Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 10:16

viju TV1000 action - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
21 января, суббота 

05:10 Телохранитель киллера (18+)
Он - телохранитель мирового уровня. Его новая работа - охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Но работа есть работа: смертельные враги в прошлом, они вынуждены объединиться в настоящем, чтобы выжить. Однако их методы настолько различны, а принципы противоположны, что вопрос выживания - под большим вопросом. Режиссёр: Патрик Хьюз 2017 г.
Кадр к фильму Телохранитель киллераКадр к фильму Телохранитель киллераКадр к фильму Телохранитель киллера
07:00 Час пик (16+)
В Лос-Анжелесе похищена дочь китайского консула, за которую похитители требуют огромный выкуп. ФБР отправляет на поиски лучшие силы, однако консул считает, что этого недостаточно, и требует подключить к делу его друга, инспектора из Гонконга Ли. В бюро уверены, что они справятся лучше, если у них под ногами не будет путаться китайский полицейский, поэтому его решают изолировать, приставив к нему эксцентричного болтуна из полиции - Джеймса Картера. Оскорбленный этим Картер решает сам раскрыть это дело, для чего объединяется с Ли. Режиссёр: Бретт Рэтнер 1998 г.
08:40 Час пик 2 (12+)
Инспектор Ли показывает новому другу Картеру достопримечательности родного Гонконга. Неожиданно они становятся свидетелями взрыва американского посольства. Полицейские начинают вести расследование. Они выходят на опасного главаря преступной группировки Рикки и его фанатичную помощницу, а также при довольно щекотливых обстоятельствах знакомятся с агентом секретной службы Изабеллой Молиной... Режиссёр: Бретт Рэтнер. 2001 г.
Кадр к фильму Час пик 2Кадр к фильму Час пик 2Кадр к фильму Час пик 2
10:15 Час пик 3 (16+)
Лос-анджелесского полицейского Джеймса Картера, допустившего грубую ошибку при аресте подозреваемого, понижают в должности до патрульного полицейского. Тем временем гонконгский инспектор Ли получает спецзадание: он должен охранять китайского посла Хана, который направляется в Лос-Анджелес, чтобы произнести там речь на саммите Всемирного уголовного суда. Режиссёр: Бретт Рэтнер 2007 г.
Кадр к фильму Час пик 3Кадр к фильму Час пик 3Кадр к фильму Час пик 3
11:45 Безумный Макс (16+)
Этот фильм, который прославил на весь мир актера Мэла Гибсона и режиссера Джорджа Миллера, повествует о мире Будущего, где жить можно, только если у тебя есть надежный транспорт, бензин и дорога. И за всё это приходится сражаться с бандами байкеров. Полицейский Макс воюет настолько отчаянно, что получает прозвище Безумный. Однако новая задача оказывается сложнее всех прочих: Максу предстоит не только отомстить за погибшего друга, но и попытаться спасти свою семью. Режиссёр: Джордж Миллер 1979 г.
