Здравствуйте, Гость!
28 апреля, 02:32

viju TV1000 action - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
04 мая, четверг 

05:10 Крик (18+)
Маленький калифорнийский городок Санта-Роза терроризирует маньяк-убийца. Он с нечеловеческой изощренностью и жестокостью совершает убийства, предваряемые зловещим звонком жертве. Первой жертвой стала красивая блондинка Кейси. Сидни, едва не ставшая второй, решила, что преступления - дело рук ее парня Билли. Спасаясь от маньяка и настырной журналистки Гейл, падкой на сенсации, Сидни приходится переехать на время к подруге Татум и ее парню Дьюи - помощнику шерифа. Но кошмары для Сидни только начались... Режиссёр: Уэс Крэйвен. 1996 г.
Кадр к фильму КрикКадр к фильму КрикКадр к фильму Крик
07:10 Крик-2 (16+)
С момента бойни в Вудсборо прошло два года. В надежде забыть о случившемся, Сидни спешно покидает город. Меж тем документальный роман Гейл Уэзерс становится бестселлером. Экранизация книги рождает очередную волну террора - у книжного маньяка появился новый подражатель. На премьере фильма он смачно расправляется с влюбленной парочкой, обещая умножить список жертв. Гейл, под чутким взором офицера Дьюи, обращается к Сидни за помощью. "Крик 2" отмечен рядом любопытных решений. Актерам было предоставлено лишь 10 страниц сценария, так что до финальной сцены никто не знал кто играет убийцу. Режиссёр: Уэс Крэйвен 1997 г.
09:25 Крик 3 (16+)
Кошмары для Сидни Прескотт не закончились, она спряталась ото всех и даже сменила имя, но по-прежнему не может забыть свое прошлое. Тем временем в Вудзборо начинаются съемки третьей части фильма "Удар ножом 3: Возвращение в Вудзборо", созданного по мотивам кошмарных событий в этом городе. Актеров, играющих реальных участников истории, начинают убивать согласно сценарию фильма. И возле каждой жертвы находят фотографию матери Сидни. Девушке приходится вернуться в город, чтобы самой выяснить, как таинственный убийца связан с ее матерью. Сценарий слешера "Крик 3" не раз переписывался из-за вероятности утечки информации. Режиссёр: Уэс Крэйвен 2000 г.
09:30 Крик-3 (12+)
11:25 Транс (18+)
Криминальный триллер от режиссера Дэнни Бойла. Аукционер Саймон вступает в сговор с бандой грабителей и организует похищение уникального лота стоимостью в миллионы долларов. Однако в результате удара по голове он теряет какие бы то ни было воспоминания о том, что произошло. А также забывает, куда спрятал ценную картину. Пытками добиться ответа не удается, и главарь банды решает нанять психотерапевта, чтобы она смогла выудить информацию из мозга Саймона. По мере того как девушка пробивается сквозь нейронную защиту, границы между страстью и жестокостью, реальностью и вымыслом тускнеют и вовсе готовы испариться. Режиссёр: Дэнни Бойл 2013 г.
Кадр к фильму ТрансКадр к фильму ТрансКадр к фильму Транс
11:30 Транс (12+)
13:10 Помни (16+)
Леонард Шелби изысканно и дорого одет, ездит на новеньком "Ягуаре", но проживает в дешевых мотелях. Его цель - найти убийцу жены. Его проблема - редкая форма амнезии - потеря кратковременной памяти. Помня все до убийства, он не помнит, что было пятнадцать минут назад. Его друзья - Тедди и Натали, да и друзья ли они ему. Его спутники - фотоаппарат "Полароид" и татуировки на теле. Главный вопрос - почему наказанных больше, чем виноватых? Режиссёр: Кристофер Нолан 2000 г.
15:05 Стрингер (18+)
Луи Блум пытается найти работу. После того как он видит, как любительская съемочная группа снимает автомобильную аварию, он меняет ворованный велосипед на камеру и снимает последствия угона автомобиля, чтобы продать местной телевизионной компании. Директор новостей Нина покупает запись и убеждает его продолжить работу. Вскоре становится ясно, что ради по-настоящему стоящего материала Луи не остановится ни перед чем. Режиссёр: Дэн Гилрой 2014 г.
