Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 03:40

viju TV1000 action - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
22 марта, среда 

05:50 Путешествие к центру Земли (12+)
Профессор Тревер Андерсон (Брендан Фрейзер) - автор эксцентричных научных теорий, непонятый коллегами. Вместе с племянником Шоном он отправляется в Исландию, чтобы узнать о судьбе своего исчезнувшего брата. После себя тот оставил лишь книгу "Путешествие к центру Земли" с большим количеством пометок. В компании проводницы Ханны Тревер и Шон находят сперва странную пещеру, а затем и вовсе - фантастичный затерянный мир в самом центре Земли... Экранизация одноимённого романа Жюля Верна, созданная в формате 3D. Режиссёр: Эрик Бревиг 2008 г.
Кадр к фильму Путешествие к центру ЗемлиКадр к фильму Путешествие к центру ЗемлиКадр к фильму Путешествие к центру Земли
07:15 Путешествие-2: Таинственный остров (12+)
Шон получает закодированный сигнал с просьбой о помощи, причем с загадочного острова, из места, где никакого острова быть не может. Там обитают странные формы жизни, скрываются горы золота, смертоносные вулканы и не одна ошеломляющая тайна. Отчиму Шона, не сумевшему остановить его, ничего не остается, как тоже присоединиться к поискам. Вместе с пилотом вертолета и его прекрасной и решительной дочерью им предстоит найти остров, спасти его одинокого обитателя и покинуть это загадочное место, пока землетрясение не скроет его под водой и не похоронит навеки его сокровища. "Путешествие 2: Таинственный остров" снимали на острове Оаху и в Уилмингтоне. Режиссёр: Брэд Пейтон 2012 г.
Кадр к фильму Путешествие-2: Таинственный островКадр к фильму Путешествие-2: Таинственный островКадр к фильму Путешествие-2: Таинственный остров
08:50 Бешеные (16+)
После неудачной попытки ограбления банка трое отчаянных преступников берут в заложники молодую женщину и отца с ребенком. Это станет началом жестокой поездки, которую не все из них переживут. Режиссёр: Эрик Ханнецо 2015 г.
Кадр к фильму БешеныеКадр к фильму БешеныеКадр к фильму Бешеные
10:25 Заложник (12+)
Когда-то Джефф Тэлли был лучшим переговорщиком в полиции Лос-Анджелеса, но из-за собственной самоуверенности он не сумел спасти двоих заложников. Этот случай настолько повлиял на Джеффа, что он ушел из спецотряда SWAT и перевелся в небольшой городок в округе Вентура. Однажды в его городе трое подростков после неудачного ограбления взяли в заложники отца семейства и двух его детей. Подростки агрессивны и вооружены, и грозят убить заложников. У Тэлли есть шанс исправить ошибки своего прошлого. Фильм "Заложник" с Брюсом Уиллисом в главной роли снят по одноименному роману Роберта Крайса. Режиссёр: Флоран Эмилио Сири 2005 г.
Кадр к фильму ЗаложникКадр к фильму ЗаложникКадр к фильму Заложник
12:15 Заложница 2 (16+)
Продолжение фильма "Заложница" (2008), истории бывшего сотрудника ЦРУ Брайана Милласа (Нисон), спасшего свою дочь из рук торговцев людьми. В Стамбуле Брайана и его жену берет в заложники человек, чьего сына Миллс убил в прошлый раз, вызволяя дочь. Теперь оставшаяся на свободе Ким должна освобождать родителей. Режиссёр: Оливье Мегатон 2012 г.
