Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 22:26

viju TV1000 action - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
30 марта, четверг 

05:10 S.W.A.T.: Спецназ города ангелов (12+)
Ветеран спецназа сержант Дэн "Хондо" Харрельсон возвращается на службу из отставки и по просьбе начальства собирает сильную команду спецназа для борьбы с преступностью города Лос-Анджелеса. Их первым заданием становится перевозка опасного международного преступника Алекса Монтель в федеральную тюрьму. Но эта задача не из легких, ведь Монтель перед камерами обещает 100 миллионов долларов за свое освобождение. Сценаристы фильма "S.W.A.T.: Спецназ города ангелов" Дэвид Эйер и Роберт Хэмнер писали роль главного героя специально для Шварценеггера. Но потом было решено взять более молодого актера. Режиссёр: Кларк Джонсон 2003 г.
Кадр к фильму S.W.A.T.: Спецназ города ангеловКадр к фильму S.W.A.T.: Спецназ города ангеловКадр к фильму S.W.A.T.: Спецназ города ангелов
06:55 Неистовый (18+)
Триллер о заурядной, на первый взгляд, стычке на дороге, в которой оказывается замешана молодая мать по имени Рейчел. Нагрубив хмурому автомобилисту (Рассел Кроу), героиня быстро понимает, он - совершенно неуравновешенный мужчина, который способен на нечто ужасное. Разъяренный сталкер не остановится ни перед чем, чтобы заставить женщину извиниться перед ним. Режиссёр: Деррик Борте 2020 г.
08:25 Шесть демонов Эмили Роуз (16+)
В 1976 году сеанс изгнания дьявола из молодой девушки закончился ее смертью. Священнику-экзорцисту, проводившему обряд, было предъявлено обвинение в убийстве. В поиске справедливости священник изучает историю появлений на земле демона, погубившего девушку, и пытается доказать в суде факт существования потусторонних сил и их способность вмешиваться в жизнь людей... Режиссёр: Скотт Дерриксон 2005 г.
Кадр к фильму Шесть демонов Эмили РоузКадр к фильму Шесть демонов Эмили РоузКадр к фильму Шесть демонов Эмили Роуз
10:30 Зловещие мертвецы: Черная книга (18+)
Ремейк одноименного культового хоррора Сэма Рейми 1981 года. Молодая девушка Миа, пытаясь преодолеть наркозависимость, вместе с братом и друзьями снимает за бесценок на выходные лачугу в глухом лесу. В доме они находят Книгу Мертвых и кассету с переводом заклинаний и текста. Из любопытства включив кассету, они понимают, почему аренда стоит так дешево. Древнее заклинание пробуждает демонов, одержимых жаждой убивать. Молодых людей ожидает очень долгая ночь. Режиссёр: Федерико Альварез 2013 г.
Кадр к фильму Зловещие мертвецы: Черная книгаКадр к фильму Зловещие мертвецы: Черная книгаКадр к фильму Зловещие мертвецы: Черная книга
12:05 Зловещие мертвецы-2 (16+)
Кандарийские демоны, освобожденные от долгого сна зловещим заклинанием, напали на Эша Уильямса, выжившего после первой атаки. Теперь Эш - одержимый демонами человек, так называемый дедайт. С наступлением утра демоны отступают перед силой солнечного света, однако сам Эш теряет сознание и приходит в себя лишь к вечеру. Поскольку покинуть облюбованное демонами место он не может, ему приходится вернуться в лесную хижину Режиссёр: Сэм Рэйми
Кадр к фильму Зловещие мертвецы-2Кадр к фильму Зловещие мертвецы-2Кадр к фильму Зловещие мертвецы-2
13:30 Голодный кролик атакует (16+)
Чтобы свести счеты с бандитом, напавшим на его жену, обычный учитель Уилл Джерард (Николас Кейдж) внедряется в тайную организацию мстителей, куда его приглашает некто Саймон (Гай Пирс). Когда Уилл понимает, в какую серьезную игру он ввязался, события становятся неконтролируемыми. Режиссёр: Роджер Дональдсон 2011 г.
Кадр к фильму Голодный кролик атакуетКадр к фильму Голодный кролик атакует
15:20 Посылка (12+)
США, 1976 год. Молодые супруги Артур (Джеймс Марсден) и Норма (Кэмерон Диаз) Льюис получают коробочку с красной кнопкой. Курьер (Фрэнк Ланджелла), который доставил посылку, объясняет паре, что они могут получить 1 миллион долларов за одно только нажатие на эту кнопку. Но оно, в свою очередь, приведет к тому, что где-то умрет незнакомый им человек. А если Артур и Норма откажутся от нажатия заветной кнопки, то им оставят 100 долларов "за беспокойство", а коробку заберут. И тут начинаются муки выбора: вроде и убивать нехорошо, но и деньги тоже нужны... Экранизация одноименного рассказа Ричарда Матесона. Режиссёр: Ричард Келли 2009 г.
