Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 23:43

viju TV1000 action - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
07 октября, пятница 

05:15 Зараженная (16+)
Девочка-подросток Мэгги заражается болезнью, медленно превращающей инфицированных в зомби. Любящий отец не готов помещать ее в карантин и остается с дочерью до конца. Режиссёр: Генри Хобсон 2015 г.
Кадр к фильму ЗараженнаяКадр к фильму ЗараженнаяКадр к фильму Зараженная
06:40 Неизвестный (16+)
Фильм о мужчине, который после пробуждения от комы обнаруживает, что его личность присвоена другим, и понимает, что никто, даже собственная жена, не верит ему. И тогда при помощи незнакомой молодой женщины-таксистки герой стремится доказать, кто он такой. Режиссёр: Жауме Серра 2011 г.
Кадр к фильму НеизвестныйКадр к фильму НеизвестныйКадр к фильму Неизвестный
08:30 Готика (18+)
Доктор-психиатр Маранда Грей и ее муж, доктор Даг Грей, работают в психиатрической клинике для особо опасных преступников. Однажды ночью, по дороге домой, Миранда вынуждена резко свернуть с шоссе, чтобы не наехать на девушку. Подбежав к ней, чтобы помочь, она таинственным образом теряет сознание. А очнувшись, понимает, что настоящий ужас только начинается: Даг жестоко убит, и все улики указывают на нее Режиссёр: Матьё Кассовиц
Кадр к фильму ГотикаКадр к фильму ГотикаКадр к фильму Готика
10:10 Орел Девятого легиона (12+)
Командир небольшого римского гарнизона Марк Акила прибыл на острова Британии, чтобы разыскать пропавший много лет назад Девятый легион, который возглавлял его отец. В ходе поисков происходят многочисленные стычки с дикими племенами, в бою с которыми Марк получает ранение, но, несмотря на это, и опасности, которые его ожидают, он во что бы то ни стало должен найти следы Девятого легиона, и спасти главный символ этого легиона - Орла Девяти. Режиссёр: Кевин МакДональд 2011 г.
Кадр к фильму Орел Девятого легионаКадр к фильму Орел Девятого легионаКадр к фильму Орел Девятого легиона
12:00 Викинги (16+)
Приключенческий боевик в исторических декорациях. Когда их драккар гибнет в сокрушительном шторме, отряд викингов оказывается на вражеской земле - на побережье Альба. Местный владыка отдает приказ уничтожить чужаков и посылает по их следу самых кровожадных убийц в округе. Единственный шанс викингов на спасение - быть более жестокими, ловкими и быстрыми, чем их преследователи. Фильм "Викинги" был полностью снят на территории Южной Африки. Режиссёр: Клаудио Фах 2014 г.
Кадр к фильму ВикингиКадр к фильму ВикингиКадр к фильму Викинги
13:35 Сеть (16+)
Анджела Беннет работает в компьютерной фирме программистом и не мыслит своего существования без компьютера. Однажды коллега передает ей файл с новой троянской программой, которую изобрели кибер-террористы из группы "Преторианцы". С этого момента жизнь Анджелы находится под угрозой. Сначала в отпуске с ней знакомится Джек Девлин, который оказывается кибер-террористом и пытается ее убить, а когда девушка возвращается домой, то выясняет, что вся ее жизнь, занесенная в сеть информационных систем полностью стерта. Несмотря на то, что ее личность уничтожена, за Анжелой охотятся террористы и агенты ФБР, которым нужно одно и то же - новый троянский вирус. Режиссёр: Ирвин Уинклер 1995 г.
