Здравствуйте, Гость!
28 апреля, 11:57

viju TV1000 action - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
03 мая, среда 

05:10 Пастырь (16+)
Долгие годы люди сражались с кровопийцами, но каждый раз терпели поражение. Мир рушился, люди оказались на грани вымирания. Тогда власть захватила церковь. Люди укрылись за высокими стенами городов, разбросанных по пустыне. Церковь создала орден пастырей - воинов, специально обученных сражаться против вампиров. Большинство кровопийц было уничтожено, остальных же поместили в резервации - зоны, охраняемые людьми. По окончании войны церковь распустила орден в страхе перед мощью пастырей и приказала им стать частью общества. Про них забыли... Но однажды к одному из пастырей приходит Хикс, шериф соседнего города Режиссёр: Скотт Чарльз Стюарт
06:55 Я, Франкенштейн (16+)
Фэнтезийный боевик. Он - монстр. Он - двухсотлетний плод безумной фантазии своего создателя. Он - легенда. Мир, в котором он живет, населен древними горгульями и бессмертными демонами, которые сражаются за обладание человечеством. Величественные соборы скрывают огромные арсеналы, за дверьми научных лабораторий проводятся эксперименты по воскрешению мертвых. Война двух кланов могущественных существ достигает своего пика. И только он, Адам, монстр Франкенштейна, в силах ее остановить. Фильм "Я, Франкенштейн" основан на комиксах Кевина Гревье, который в свою очередь вдохновлялся книгой Мэри Шелли "Франкенштейн, или Современный Прометей". Режиссёр: Стюарт Битти 2014 г.
Кадр к фильму Я, Франкенштейн
08:55 Соломон Кейн (16+)
Соломон Кейн - англичанин и наемный солдат, не раз прибегал к жестокости и разбою, чтобы удовлетворить свои прихоти. Бесчеловечные поступки довели Кейна до того, что душа пирата оказалась проклята. Но у Соломона есть еще возможность вернуться на истинный путь добра: отныне он - борец с темными силами. Лишь искоренив на Земле всех демонов и нечистую силу, Соломон Кейн может получить прощение. Фантастический боевик "Соломон Кейн" основан на рассказах Роберта Говарда. Режиссёр: Майкл Дж. Бассетт 2009 г.
Кадр к фильму Соломон КейнКадр к фильму Соломон КейнКадр к фильму Соломон Кейн
09:00 Соломон Кейн (12+)
10:40 Во имя короля: история осады подземелья (16+)
В королевстве Эхб разворачивается война между королем Конредом (Берт Рейнолдс) и злодеем Галлианом (Рэй Лиотта). Тем временем, так называемые краги - воины-звери - похищают жену Дэймона по прозвищу Фермер (Джейсон Стэйтем) Солану (Клэр Форлани) похищают и убивают его маленького сына. Дэймон мечтает отомстить убийцам и в компании нескольких друзей спешит на поиски Соланы, игнорируя призыв вступить в армию. Фильм "Во имя короля: История осады подземелья" снят по мотивам серии компьютерных игр "Dungeon Siege". Мировая премьера картины состоялась в ноябре 2006 года. Режиссёр: Уве Болл 2006 г.
Кадр к фильму Во имя короля: история осады подземельяКадр к фильму Во имя короля: история осады подземельяКадр к фильму Во имя короля: история осады подземелья
10:45 Во имя короля (12+)
12:45 Другой мир: Пробуждение (18+)
В ближайшем будущем распри оборотней и вампиров забыты, так как люди почти истребили первых и загнали вторых в глубокое подполье. Проснувшись после 12 лет пребывания в коме, Селин обнаруживает, что у нее есть дочь - гибрид вампира и ликана, которую вырастила некая корпорация с неизвестными, но наверняка преступными целями. Случай помогает девочке сбежать из лаборатории, а Селин теперь необходимо во что бы то ни стало помешать биотехнической корпорации создать суперликанов, способных уничтожить все живое и неживое вокруг. Режиссёр: Монс Морлинд, Бьёрн Стейн 2012 г.
Кадр к фильму Другой мир: ПробуждениеКадр к фильму Другой мир: ПробуждениеКадр к фильму Другой мир: Пробуждение
12:50 Другой мир: Пробуждение (12+)
14:10 Другой мир: Войны крови (18+)
На этот раз вампиру-воительнице Селин предстоит сразиться не только с беспощадными ликанами, но и с собственным кланом властителей мрака, предавшим ее. Единственные, на кого она еще может надеяться и рассчитывать, - это Дэвид и его отец Томас. Бесстрашная Селин должна положить конец тысячелетней войне, даже если за это ей придется заплатить страшную цену. Режиссёр: Анна Ферстер 2016 г.
