Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 09:47

viju TV1000 action - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
23 марта, четверг 

05:10 Закатать в асфальт (18+)
Герои фильма - матерый коп (Мэл Гибсон) и его младший сослуживец, которым влетает после того, как в СМИ попадает видео их грубых и противоречивых методов работы. Уволенные и оскорбленные полицейские пускаются во все тяжкие криминального мира, чтобы заработать денег, но в итоге вляпываются в крупные неприятности. Режиссёр: С. Крэйг Залер 2018 г.
07:35 Кукла 2: Брамс (16+)
Фильм ужасов "Кукла 2" рассказывает о семье, которая переезжает в старый особняк. Там их маленький сын заводит себе нового друга - куклу Брамса. Режиссёр: Уильям Брент Белл 2020 г.
Кадр к фильму Кукла 2: БрамсКадр к фильму Кукла 2: БрамсКадр к фильму Кукла 2: Брамс
09:00 Пакт (18+)
Николь возвращается в дом матери, чтобы организовать ее похороны. Поссорившись по телефону со своей сестрой Энни, которая не хочет участвовать в печальном событии, Николь остается в доме одна. Энни, приехав на следующий день, обнаруживает, что сестра пропала. Пока она разыскивает ее, Энни вынуждена жить в доме, от которого у нее не самые светлые воспоминания. Тем временем начинают происходить странные вещи. Некоторое время спустя, пропадает Лиз - подруга сестер. Энни, продолжая поиски сестры, узнает о своих родственниках и о прошлом дома того, что она не могла предположить. Режиссёр: Николас МакКарти 2012 г.
10:35 Пакт 2 (16+)
Проходит всего пара недель после событий первой части, когда бесстрашной Энни Барлоу удалось обезвредить потустороннего потрошителя по имени Убийца Иуда. Агент ФБР Кевин Дики едет предупредить молодую девушку из Лос-Анджелеса Джун о том, что по соседству с ней появился маньяк-последователь Иуды. Когда детектив показывает героине фильма "Пакт 2" снимки жертв нового убийцы, к своему ужасу она узнает на одной из фотографий женщину, смерть которой ей уже неоднократно снилась. Дальше - больше. Джун начинает видеть кошмарные сны, в которых уже она сама играет роль безжалостного маньяка. Режиссёр: Даллас Ричард Халлам, Патрик Хорват 2014 г.
Кадр к фильму Пакт 2Кадр к фильму Пакт 2Кадр к фильму Пакт 2
12:15 Уцелевшая (16+)
История закручена вокруг сотрудницы Госдепартамента США, которая была отправлена своим начальством в американское посольство в Лондоне, чтобы предотвратить проникновение в страну террористов. Однако все пошло не так, как планировалось: неожиданно героиня сама становится одной из главных подозреваемых. За преступления, в которых ее обвиняют, положена смертная казнь, поэтому она пускается в бега, чтобы доказать свою невиновность, а также предотвратить террористическую атаку на Нью-Йорк в канун Рождества. Режиссёр: Джеймс МакТиг 2015 г.
Кадр к фильму УцелевшаяКадр к фильму УцелевшаяКадр к фильму Уцелевшая
13:55 Заложница 2 (16+)
Продолжение фильма "Заложница" (2008), истории бывшего сотрудника ЦРУ Брайана Милласа (Нисон), спасшего свою дочь из рук торговцев людьми. В Стамбуле Брайана и его жену берет в заложники человек, чьего сына Миллс убил в прошлый раз, вызволяя дочь. Теперь оставшаяся на свободе Ким должна освобождать родителей. Режиссёр: Оливье Мегатон 2012 г.
Кадр к фильму Заложница 2Кадр к фильму Заложница 2Кадр к фильму Заложница 2
15:25 Наемник (16+)
23-летний Митч почти десять лет назад потерял родителей, а недавно лишился и последнего близкого человека: его невеста стала жертвой атаки террористов. ЦРУ предлагает одержимому местью парню присоединиться к группе специалистов по секретным операциям. Тренером и куратором Митча становится хладнокровный ветеран Стэн Херли. Вместе им предстоит остановить опаснейшего врага - агента Призрака, ученика Стэна, который стремится развязать Третью мировую на Ближнем Востоке. Режиссёр: Майкл Куэста 2017 г.
Кадр к фильму НаемникКадр к фильму НаемникКадр к фильму Наемник
17:20 Медальон (18+)
Бывшие подельники похищают дочь вора в законе Уилла, ре­ шившего завязать с темным прошлым (Николас Кейдж). Похитители требуют выкуп в размере 10 миллионов долларов и сообщают, что держат девочку-подростка в ба­ гажнике такси, но полиция не хочет помогать обезумевшему отцу. У Уилла есть всего несколько часов, чтобы отыскать киднепперов и спасти ребенка. Он вступает на криминальные тропы Нью-Йорка и не остановится ни перед чем...В фильме "Медальон" Николас Кейдж снова играет буквально прилипшую к нему роль бывшего уголовника, вставшего на пусть исправления, но которому всегда мешают обстоятельства. Режиссёр: Саймон Уэст 2012 г.
