Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 00:16

viju TV1000 action - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
08 октября, суббота 

05:25 Противостояние (16+)
Что делать, если твой мир рушится, когда в него вторгается безжалостный пришелец из параллельных миров? Стремясь стать сверхчеловеком, агент Межпространственного Бюро Расследований Габриель Юло совершает головокружительное сафари по параллельным мирам, охотясь за своими двойниками. Силы его растут с каждой новой жертвой, их жизненная энергия аккумулируется в нем, наделяя его невероятными способностями. Никто не знает, что случится с хрупким равновесием вселенных, если Габриель достигнет своей цели - уничтожить всех двойников. Его мечта уже почти становится реальностью, когда на пути Юло становится Гэйб - полицейский из Лос-Анджелеса Режиссёр: Джеймс Вонг
Кадр к фильму ПротивостояниеКадр к фильму ПротивостояниеКадр к фильму Противостояние
06:50 Горец (16+)
Коннор Маклауд - шотландец, который в 1536 году был сражен в битве, но мистическим образом воскрес, и родной клан изгнал его. Учителем Маклауда стал испанский дворянин, объяснивший, что он принадлежит к бессмертной расе воинов, которых можно лишить жизни, лишь обезглавив мечом... Сражение между Маклаудом и его вечным врагом Курганом, начавшееся в Шотландии XVI века, продолжается в современном Манхеттене. От исхода этой битвы зависит судьба всех смертных. Это часть дуэли, продолжающейся веками. Режиссёр: Рассел Малкэй
Кадр к фильму ГорецКадр к фильму ГорецКадр к фильму Горец
08:50 Горец-2: Оживление (16+)
Коннор Маклауд - единственный бессмертный на земле, медленно, но верно стареет. За четверть века, которые Коннор проводит в уединении, на Земле происходит экологическая катастрофа. Озоновый слой стремительно разрушается и грозит всему живому уничтожением. Маклауд разрабатывает защитный щит, ограждающий Землю от радиации. Но его разработки похищает щитовая корпорация, которая использует изобретение в своих целях. В это же время на Землю прибывает давний враг Горца генерал Катана, который решил свести старые счеты с Маклаудом. "Горец 2: Оживление" - продолжение культового фильма о бессмертных с Шоном Коннери и Кристофером Ламбертом. Режиссёр: Рассел Малкэй 1991 г.
Кадр к фильму Горец-2: ОживлениеКадр к фильму Горец-2: ОживлениеКадр к фильму Горец-2: Оживление
10:20 Горец-3: Последнее измерение (16+)
Действие фильма происходят в 1994 году. Коннор Маклауд проживает в Марракеше вместе со своим приемным сыном Джоном. Однажды к нему обращается археолог Александра Джонсон, занимавшаяся раскопками в Японии. Алекс рассказала Коннору древнюю легенду о колдуне Накано, подтверждения которой она обнаружила при археологических раскопках. Коннор заинтересован рассказом девушки, напомнившей ему о его бывшей возлюбленной. Раскопки освобождают древний дух колдуна, который намерен уничтожить Горца. "Горец 3: Последнее измерение" - третий фильм о легендарном бессмертном герое Конноре Маклауде. Режиссёр: Эндрю Морахэн 1994 г.
Кадр к фильму Горец-3: Последнее измерениеКадр к фильму Горец-3: Последнее измерениеКадр к фильму Горец-3: Последнее измерение
12:00 Война Богов: Бессмертные (16+)
Одержимый жаждой власти царь Гиперион хочет уничтожить род людской и низвергнуть богов. С помощью Эпирского Лука, сделанного руками бога войны Ареса, он освобождает Титанов от тысячелетнего заточения в горах Тартара. Боги бессильны противостоять безумному царю. Единственная надежда на спасение - герой Тесей, который вступает в неравную войну с Титанами. Боги Олимпа во главе с самим Зевсом, пророчица Федра и хитрый раб Ставрос помогают герою в смертельной битве с демонами. Тесей должен победить, или боги Олимпа будут низвержены, а Эллада обречена на погибель... Режиссёр: Тарсем Синх 2011 г.
13:45 Орел Девятого легиона (12+)
Командир небольшого римского гарнизона Марк Акила прибыл на острова Британии, чтобы разыскать пропавший много лет назад Девятый легион, который возглавлял его отец. В ходе поисков происходят многочисленные стычки с дикими племенами, в бою с которыми Марк получает ранение, но, несмотря на это, и опасности, которые его ожидают, он во что бы то ни стало должен найти следы Девятого легиона, и спасти главный символ этого легиона - Орла Девяти. Режиссёр: Кевин МакДональд 2011 г.