Кадр к фильму Другой мир: Войны кровиКадр к фильму Другой мир: Войны кровиКадр к фильму Другой мир: Войны крови
15:35 Охотники за разумом (16+)
Группе студентов ФБР жизнь преподнесла по-настоящему суровый выпускной экзамен: среди 7 выпускников на островной базе ВМФ - один весьма изобретательный маньяк-убийца. Смертельно опасная загадка для будущих "охотников за разумом" - так называют специалистов экстра-класса, способных по незначительным уликам восстановить психологический портрет убийцы - будет стоить жизни тем, кто не достоин носить столь высокое звание. Чтобы сделать финал еще более неожиданным, режиссер снял несколько его версий и определился с финальной лишь после тест-просмотров. Режиссёр: Ренни Харлин 2004 г.
Кадр к фильму Охотники за разумомКадр к фильму Охотники за разумомКадр к фильму Охотники за разумом
15:40 Охотники за разумом (12+)
17:25 Идентификация (16+)
Шофер лимузина, телезвезда восьмидесятых, конвоирующий убийцу полицейский, девочка по вызову, молодожены и ссорящаяся семейка прячутся от ливня в старом мотеле с нервным ночным портье. Облегчение от найденного убежища сменяется страхом, когда путешественники начинают гибнуть один за другим. Скоро становится ясно, что для выживания им придется раскрыть тайну, которая их свела в этом месте... Режиссёр: Джеймс Мэнголд
19:00 Крик (18+)
Маленький калифорнийский городок Санта-Роза терроризирует маньяк-убийца. Он с нечеловеческой изощренностью и жестокостью совершает убийства, предваряемые зловещим звонком жертве. Первой жертвой стала красивая блондинка Кейси. Сидни, едва не ставшая второй, решила, что преступления - дело рук ее парня Билли. Спасаясь от маньяка и настырной журналистки Гейл, падкой на сенсации, Сидни приходится переехать на время к подруге Татум и ее парню Дьюи - помощнику шерифа. Но кошмары для Сидни только начались... Режиссёр: Уэс Крэйвен. 1996 г.
Кадр к фильму КрикКадр к фильму КрикКадр к фильму Крик
20:50 Крик-2 (16+)
С момента бойни в Вудсборо прошло два года. В надежде забыть о случившемся, Сидни спешно покидает город. Меж тем документальный роман Гейл Уэзерс становится бестселлером. Экранизация книги рождает очередную волну террора - у книжного маньяка появился новый подражатель. На премьере фильма он смачно расправляется с влюбленной парочкой, обещая умножить список жертв. Гейл, под чутким взором офицера Дьюи, обращается к Сидни за помощью. "Крик 2" отмечен рядом любопытных решений. Актерам было предоставлено лишь 10 страниц сценария, так что до финальной сцены никто не знал кто играет убийцу. Режиссёр: Уэс Крэйвен 1997 г.
22:50 Крик 3 (16+)
Кошмары для Сидни Прескотт не закончились, она спряталась ото всех и даже сменила имя, но по-прежнему не может забыть свое прошлое. Тем временем в Вудзборо начинаются съемки третьей части фильма "Удар ножом 3: Возвращение в Вудзборо", созданного по мотивам кошмарных событий в этом городе. Актеров, играющих реальных участников истории, начинают убивать согласно сценарию фильма. И возле каждой жертвы находят фотографию матери Сидни. Девушке приходится вернуться в город, чтобы самой выяснить, как таинственный убийца связан с ее матерью. Сценарий слешера "Крик 3" не раз переписывался из-за вероятности утечки информации. Режиссёр: Уэс Крэйвен 2000 г.
22:55 Крик-3 (12+)
00:50 Стрингер (18+)
Луи Блум пытается найти работу. После того как он видит, как любительская съемочная группа снимает автомобильную аварию, он меняет ворованный велосипед на камеру и снимает последствия угона автомобиля, чтобы продать местной телевизионной компании. Директор новостей Нина покупает запись и убеждает его продолжить работу. Вскоре становится ясно, что ради по-настоящему стоящего материала Луи не остановится ни перед чем. Режиссёр: Дэн Гилрой 2014 г.
Кадр к фильму СтрингерКадр к фильму СтрингерКадр к фильму Стрингер
03:00 Помни (16+)
Леонард Шелби изысканно и дорого одет, ездит на новеньком "Ягуаре", но проживает в дешевых мотелях. Его цель - найти убийцу жены. Его проблема - редкая форма амнезии - потеря кратковременной памяти. Помня все до убийства, он не помнит, что было пятнадцать минут назад. Его друзья - Тедди и Натали, да и друзья ли они ему. Его спутники - фотоаппарат "Полароид" и татуировки на теле. Главный вопрос - почему наказанных больше, чем виноватых? Режиссёр: Кристофер Нолан 2000 г.