Кадр к фильму МедальонКадр к фильму МедальонКадр к фильму Медальон
19:00 Васаби (16+)
Юбер Фиорентини работает в Французской полиции. Однажды он узнает, что единственная девушка, которую он любил всю жизнь, но не виделся с ней вот уже 19 лет, после того, как она ушла от него, умерла в Японии. Она оставляет Юберу все свое наследство - 200 миллионов долларов и дочь Юми. Прилетев в Японию первым рейсом на похороны возлюбленной, Юбер встречается с дочерью, но не признается ей, что он ее отец. За Юми охотится японская мафия, с целью забрать деньги, находящиеся на ее личном счете. Юбер со своим старым другом, который работает в Японии, сражается с Якудзой, и спасает свою дочь. "Васаби" - комедийный боевик по сценарию Люка Бессона с Жаном Рено в главной роли. Режиссёр: Жерар Кравчик 2001 г.
20:30 Малавита (16+)
Криминальная комедия. Однажды на тихой улочке провинциального французского городка поселился писатель по фамилии Блейк со своим семейством и собакой Малавитой. На этом многовековое спокойствие города закончилось. Ведь никто и представить себе не мог, что на самом деле мистер Блейк - бывший глава мафии, которого власти прячут здесь от преследования. И вот в городок приезжают люди "Коза Ностры". Фильм "Малавита" - экранизация одноименного романа знаменитого писателя Тонино Бенаквисты. Режиссёр: Люк Бессон 2013 г.
Кадр к фильму МалавитаКадр к фильму МалавитаКадр к фильму Малавита
22:25 Три дня на убийство (12+)
В секретной лаборатории ученые разработали препарат, который позволяет человеку справиться с любой неизлечимой болезнью. Руководство спецслужб предлагает принять это лекарство экс-агенту спецслужб Итану Раннеру, которому врачи объявили смертельный диагноз. Но он должен выполнить еще одно задание, которое, впрочем, может стоить ему жизни. Теперь вокруг Раннера начинают происходить странные вещи. Что это - галлюцинации, побочный эффект от таблеток или мир действительно полон ужаса и кошмара? Режиссёр: МакДжи 2014 г.
00:20 Рокки (16+)
1975 год, Филадельфия. Рокки Бальбоа работает на местного мафиозного босса, а в свободное от работы время тренируется и дерется на ринге. Как-то раз чемпион мира Аполло Крид решает провести у них бой. Но его соперник получает серьезную травму и не может выступать. Это шанс для Рокки. Он начинает усиленно тренироваться под руководством бывшего боксера Микки Голдмилла. Параллельно Рокки ухаживает за продавщицей Эвелин. И вот долгожданный день настает. Рокки выходит на ринг и начинается бой. Апполо уверен в своей победе и не воспринимает молодого боксера всерьез. Но тут поединок приобретает совершенно неожиданный оборот. Режиссёр: Джон Г. Эвилдсен 1976 г.
02:15 Рокки 2 (16+)
Проиграв по очкам в незабываемом поединке за звание чемпиона мира, Рокки Бальбоа пытается бросить спорт и начать новую спокойную жизнь. Однако это у него не получается, ведь бокс - его призвание. Не слушая жену, Рокки принимает вызов своего старого соперника Апполо Крида на матч-реванш. Апполо пребывает в прекрасной физической форме и горит желанием отомстить за нанесенные ему в первом поединке побои. У Рокки есть все шансы потерять не только жену, но и здоровье... Режиссёр: Сильвестр Сталлоне
Кадр к фильму Рокки 2Кадр к фильму Рокки 2Кадр к фильму Рокки 2
04:05 Рокки 3 (16+)
Одержав сокрушительную победу над Аполло Кридом, Рокки купается в лучах славы. Его окружают роскошь и престиж. Он с легкостью разделывается со всеми претендентами на его чемпионский пояс. Гонорары велики, а тренировки непродолжительны, и в результате Рокки начинает терять свою знаменитую скорость и точность. Плюс ко всему сказываются старые травмы. Когда на ринге появляется молодой и непробиваемый боксер по имени Клаббер, Рокки оказывается неспособным выдержать его сокрушительные удары и падает мертвым грузом. После такого позора от него отворачиваются все, кроме бывшего врага... Режиссёр: Сильвестр Сталлоне
Кадр к фильму Рокки 3Кадр к фильму Рокки 3Кадр к фильму Рокки 3