Кадр к фильму Заложница 2Кадр к фильму Заложница 2Кадр к фильму Заложница 2
13:55 Рокки 4 (16+)
Рокки Бальбоа счастлив в своей семейной жизни, и даже вечное напускное бурчанье Поли Пеннино, брата Адрианы, не способно испортить Рокки хорошее настроение. Но в жизнь Бальбоа все-таки врывается новая трагедия... Его друг и тренер Аполло Крид соглашается принять участие в показательном поединке с чемпионом мира среди боксеров-любителей Иваном Драго, капитаном Советской Армии. Организаторы матча назвали поединок показательным, но Иван Драго превратил бой боксерский в бой настоящий: русский гигант, словно кувалдой, уложил Крида на ринг смертельным ударом. Чтобы в честной спортивной схватке отомстить за гибель друга, Рокки Бальбоа возвращается в большой бокс. Для подготовки к поединку, который, по условиям контракта, состоится в Москве, Рокки едет в Россию, где начинает вновь набирать спортивную форму... Режиссёр: Сильвестр Сталлоне
Кадр к фильму Рокки 4Кадр к фильму Рокки 4Кадр к фильму Рокки 4
15:30 Рокки 5 (16+)
После поединка с советским чемпионом Иваном Драго боксерская карьера Рокки подходит к концу. Здоровье потеряно, да и возраст уже ветеранский. А все заработанные потом и кровью сбережения украдены или потрачены. Так что единственное, что ему остается, - это перейти на тренерскую работу. Но и там не все спокойно. Его подающий надежды любимый ученик бросает Рокки и уходит к другому тренеру. Но никакие удары судьбы не смогут сломить стоический характер Рокки Режиссёр: Джон Г. Эвилдсен
Кадр к фильму Рокки 5Кадр к фильму Рокки 5Кадр к фильму Рокки 5
17:15 Рокки Бальбоа (16+)
Рокки отошел от дел, занявшись ресторанным бизнесом. Но однажды Бальбоа все же решает вернуться на ринг для участия в боях местного значения. Когда он соглашается выступить против действующего чемпиона-тяжеловеса Мэйсона Диксона, пресса неожиданно проявляет повышенный интерес к возвращению Рокки Режиссёр: Сильвестр Сталлоне
Кадр к фильму Рокки БальбоаКадр к фильму Рокки БальбоаКадр к фильму Рокки Бальбоа
19:00 Пакт (18+)
Николь возвращается в дом матери, чтобы организовать ее похороны. Поссорившись по телефону со своей сестрой Энни, которая не хочет участвовать в печальном событии, Николь остается в доме одна. Энни, приехав на следующий день, обнаруживает, что сестра пропала. Пока она разыскивает ее, Энни вынуждена жить в доме, от которого у нее не самые светлые воспоминания. Тем временем начинают происходить странные вещи. Некоторое время спустя, пропадает Лиз - подруга сестер. Энни, продолжая поиски сестры, узнает о своих родственниках и о прошлом дома того, что она не могла предположить. Режиссёр: Николас МакКарти 2012 г.
20:35 Пакт 2 (16+)
Проходит всего пара недель после событий первой части, когда бесстрашной Энни Барлоу удалось обезвредить потустороннего потрошителя по имени Убийца Иуда. Агент ФБР Кевин Дики едет предупредить молодую девушку из Лос-Анджелеса Джун о том, что по соседству с ней появился маньяк-последователь Иуды. Когда детектив показывает героине фильма "Пакт 2" снимки жертв нового убийцы, к своему ужасу она узнает на одной из фотографий женщину, смерть которой ей уже неоднократно снилась. Дальше - больше. Джун начинает видеть кошмарные сны, в которых уже она сама играет роль безжалостного маньяка. Режиссёр: Даллас Ричард Халлам, Патрик Хорват 2014 г.
Кадр к фильму Пакт 2Кадр к фильму Пакт 2Кадр к фильму Пакт 2
22:15 Кукла 2: Брамс (16+)
Фильм ужасов "Кукла 2" рассказывает о семье, которая переезжает в старый особняк. Там их маленький сын заводит себе нового друга - куклу Брамса. Режиссёр: Уильям Брент Белл 2020 г.
Кадр к фильму Кукла 2: БрамсКадр к фильму Кукла 2: БрамсКадр к фильму Кукла 2: Брамс
23:45 Уцелевшая (16+)
История закручена вокруг сотрудницы Госдепартамента США, которая была отправлена своим начальством в американское посольство в Лондоне, чтобы предотвратить проникновение в страну террористов. Однако все пошло не так, как планировалось: неожиданно героиня сама становится одной из главных подозреваемых. За преступления, в которых ее обвиняют, положена смертная казнь, поэтому она пускается в бега, чтобы доказать свою невиновность, а также предотвратить террористическую атаку на Нью-Йорк в канун Рождества. Режиссёр: Джеймс МакТиг 2015 г.
Кадр к фильму УцелевшаяКадр к фильму УцелевшаяКадр к фильму Уцелевшая
01:25 Заложница 2 (16+)
Продолжение фильма "Заложница" (2008), истории бывшего сотрудника ЦРУ Брайана Милласа (Нисон), спасшего свою дочь из рук торговцев людьми. В Стамбуле Брайана и его жену берет в заложники человек, чьего сына Миллс убил в прошлый раз, вызволяя дочь. Теперь оставшаяся на свободе Ким должна освобождать родителей. Режиссёр: Оливье Мегатон 2012 г.
Кадр к фильму Заложница 2Кадр к фильму Заложница 2Кадр к фильму Заложница 2
03:05 Наемник (16+)
23-летний Митч почти десять лет назад потерял родителей, а недавно лишился и последнего близкого человека: его невеста стала жертвой атаки террористов. ЦРУ предлагает одержимому местью парню присоединиться к группе специалистов по секретным операциям. Тренером и куратором Митча становится хладнокровный ветеран Стэн Херли. Вместе им предстоит остановить опаснейшего врага - агента Призрака, ученика Стэна, который стремится развязать Третью мировую на Ближнем Востоке. Режиссёр: Майкл Куэста 2017 г.
Кадр к фильму НаемникКадр к фильму НаемникКадр к фильму Наемник