Кадр к фильму Безумный МаксКадр к фильму Безумный МаксКадр к фильму Безумный Макс
13:25 Безумный Макс 2: Воин дороги (18+)
Правительство развалилось, в стране разруха, и Макс уже не офицер полиции, а обыкновенный кочевник. На своем пути Рокатански встретил ученого, который изобрел новый автожир. Новый знакомый провожает Макса в некую общину, которая стоит рядом с нефтяной вышкой. Вышка уже давно стала целью бандитов, которые хотят завладеть драгоценным бензином. Сначала Макса интересует только собственная выгода, однако в ходе событий он решается помочь местным жителям с транспортировкой бензина. Но уйти от бандитов оказалось не так-то просто. И все же наш герой попытается справиться с шайкой головорезов... Режиссёр: Джордж Миллер
Кадр к фильму Безумный Макс 2: Воин дорогиКадр к фильму Безумный Макс 2: Воин дорогиКадр к фильму Безумный Макс 2: Воин дороги
15:05 Безумный Макс-3. Под куполом грома (18+)
Безумный Макс - бывший полицейский, который оказывается в постапокалиптическом городе Бартертауне, расположенном в пустыне. Глава города, хитрая Энтити, нанимает Макса, чтобы он участвовал в своеобразном подобии гладиаторских боев на арене, которая называется "Купол грома". Энтити использует Макса ради укрепления собственного авторитета. Кроме того, Макс обнаруживает в пустыне группу детей, выживших после авиакатастрофы. Дети верят, что Макс - это их бывший пилот, и теперь ему предстоит спасти их от рук Энтити Режиссёр: Джордж Миллер
Кадр к фильму Безумный Макс-3. Под куполом громаКадр к фильму Безумный Макс-3. Под куполом громаКадр к фильму Безумный Макс-3. Под куполом грома
16:55 Безумный Макс: Дорога ярости (18+)
Макса преследует его собственное прошлое, и он считает, что лучший способ выжить - скитаться в полном одиночестве и держаться подальше от всех. Сметая все на своем пути, его подбирают беглянки, мчащиеся по пустыне в боевой фуре воительницы Фьюриосы. Они спасаются из Цитадели, где царят лишь жестокость и порок, возведенные в культ тиранией Несмертного Джо. В безумной и неудержимой ярости Джо, у которого было похищено нечто бесценное, собирает все свои войска и беспощадно преследует мятежников по безжалостной Дороге войны. Режиссёр: Джордж Миллер 2015 г.
19:00 Зодиак (16+)
На протяжение нескольких десятилетий серийный маньяк терроризировал Сан-Франциско, да и всю Калифорнию. Он был настолько неуловим и зашифрован, что даже имел смелость обращаться к властям через репортеров и упрекать полицию в бездействии."Зодиак" иногда уходил со своей кровавой арены, на время залегал на дно. Порой, полиция сомневалась, что очередное преступление дело рук того же маньяка, а не его подражателей. Но некоторые нюансы содеянного указывали на то, что "Зодиак" все еще продолжает свои оставаться на свободе. Режиссёр: Дэвид Финчер 2007 г.
Кадр к фильму ЗодиакКадр к фильму ЗодиакКадр к фильму Зодиак
21:45 Красные огни (18+)
Ученые-скептики Маргарет Мэтисон и ее ассистент, Том Бакли, занимаются разоблачением шарлатанов. Изучение паранормального приводит их к столкновению с давним противником доктора Мэтисон - человеком по имени Сильвер. Объявив о своем возвращении, Сильвер впервые за многие годы выступает перед широкой публикой. Знавшие экстрасенса люди не забыли, что незадолго до добровольного ухода Сильвера со сцены таинственной смертью погиб основной критик его деятельности. Режиссёр: Родриго Кортес 2012 г.
23:40 Экстрасенсы (18+)
Джон Клэнси, экстрасенс, много раз помогавший ФБР в расследованиях неразрешимых преступлений, сталкивается с самым опасным делом в своей жизни. Его способность видеть прошлое оказывается бессильна перед новым противником - хладнокровным убийцей, который способен предвидеть будущее. Теперь, чтобы остановить серию убийств, Джон должен вступить в неравную схватку с расчетливым маньяком и найти способ загнать в ловушку того, кто всегда на десять шагов впереди. Режиссёр: Афонсо Пойарт 2015 г.
Кадр к фильму ЭкстрасенсыКадр к фильму ЭкстрасенсыКадр к фильму Экстрасенсы
01:25 Пушки Акимбо (16+)
Майлз был обычным разработчиком видеоигр, но его жизнь в одночасье изменилась, когда незнакомцы вломились к нему домой, прибили к его рукам два пистолета и похитили возлюбленную. Майлз вынужден играть по правилам безумного квеста, сражаясь с Никс - безжалостной чемпионкой подпольных игр на выживание. Режиссёр: Джейсон Ли Хауден 2019 г.
03:05 Телохранитель киллера (18+)
Он - телохранитель мирового уровня. Его новая работа - охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Но работа есть работа: смертельные враги в прошлом, они вынуждены объединиться в настоящем, чтобы выжить. Однако их методы настолько различны, а принципы противоположны, что вопрос выживания - под большим вопросом. Режиссёр: Патрик Хьюз 2017 г.
Кадр к фильму Телохранитель киллераКадр к фильму Телохранитель киллераКадр к фильму Телохранитель киллера