15:35 С меня хватит (16+)
В жизни обычной официантки Слим происходит перемена - она выходит замуж за состоятельного бизнесмена Митча. Она живет счастливой загородной жизнью и, кажется, обладает всем, к чему стремилась: любящий муж, прекрасный дом и восхитительная пятилетняя дочь Грейси. Но мечты рушатся, когда она узнает, что муж далек от совершенства. Непристойное поведение мужа заставляет Слим покинуть дом и скрываться от одержимого Митча и его беспощадных подельников. Героиня фильма пытается начать новую жизнь, но Митч находит ее и продолжает угрожать. Тогда она прячет дочь в безопасном месте, закаляет себя морально и физически и ставит задачу доказать Митчу, что с нее хватит Режиссёр: Майкл Эптед
Кадр к фильму С меня хватитКадр к фильму С меня хватитКадр к фильму С меня хватит
17:30 Противостояние (16+)
Что делать, если твой мир рушится, когда в него вторгается безжалостный пришелец из параллельных миров? Стремясь стать сверхчеловеком, агент Межпространственного Бюро Расследований Габриель Юло совершает головокружительное сафари по параллельным мирам, охотясь за своими двойниками. Силы его растут с каждой новой жертвой, их жизненная энергия аккумулируется в нем, наделяя его невероятными способностями. Никто не знает, что случится с хрупким равновесием вселенных, если Габриель достигнет своей цели - уничтожить всех двойников. Его мечта уже почти становится реальностью, когда на пути Юло становится Гэйб - полицейский из Лос-Анджелеса Режиссёр: Джеймс Вонг
Кадр к фильму ПротивостояниеКадр к фильму ПротивостояниеКадр к фильму Противостояние
19:00 Горец (16+)
Коннор Маклауд - шотландец, который в 1536 году был сражен в битве, но мистическим образом воскрес, и родной клан изгнал его. Учителем Маклауда стал испанский дворянин, объяснивший, что он принадлежит к бессмертной расе воинов, которых можно лишить жизни, лишь обезглавив мечом... Сражение между Маклаудом и его вечным врагом Курганом, начавшееся в Шотландии XVI века, продолжается в современном Манхеттене. От исхода этой битвы зависит судьба всех смертных. Это часть дуэли, продолжающейся веками. Режиссёр: Рассел Малкэй
Кадр к фильму ГорецКадр к фильму ГорецКадр к фильму Горец
21:00 Горец-2: Оживление (16+)
Коннор Маклауд - единственный бессмертный на земле, медленно, но верно стареет. За четверть века, которые Коннор проводит в уединении, на Земле происходит экологическая катастрофа. Озоновый слой стремительно разрушается и грозит всему живому уничтожением. Маклауд разрабатывает защитный щит, ограждающий Землю от радиации. Но его разработки похищает щитовая корпорация, которая использует изобретение в своих целях. В это же время на Землю прибывает давний враг Горца генерал Катана, который решил свести старые счеты с Маклаудом. "Горец 2: Оживление" - продолжение культового фильма о бессмертных с Шоном Коннери и Кристофером Ламбертом. Режиссёр: Рассел Малкэй 1991 г.
Кадр к фильму Горец-2: ОживлениеКадр к фильму Горец-2: ОживлениеКадр к фильму Горец-2: Оживление
22:30 Горец-3: Последнее измерение (16+)
Действие фильма происходят в 1994 году. Коннор Маклауд проживает в Марракеше вместе со своим приемным сыном Джоном. Однажды к нему обращается археолог Александра Джонсон, занимавшаяся раскопками в Японии. Алекс рассказала Коннору древнюю легенду о колдуне Накано, подтверждения которой она обнаружила при археологических раскопках. Коннор заинтересован рассказом девушки, напомнившей ему о его бывшей возлюбленной. Раскопки освобождают древний дух колдуна, который намерен уничтожить Горца. "Горец 3: Последнее измерение" - третий фильм о легендарном бессмертном герое Конноре Маклауде. Режиссёр: Эндрю Морахэн 1994 г.
Кадр к фильму Горец-3: Последнее измерениеКадр к фильму Горец-3: Последнее измерениеКадр к фильму Горец-3: Последнее измерение
00:05 Геракл: Начало легенды (12+)
1200 г. до н. э. Древняя Греция. Прекрасная царица Алкмена попала под чары грозного бога Олимпа - Зевса и родила ему сына Геракла. При рождении ему было предсказано стать величайшим воином, который будет властвовать над народами и принесет мир и процветание своей стране. Но пока Геракл ничего не знает о своем предназначении. Он вырос прекрасным и сильным юношей. Он мечтает о любви принцессы Крита, Гебы, которая обещана в жены его брату. Когда Геракл узнает о своей великой миссии, он должен выбрать: сбежать со своей любовью или исполнить свое предназначение. Режиссёр: Ренни Харлин 2014 г.
01:45 Орел Девятого легиона (12+)
Командир небольшого римского гарнизона Марк Акила прибыл на острова Британии, чтобы разыскать пропавший много лет назад Девятый легион, который возглавлял его отец. В ходе поисков происходят многочисленные стычки с дикими племенами, в бою с которыми Марк получает ранение, но, несмотря на это, и опасности, которые его ожидают, он во что бы то ни стало должен найти следы Девятого легиона, и спасти главный символ этого легиона - Орла Девяти. Режиссёр: Кевин МакДональд 2011 г.
Кадр к фильму Орел Девятого легионаКадр к фильму Орел Девятого легионаКадр к фильму Орел Девятого легиона
03:35 Война Богов: Бессмертные (16+)
Одержимый жаждой власти царь Гиперион хочет уничтожить род людской и низвергнуть богов. С помощью Эпирского Лука, сделанного руками бога войны Ареса, он освобождает Титанов от тысячелетнего заточения в горах Тартара. Боги бессильны противостоять безумному царю. Единственная надежда на спасение - герой Тесей, который вступает в неравную войну с Титанами. Боги Олимпа во главе с самим Зевсом, пророчица Федра и хитрый раб Ставрос помогают герою в смертельной битве с демонами. Тесей должен победить, или боги Олимпа будут низвержены, а Эллада обречена на погибель... Режиссёр: Тарсем Синх 2011 г.