Кадр к фильму Орел Девятого легионаКадр к фильму Орел Девятого легионаКадр к фильму Орел Девятого легиона
15:35 Конан-Варвар (16+)
Фэнтезийный боевик Маркуса Ниспела. Раннее Средневековье. После очередного набега врагов мальчик из киммерийского поселения остается сиротой. С убийством его отца связана маска, дающая силу Бога. Но ее осколки главному злодею фильма предстоит собрать по всем племенам варваров. Сын убитого и есть Конан. И он намеревается отомстить за кровь своих родителей и своего рода. С этой целью он отправляется в далекое путешествие, которое оборачивается схваткой со сверхъестественными силами, от власти которых Конану предстоит избавить народы великой Хайбории. Режиссёр: Маркус Ниспел 2011 г.
Кадр к фильму Конан-ВарварКадр к фильму Конан-ВарварКадр к фильму Конан-Варвар
17:25 Геракл: Начало легенды (12+)
1200 г. до н. э. Древняя Греция. Прекрасная царица Алкмена попала под чары грозного бога Олимпа - Зевса и родила ему сына Геракла. При рождении ему было предсказано стать величайшим воином, который будет властвовать над народами и принесет мир и процветание своей стране. Но пока Геракл ничего не знает о своем предназначении. Он вырос прекрасным и сильным юношей. Он мечтает о любви принцессы Крита, Гебы, которая обещана в жены его брату. Когда Геракл узнает о своей великой миссии, он должен выбрать: сбежать со своей любовью или исполнить свое предназначение. Режиссёр: Ренни Харлин 2014 г.
19:00 Живое (18+)
Группа исследователей с международного космического корабля обнаруживает жизнь на Марсе. Они еще не подозревают, какие события повлечет за собой их открытие. Режиссёр: Даниэль Эспиноса 2017 г.
Кадр к фильму ЖивоеКадр к фильму ЖивоеКадр к фильму Живое
20:40 Аполлон 18 (16+)
Сюжет картины строится вокруг миссии "Аполлон 18". Считается, что этот полет на Луну был отменен, однако "ранее неизвестные документальные" материалы проливают свет на то, что миссия на самом деле не только состоялась, но и привела к обнаружению доказательств существования инопланетной жизни. Режиссёр: Гонсало Лопес-Гальего 2011 г.
22:00 Нечто (16+)
Это рассказ о том, что происходило ДО того, как Тварь перебралась в лагерь американцев. В отличие от оригинальной картины, в которой участвовали исключительно мужчины-актеры, в новом фильме женщина станет главным персонажем. Актеры говорят, что настолько вжились в свои роли, что даже когда во время съемок на улице стояла тридцатиградусная жара, им казалось, что они мерзнут. Продюсеры специально сохранили название оригинального фильма, потому что считают, что "Нечто" 1982 года, безусловно, является образцом для подражания, а мудрить с названием было бы равнозначно "подрисовать усы Мона Лизе". Режиссёр: Маттис ван Хейниген мл. 2011 г.
Кадр к фильму НечтоКадр к фильму НечтоКадр к фильму Нечто
23:45 Нечто (16+)
Это рассказ о том, что происходило ДО того, как Тварь перебралась в лагерь американцев. В отличие от оригинальной картины, в которой участвовали исключительно мужчины-актеры, в новом фильме женщина станет главным персонажем. Актеры говорят, что настолько вжились в свои роли, что даже когда во время съемок на улице стояла тридцатиградусная жара, им казалось, что они мерзнут. Продюсеры специально сохранили название оригинального фильма, потому что считают, что "Нечто" 1982 года, безусловно, является образцом для подражания, а мудрить с названием было бы равнозначно "подрисовать усы Мона Лизе". Режиссёр: Маттис ван Хейниген мл. 2011 г.
Кадр к фильму НечтоКадр к фильму НечтоКадр к фильму Нечто
01:30 Война миров Z (16+)
Зомби в одночасье стали реальностью - и реальность эта грозит гибелью всему человечеству. Армия живых мертвецов захватывает страну за страной, континент за континентом. Гибнут, пытаясь предотвратить грядущий Апокалипсис, тысячи военных России, Европы, Азии и США. Земля - на краю катастрофы. Сотрудник ООН Джерри Лэйн наперегонки со временем пытается остановить заражение, способное полностью истребить человечество. Фильм "Война миров Z" снят по мотивам одноименного романа Макса Брукса. Режиссёр: Марк Форстер 2013 г.
Кадр к фильму Война миров ZКадр к фильму Война миров ZКадр к фильму Война миров Z
03:20 Время ведьм (12+)