Кадр к фильму СтрингерКадр к фильму СтрингерКадр к фильму Стрингер
15:10 Стрингер (12+)
17:10 Два ствола (16+)
Криминальная история двух грабителей, которые на самом деле не те, кем кажутся. Один из них - агент из управления по борьбе с наркотиками, а другой - тайный агент разведки ВМС. Сами того не желая, они занимаются расследованием дел друг друга, а также воруют деньги у мафии. Через некоторое время героям придется украсть 50 миллионов долларов у ЦРУ. Фильм "Два ствола" снят по мотивам одноименного комикса Стивена Гранта. Режиссёр: Бальтасар Кормакур 2013 г.
Кадр к фильму Два стволаКадр к фильму Два стволаКадр к фильму Два ствола
19:00 Копы в глубоком запасе (16+)
Терри Хойтз и Аллен Гэмбл работают в полиции Нью-Йорка. Их называют детективами, но на самом деле они больше заняты бумажной работой, чем расследованием преступлений. Зато детективы Дэнсон и Манцетти - образцовые копы, они с легкостью обезвреживают преступников, поигрывая мышцами и успевая при этом весело шутить. И вот как-то раз Терри и Аллену выпадает шанс покинуть свои насиженные места и отправиться помогать самым крутым полицейским города. Возможно, это было не самой лучшей идеей... Режиссёр: Адам МакКей 2010 г.
Кадр к фильму Копы в глубоком запасеКадр к фильму Копы в глубоком запасеКадр к фильму Копы в глубоком запасе
20:50 Славные парни (18+)
Что бывает, когда напарником брутального костолома становится субтильный лопух? Наемный охранник Джексон Хили и частный детектив Холланд Марч вынуждены работать в паре, чтобы распутать плевое дело о пропавшей девушке, которое оборачивается преступлением века. Смогут ли парни разгадать сложный ребус, если у каждого из них свои, весьма индивидуальные методы? Режиссёр: Шейн Блэк 2016 г.
Кадр к фильму Славные парниКадр к фильму Славные парниКадр к фильму Славные парни
22:50 Вальдо (18+)
Отошедший от дел полицейский Чарли Уолдо, ведущий затворнический образ жизни посреди леса, вынужден оставить свою спокойную жизнь. Частный детектив обращается к нему за помощью в расследовании убийства супруги эксцентричной звезды (Мэл Гибсон). Режиссёр: Тим Киркби 2021 г.
00:40 Другой мир (18+)
В альтернативной вселенной "Другого мира" планетой правит мрак, и всевозможная нечисть, стараясь скрыться от людских глаз, ведет подпольный образ жизни. Люди для них - лишь источник пищи. Много лет между бессмертным расами - вампирами и ликанами (оборотнями) - идет война. И никто не помнит, по какой причине она началась.... Так случилось, что вампирша Селина (Кейт Бекинсэйл в облегающей коже) влюбилась в обычного врача (Скотт Спидмэн), которого укусил оборотень. Конечно, вампирам строго-настрого запрещено встречаться с заклятыми врагами-оборотнями. Селина злится не на шутку и достает пистолеты с серебряными пулями. Режиссёр: Лен Уайзман 2003 г.
Кадр к фильму Другой мирКадр к фильму Другой мирКадр к фильму Другой мир
02:35 Другой мир-2: Эволюция (18+)
В ночном и всеялющем мире, который недоступен взору обычных смертных, два могущественных и беспощадных клана вампиров и оборотней продолжают свою многовековую борьбу. Но настала пора узнать причины этой борьбы, которая стала для влюбленных друг в друга вампира Селены и полу-оборотня Майкла настоящим проклятьем. Сражаясь с врагами из обоих кланов - магистрами смерти, они познают запретную любовь и пытаются раскрыть тайну своего происхождения и наследия. Уже близка последняя битва, которая покончит с вечным противостоянием двух кланов, и в которой виновные должны понести наказание за свои злодеяния. Режиссёр: Лен Уайзман 2006 г.
Кадр к фильму Другой мир-2: ЭволюцияКадр к фильму Другой мир-2: ЭволюцияКадр к фильму Другой мир-2: Эволюция
04:15 Другой мир: Восстание ликанов (12+)
04:20 Другой мир. Восстание ликанов (12+)