Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 16:13

Комедийное HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
11 мая, четверг 

05:50 Час пик (16+)
В Лос-Анжелесе похищена дочь китайского консула, за которую похитители требуют огромный выкуп. ФБР отправляет на поиски лучшие силы, однако консул считает, что этого недостаточно, и требует подключить к делу его друга, инспектора из Гонконга Ли. В бюро уверены, что они справятся лучше, если у них под ногами не будет путаться китайский полицейский, поэтому его решают изолировать, приставив к нему эксцентричного болтуна из полиции - Джеймса Картера. Оскорбленный этим Картер решает сам раскрыть это дело, для чего объединяется с Ли. Режиссёр: Бретт Рэтнер 1998 г.
07:25 Час пик 2 (12+)
Для бравых полицаев Картера и Ли отпуск в Гонконге закончился, не успев толком начаться. Преступные Триады расхищают государственную собственность, а какой честный коп допустит такое? Пора браться за дело, разя праведной пяткой силы зла и коррупции от Китая до Лас-Вегаса. Режиссёр: Бретт Рэтнер 2001 г.
Кадр к фильму Час пик 2Кадр к фильму Час пик 2Кадр к фильму Час пик 2
08:50 Час пик 3 (16+)
Лос-анджелесского полицейского Джеймса Картера, допустившего грубую ошибку при аресте подозреваемого, понижают в должности до патрульного полицейского. Тем временем гонконгский инспектор Ли получает спецзадание: он должен охранять китайского посла Хана, который направляется в Лос-Анджелес, чтобы произнести там речь на саммите Всемирного уголовного суда. Режиссёр: Бретт Рэтнер 2007 г.
Кадр к фильму Час пик 3Кадр к фильму Час пик 3Кадр к фильму Час пик 3
10:20 Напряги извилины (16+)
Возможно кто-то помнит замечательный шпионский пародийный телесериал шестидесятых годов с Доном Адамсом в главной роли. Современный фильм является одноименным ремейком и ничуть не уступает ему в искрометном юморе и комичности. Основной сюжет рассказывает нам о Максвелле Смарте - аналитике тайной американской спецслужбы КОНТРОЛ, который давно засиделся на своем рабочем месте и мечтает стать оперативником. И вот однажды, после нападения на спецслужбу их противников, погибает много агентов, и освобождается местечко для главного героя. Теперь он агент 86, у него есть напарник - сногсшибательная агент 99, и вместе они попытаются обезвредить злейшего врага спецслужбы - террористическую организацию ХАОС Режиссёр: Питер Сигал 2008 г.
Кадр к фильму Напряги извилиныКадр к фильму Напряги извилиныКадр к фильму Напряги извилины
12:05 Лови момент (16+)
Итальянская комедия, состоящая из нескольких историй, объединенных общей идеей жизни здесь и сейчас. Герои фильма "Лови момент" сталкиваются со сложностями, которые заставляют их отбросить иллюзии о будущем и действовать так, будто бы у них осталось только сегодня. И это порождает множество забавных и неловких ситуаций. Режиссёр: Игорь Биддау 2019 г.
13:35 Голоса за кадром (16+)
Еврейская пара Виктор и Рая Френкели были мастерами дубляжа в СССР. После распада Советского Союза они иммигрировали в Израиль, как и сотни тысяч других советских евреев. На своей исторической родине они столкнулись с тем, что их главный талант оказался не востребован. Однажды Рае предлагают необычную работу, где требуется приятный женский голос."Голоса за кадром" - драма о советских евреях, переехавших в Израиль и столкнувшихся с проблемами ассимиляции. Режиссёр: Евгений Руман 2019 г.
14:55 Былые привычки (16+)
Выпустив свой новый роман, 35-летняя писательница Кейт получает приглашение от бывшего учителя выступить в лекцией в ее альма-матер. Так женщина оказывается в эпицентре насыщенной жизни нескольких студентов. Режиссёр: Крис Сванберг 2020 г.
16:20 Вечер с Беверли Лафф Линн (16+)
Лулу Дэнжер - неудовлетворенная жизнью девушка. Отношения с супругом не заладились, на работе тоже не все гладко. Однажды Лулу видит рекламу нового шоу со странным названием: "Вечер с Беверли-Луфф Линн". Девушка узнает человека из своего прошлого - того самого Беверли. Лулу готова бросить все и провести с ним "одну магическую ночь". Режиссёр: Джим Хоскин 2018 г.
