Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 19:35

viju TV1000 action - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 марта, воскресенье 

05:10 Пакт (18+)
Николь возвращается в дом матери, чтобы организовать ее похороны. Поссорившись по телефону со своей сестрой Энни, которая не хочет участвовать в печальном событии, Николь остается в доме одна. Энни, приехав на следующий день, обнаруживает, что сестра пропала. Пока она разыскивает ее, Энни вынуждена жить в доме, от которого у нее не самые светлые воспоминания. Тем временем начинают происходить странные вещи. Некоторое время спустя, пропадает Лиз - подруга сестер. Энни, продолжая поиски сестры, узнает о своих родственниках и о прошлом дома того, что она не могла предположить. Режиссёр: Николас МакКарти 2012 г.
05:10 Пакт (12+)
06:30 Пакт 2 (16+)
Проходит всего пара недель после событий первой части, когда бесстрашной Энни Барлоу удалось обезвредить потустороннего потрошителя по имени Убийца Иуда. Агент ФБР Кевин Дики едет предупредить молодую девушку из Лос-Анджелеса Джун о том, что по соседству с ней появился маньяк-последователь Иуды. Когда детектив показывает героине фильма "Пакт 2" снимки жертв нового убийцы, к своему ужасу она узнает на одной из фотографий женщину, смерть которой ей уже неоднократно снилась. Дальше - больше. Джун начинает видеть кошмарные сны, в которых уже она сама играет роль безжалостного маньяка. Режиссёр: Даллас Ричард Халлам, Патрик Хорват 2014 г.
Кадр к фильму Пакт 2Кадр к фильму Пакт 2Кадр к фильму Пакт 2
06:30 Пакт 2 (12+)
08:05 Кукла 2: Брамс (16+)
Фильм ужасов "Кукла 2" рассказывает о семье, которая переезжает в старый особняк. Там их маленький сын заводит себе нового друга - куклу Брамса. Режиссёр: Уильям Брент Белл 2020 г.
Кадр к фильму Кукла 2: БрамсКадр к фильму Кукла 2: БрамсКадр к фильму Кукла 2: Брамс
08:05 Кукла-2: Брамс (12+)
09:30 Голодный кролик атакует (16+)
Чтобы свести счеты с бандитом, напавшим на его жену, обычный учитель Уилл Джерард (Николас Кейдж) внедряется в тайную организацию мстителей, куда его приглашает некто Саймон (Гай Пирс). Когда Уилл понимает, в какую серьезную игру он ввязался, события становятся неконтролируемыми. Режиссёр: Роджер Дональдсон 2011 г.
Кадр к фильму Голодный кролик атакуетКадр к фильму Голодный кролик атакует
09:30 Голодный кролик атакует (12+)
11:20 Посылка (12+)
США, 1976 год. Молодые супруги Артур (Джеймс Марсден) и Норма (Кэмерон Диаз) Льюис получают коробочку с красной кнопкой. Курьер (Фрэнк Ланджелла), который доставил посылку, объясняет паре, что они могут получить 1 миллион долларов за одно только нажатие на эту кнопку. Но оно, в свою очередь, приведет к тому, что где-то умрет незнакомый им человек. А если Артур и Норма откажутся от нажатия заветной кнопки, то им оставят 100 долларов "за беспокойство", а коробку заберут. И тут начинаются муки выбора: вроде и убивать нехорошо, но и деньги тоже нужны... Экранизация одноименного рассказа Ричарда Матесона. Режиссёр: Ричард Келли 2009 г.
Кадр к фильму ПосылкаКадр к фильму ПосылкаКадр к фильму Посылка
11:20 Посылка (12+)
13:20 Простая просьба (18+)
Мамочка-блогер Стефани из маленького американского городка узнает об исчезновении своей новой загадочной подруги Эмили и решает узнать всю правду о ней. Режиссёр: Пол Фиг 2018 г.
Кадр к фильму Простая просьбаКадр к фильму Простая просьбаКадр к фильму Простая просьба
13:20 Простая просьба (12+)
15:15 Девушка, которая боялась дождя (16+)
Рэйн Берроуз, страдающая шизофренией, начинает испытывать пугающие галлюцинации. Одновременно с этим героине кажется, что ее сосед похитил ребенка. Единственный, кто верит словам девушки, - это молодой человек по имени Калеб, в существовании которого Рэйн не уверена сама. Режиссёр: Кастилло Лэндон 2021 г.
15:15 Девушка, которая боялась дождя (12+)
17:10 Девушка в поезде (18+)
Каждый день поезд проносит Рэйчел мимо очаровательного коттеджа, где живет идеальная на первый взгляд пара. Но однажды идиллия разрушится - прекрасная незнакомка бесследно исчезнет. Рэйчел окажется втянута в весьма запутанную историю, ведь только она видела из окна то, что было скрыто от всех. Режиссёр: Тейт Тейлор 2016 г.
Кадр к фильму Девушка в поездеКадр к фильму Девушка в поездеКадр к фильму Девушка в поезде
17:10 Девушка в поезде (12+)
19:00 Черная орхидея (16+)
Триллер по мотивам одноимённого детектива Джеймса Эллроя. События фильма разворачиваются на фоне послевоенного Лос-Анджелеса конца 40-х годов. Двое полицейских, влюбленных в одну и ту же девушку, расследуют загадочное и жестокое убийство голливудской старлетки - тело бедной девушки нашли разрубленное пополам, а рот был разрезан от уха до уха. История наделала много шума в прессе, а полицейские обнаружили, что некоторым делам лучше оставаться нераскрытыми вечно, так много втянуто в них как близких, так и могущественных людей. Режиссёр: Брайан Де Пальма 2006 г.
Кадр к фильму Черная орхидеяКадр к фильму Черная орхидеяКадр к фильму Черная орхидея
19:00 Чёрная орхидея (12+)
21:10 Город грехов (18+)
Жестокие ночи в "Городе грехов": кто-то ищет убийц возлюбленной, кто-то ведет войну с уличными бандами, кто-то просто старается выжить. Действие фильма разворачивается в вымышленном городе, основанном в качестве места отдыха золотоискателей в XIX веке. Здесь ловцы фортуны предавались не всегда политкорректным развлечениям, отсюда и прозвание - "Город грехов". Нынешняя власть в руках у продажных политиков и мафиозных гуппировок, на действия которых полиция смотрит сквозь пальцы. А в Старом городе - сердце Бэйсин-Сити - бал правят продажные женщины. Фильм состоит из одтельных новелл, связанных друг с другом через общих персонажей - уличного громилу Марва (Микки Рурк), кардинала Рорка (Рутгер Хауэр), защитника проституток Дуайта (Клайв Оуэн), честного полицейского Хартигана (Брюс Уиллис) и других. Режиссёр: Фрэнк Миллер, Роберт Родригес 2005 г.
Кадр к фильму Город греховКадр к фильму Город греховКадр к фильму Город грехов
21:10 Город грехов (12+)
23:15 Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать (16+)
Продолжение мрачного нуара о городе порока. В темных переулках Города грехов Дуайт планирует жестоко отомстить женщине по имени Ава Лорд, которая его предала, в то время как Нэнси пытается смириться со смертью детектива Хартигана. Фильм "Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать" основан на второй книге из серии графических романов Фрэнка Миллера. Режиссёр: Фрэнк Миллер, Роберт Родригес 2014 г.
Кадр к фильму Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убиватьКадр к фильму Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убиватьКадр к фильму Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать
23:15 Город грехов 2 (12+)
00:55 Отель "Артемида" (12+)
02:25 Пакт (12+)
04:05 Пакт 2 (12+)