Кадр к фильму ПосылкаКадр к фильму ПосылкаКадр к фильму Посылка
17:20 Конченая (18+)
История о двух убийцах, которым поручена опасная миссия от таинственного заказчика. Буйство красок злачных мест футуристического городка приводит их к роковой официантке Энни (Марго Робби), которая оказывается замешана в их деле куда больше, чем они могли подумать. Режиссёр: Вон Стайн 2018 г.
Кадр к фильму КонченаяКадр к фильму КонченаяКадр к фильму Конченая
19:00 Город грехов (18+)
Жестокие ночи в "Городе грехов": кто-то ищет убийц возлюбленной, кто-то ведет войну с уличными бандами, кто-то просто старается выжить. Действие фильма разворачивается в вымышленном городе, основанном в качестве места отдыха золотоискателей в XIX веке. Здесь ловцы фортуны предавались не всегда политкорректным развлечениям, отсюда и прозвание - "Город грехов". Нынешняя власть в руках у продажных политиков и мафиозных гуппировок, на действия которых полиция смотрит сквозь пальцы. А в Старом городе - сердце Бэйсин-Сити - бал правят продажные женщины. Фильм состоит из одтельных новелл, связанных друг с другом через общих персонажей - уличного громилу Марва (Микки Рурк), кардинала Рорка (Рутгер Хауэр), защитника проституток Дуайта (Клайв Оуэн), честного полицейского Хартигана (Брюс Уиллис) и других. Режиссёр: Фрэнк Миллер, Роберт Родригес 2005 г.
Кадр к фильму Город греховКадр к фильму Город греховКадр к фильму Город грехов
21:05 Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать (16+)
Продолжение мрачного нуара о городе порока. В темных переулках Города грехов Дуайт планирует жестоко отомстить женщине по имени Ава Лорд, которая его предала, в то время как Нэнси пытается смириться со смертью детектива Хартигана. Фильм "Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать" основан на второй книге из серии графических романов Фрэнка Миллера. Режиссёр: Фрэнк Миллер, Роберт Родригес 2014 г.
Кадр к фильму Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убиватьКадр к фильму Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убиватьКадр к фильму Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать
22:50 Черная орхидея (16+)
Триллер по мотивам одноимённого детектива Джеймса Эллроя. События фильма разворачиваются на фоне послевоенного Лос-Анджелеса конца 40-х годов. Двое полицейских, влюбленных в одну и ту же девушку, расследуют загадочное и жестокое убийство голливудской старлетки - тело бедной девушки нашли разрубленное пополам, а рот был разрезан от уха до уха. История наделала много шума в прессе, а полицейские обнаружили, что некоторым делам лучше оставаться нераскрытыми вечно, так много втянуто в них как близких, так и могущественных людей. Режиссёр: Брайан Де Пальма 2006 г.
Кадр к фильму Черная орхидеяКадр к фильму Черная орхидеяКадр к фильму Черная орхидея
00:55 S.W.A.T.: Спецназ города ангелов (12+)
Ветеран спецназа сержант Дэн "Хондо" Харрельсон возвращается на службу из отставки и по просьбе начальства собирает сильную команду спецназа для борьбы с преступностью города Лос-Анджелеса. Их первым заданием становится перевозка опасного международного преступника Алекса Монтель в федеральную тюрьму. Но эта задача не из легких, ведь Монтель перед камерами обещает 100 миллионов долларов за свое освобождение. Сценаристы фильма "S.W.A.T.: Спецназ города ангелов" Дэвид Эйер и Роберт Хэмнер писали роль главного героя специально для Шварценеггера. Но потом было решено взять более молодого актера. Режиссёр: Кларк Джонсон 2003 г.
Кадр к фильму S.W.A.T.: Спецназ города ангеловКадр к фильму S.W.A.T.: Спецназ города ангеловКадр к фильму S.W.A.T.: Спецназ города ангелов
02:45 Отель "Артемида" (18+)
Действие разворачивается в Лос-Анджелесе в 2028 году вокруг Медсестры (Джоди Фостер) и ее секретного отеля-больницы для преступников, в котором действуют свои правила. Режиссёр: Дрю Пирс 2018 г.
Кадр к фильму Отель Кадр к фильму Отель Кадр к фильму Отель
04:05 Простая просьба (18+)
Мамочка-блогер Стефани из маленького американского городка узнает об исчезновении своей новой загадочной подруги Эмили и решает узнать всю правду о ней. Режиссёр: Пол Фиг 2018 г.
Кадр к фильму Простая просьбаКадр к фильму Простая просьбаКадр к фильму Простая просьба