Кадр к фильму Вечер с Беверли Лафф Линн
18:00 В пролете (12+)
19:50 К черту любовь (18+)
Барбара Новак взрывает весь Нью-Йорк своим бестселлером "К черту любовь! " и предлагает всем женщинам забросить свой старый образ жизни и стать такими же, как мужчины - заниматься сексом, не вступая в постоянные связи, делать карьеру и жить в свое удовольствие. Барбара не останавливается на книге, она вовсю пропагандирует новый стиль жизни вместе со своей ярой поклонницей и по совместительству редактором Викки. Кэтчер Блок - циничный прожигатель жизни, дон-жуан и любитель стюардесс. Почуяв сенсационный материал для статьи, Кэтчер решает заодно хорошенько проучить разбушевавшуюся феминистку и полностью развенчать созданный ею мир женщин, отказавшихся от любви. На фоне шикарных апартаментов и элегантных клубов, роскошных и ярких нарядов разворачивается странный роман героев, наполненный двусмысленностями и сексуальным подтекстом и чреватый неожиданными разоблачениями Режиссёр: Пейтон Рид
Кадр к фильму К черту любовьКадр к фильму К черту любовьКадр к фильму К черту любовь
21:30 Девушка без комплексов (18+)
Стильная квартирка в Нью-Йорке, заводные подруги и работа в модном мужском журнале - что еще нужно современной девушке? Разве что приличный парень. Вот только одна загвоздка: похоже, моногамия - не ее конек. Режиссёр: Джудд Апатоу 2015 г.
Кадр к фильму Девушка без комплексовКадр к фильму Девушка без комплексовКадр к фильму Девушка без комплексов
23:25 Моя бывшая подружка (18+)
Винсент и Нефели - лучшие друзья, которые решают жить вместе. Наученные горьким опытом, они обещают друг другу, что больше никогда ни в кого не влюбятся, но все идет не по плану. Однажды Винсент встречает прекрасную Джули. Режиссёр: Виктор Сейнт Макари 2018 г.
Кадр к фильму Моя бывшая подружкаКадр к фильму Моя бывшая подружкаКадр к фильму Моя бывшая подружка
00:45 Час пик (16+)
В Лос-Анжелесе похищена дочь китайского консула, за которую похитители требуют огромный выкуп. ФБР отправляет на поиски лучшие силы, однако консул считает, что этого недостаточно, и требует подключить к делу его друга, инспектора из Гонконга Ли. В бюро уверены, что они справятся лучше, если у них под ногами не будет путаться китайский полицейский, поэтому его решают изолировать, приставив к нему эксцентричного болтуна из полиции - Джеймса Картера. Оскорбленный этим Картер решает сам раскрыть это дело, для чего объединяется с Ли. Режиссёр: Бретт Рэтнер 1998 г.
02:20 Такси 3 (12+)
"Такси 3" - продолжение саги о приключениях неразлучных Даниеля и Эмильена. В канун Рождества на улицах Марселя объявляется группа грабителей в костюмах Санта-Клаусов. Комиссар Жабер организовывает секретную операцию по поимке преступников, где ключевая роль отводится нерасторопному Эмильену. Однако начинание шефа с треском проваливается и на помощь некомпетентной французской полиции как всегда приходит таксист Даниель. На этот раз его ультрасовременный Пежо пройдет испытание на прочность среди белоснежных склонов швейцарских гор. Режиссёр: Жерар Кравчик 2003 г.
Кадр к фильму Такси 3Кадр к фильму Такси 3Кадр к фильму Такси 3
03:40 Такси 4 (16+)
Четвертая часть знаменитой франшизы. Самого опасного преступника мира перевозят из Бельгии в Конго, и путь лежит через Марсель. Несколько часов преступник должен провести в тюрьме Марселя. Казалось бы, что может случиться - железная клетка и специальный скафандр не оставляют не единого шанса на побег. Но тут вмешивается женщина... Теперь-то полицейским никак не обойтись без помощи Даниеля и его супер такси. Сценаристом "Такси 4" снова выступил Люк Бессон, а в роли Даниеля, как и в первых трех частях, Сами Насери. Режиссёр: Жерар Кравчик 2007 г.
Кадр к фильму Такси 4Кадр к фильму Такси 4Кадр к фильму Такси 4