: Роман Фокин
17:15 Склифосовский (1-я серия) (16+)
Действие происходит в Институте скорой помощи им. Склифосовского. Главный герой - хирург Брагин, талантливый врач и бесспорный профи. Помимо профессиональных удач за Брагиным тянется и слава первого ловеласа, благо мужского обаяния ему не занимать. В отделении ажиотаж: все гадают, кто станет новым замом по хирургии. Особенно обеспокоена Полина - она до последнего надеется, что начальником назначат ее мужа, хирурга Пастухова. Однако сам Пастухов вовсе не разделяет тщеславных планов своей жены - он считает, что это место по праву принадлежит Брагину. Тем не менее главврач Бреславец принимает другое решение - он отдает место начальника новому человеку. Режиссёр: Андрей Селиванов
18:05 Склифосовский (2-я серия) (12+)
На Брагина "вешают" аспиранта, который вот-вот должен приехать. Происходит путаница: он принимает молодую начальницу Ларису за свою подопечную и, естественно, позволяет себе вольное обращение Режиссёр: Андрей Селиванов
18:50 Прогулка (12+)
Жизнерадостная девушка Оля знакомится на улицах Петербурга с двумя симпатичными молодыми людьми - Алексеем и его другом Петей. И пока они гуляют - вернее, пробегают - по городу, оба начинают за ней ухаживать. За эти полтора часа происходит масса динамичных перемещений по Северной столице, диалогов, признаний и выяснений отношений. Заканчивается история внезапно и неожиданно, причем не только для зрителя, но и для самих героев. Режиссёр: Алексей Учитель 2003 г.
20:25 Однажды (18+)
Однажды Лешка понял, что влюблен. В бывшую девушку брата. Ему еще не было и 16-ти, а ей уже исполнилось 17. Она носила очень короткую юбку и ходила гулять с ребятами из другого района. Впереди у Лешки был последний звонок, последний год жизни в городке и первое серьезное испытание. Он согласился с Таней на пари: проигравший обязан исполнить любое желание победителя. Режиссёр: Ренат Давлетьяров 2014 г.
Кадр к фильму ОднаждыКадр к фильму ОднаждыКадр к фильму Однажды
22:05 14+ (16+)
Это история первой любви в 14 лет, разворачивающаяся в спальном районе большого города. Чтобы быть вместе, главным героям придется преодолеть многое: их школы враждуют между собой, поэтому их любовь - предательство своего района и своей компании. Родители не готовы принять тот факт, что дети стремительно взрослеют и что каждый подросток - личность, имеющий право выбора. Им мешают собственные комплексы и неуверенность в себе, боязнь сделать первый шаг и страх, что тебя не любят и оттолкнут. Но, несмотря на все эти препятствия, настоящая любовь победит всё. Режиссёр: Андрей Зайцев 2015 г.
Кадр к фильму 14+Кадр к фильму 14+Кадр к фильму 14+
23:55 Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу (12+)
Комедийная мелодрама о чудесах техники. Круто, когда есть кнопка, на которую жмешь, и все становится по-твоему! Именно такая попала в руки молодому креативщику и тотальному неудачнику Леше. Теперь у него высокооплачиваемая работа, дорогая машина, стильный гардероб и, конечно, идеальная девушка. Достаточно одного клика! Просто надо знать, куда жать! "Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу" - дебютный фильм режиссера и сценариста Павла Худякова. Режиссёр: Павел Худяков 2013 г.
Кадр к фильму Одноклассники.ru: НаCLICKай удачуКадр к фильму Одноклассники.ru: НаCLICKай удачуКадр к фильму Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу
01:35 Смешанные чувства (16+)
Фантастическая комедия. Они настолько разные, что не должны были пересечься в обычной жизни. Фил - бывшая звезда 90-х, прославившийся в свое время одной-единственной песней, теперь он работает диджеем, но по-прежнему не выносит ответственности. Петр - врач-карьерист, сухарь и педант, который записывает на диктофон свои планы на день, боится пригласить девушку на свидание. После электрошока они начинают испытывать чувства друг друга. Веселая жизнь и острые эмоции Фила рушат сначала системную размеренную работу Пети, а затем появляется проблема посерьезнее, когда вслед за Петей в его девушку влюбляется и Фил. Фильм "Смешанные чувства" - режиссерский дебют продюсера Георгия Малкова. Режиссёр: Георгий Малков 2014 г.
Кадр к фильму Смешанные чувстваКадр к фильму Смешанные чувстваКадр к фильму Смешанные чувства
03:00 Друзья друзей (16+)
Праздничная комедия о пользе друзей. В канун Нового года пересекаются истории промоутера, впервые оставшегося дома с пятилетним ребенком, трех музыкантов из филармонии, решившихся на ограбление сурового бизнесмена, на домашнюю вечеринку к которому их отправил тот самый промоутер, и бедного студента, пригласившего на первое свидание в дорогой ресторан дочку того самого сурового бизнесмена. В результате каждый из героев попадет в нелепые, пикантные, опасные, но все равно очень смешные ситуации, выбраться из которых им, конечно, помогут друзья. Фильм "Друзья друзей" стал дебютом в кино певицы Нюши Шурочкиной. Режиссёр: Артем Аксененко, Араик Оганесян 2013 г.
Кадр к фильму Друзья друзей