Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 17:40

Комедийное HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
13 мая, суббота 

05:45 Назад в будущее (12+)
Марти Макфлай - обычный подросток, живущий в 1985 году. Однажды его друг, ученый гений Эммет Браун по прозвищу Док предлагает показать Марти нечто удивительное и отправляет подростка на 30 лет назад. Парень встречает в прошлом своих молодых родителей, испытывает интерес со стороны своей молодой матери и пытается разыскать Дока, чтобы вернуться назад в будущее. Но чтобы не исчезнуть с лица земли, Марти должен познакомить и влюбить своих родителей друг в друга. Режиссёр: Роберт Земекис 1985 г.
Кадр к фильму Назад в будущееКадр к фильму Назад в будущееКадр к фильму Назад в будущее
07:35 Назад в будущее 2 (12+)
Сумасшедший изобретатель машины времени вновь ввязывает юного Марти МакФлая в очередную авантюру. Он уговаривает парня перенестись из 1985 года уже в будущее, в 2015 год, чтобы предотвратить дурной поступок Марти-младшего, за который тот может попасть в тюрьму. Однако судьбы героев зависят и от прошлого. МакФлай и профессор Браун должны опять совершить путешествие в 1955 год. Режиссёр: Роберт Земекис 1989 г.
09:20 Назад в будущее 3 (12+)
Из газет 1985 года Марти узнает, что доктор Браун погиб еще сто лет назад. Несмотря на просьбы Дока не навещать его в XIX веке, Марти вновь хочет вмешаться в ход событий и на машине времени уносится в 1885 год, навстречу Дикому Западу. Это путешествие, как и все прежние, не обходится без опасных приключений, но смелый Марти, рискуя жизнью, предотвращает трагедию в жизни Эммета Брауна. Тот, в свою очередь, без памяти влюбляется в очаровательную незнакомку, которую спасает от гибели, и поездка домой - в будущее - теряет для него всякий смысл... Режиссёр: Роберт Земекис.
Кадр к фильму Назад в будущее 3Кадр к фильму Назад в будущее 3Кадр к фильму Назад в будущее 3
11:15 В пролете (12+)
13:05 К черту любовь (18+)
Барбара Новак взрывает весь Нью-Йорк своим бестселлером "К черту любовь! " и предлагает всем женщинам забросить свой старый образ жизни и стать такими же, как мужчины - заниматься сексом, не вступая в постоянные связи, делать карьеру и жить в свое удовольствие. Барбара не останавливается на книге, она вовсю пропагандирует новый стиль жизни вместе со своей ярой поклонницей и по совместительству редактором Викки. Кэтчер Блок - циничный прожигатель жизни, дон-жуан и любитель стюардесс. Почуяв сенсационный материал для статьи, Кэтчер решает заодно хорошенько проучить разбушевавшуюся феминистку и полностью развенчать созданный ею мир женщин, отказавшихся от любви. На фоне шикарных апартаментов и элегантных клубов, роскошных и ярких нарядов разворачивается странный роман героев, наполненный двусмысленностями и сексуальным подтекстом и чреватый неожиданными разоблачениями Режиссёр: Пейтон Рид
Кадр к фильму К черту любовьКадр к фильму К черту любовьКадр к фильму К черту любовь
14:40 Девушка без комплексов (18+)
Стильная квартирка в Нью-Йорке, заводные подруги и работа в модном мужском журнале - что еще нужно современной девушке? Разве что приличный парень. Вот только одна загвоздка: похоже, моногамия - не ее конек. Режиссёр: Джудд Апатоу 2015 г.
Кадр к фильму Девушка без комплексовКадр к фильму Девушка без комплексовКадр к фильму Девушка без комплексов
16:40 Моя бывшая подружка (18+)
Винсент и Нефели - лучшие друзья, которые решают жить вместе. Наученные горьким опытом, они обещают друг другу, что больше никогда ни в кого не влюбятся, но все идет не по плану. Однажды Винсент встречает прекрасную Джули. Режиссёр: Виктор Сейнт Макари 2018 г.
Кадр к фильму Моя бывшая подружкаКадр к фильму Моя бывшая подружкаКадр к фильму Моя бывшая подружка
18:00 Соблазнитель (16+)
Сценарист Генри (Тиль Швайгер) мечется от одного неудачного романа к другому. В профессиональном плане дела тоже не блещут. И вдруг, как гром с ясного неба, он получает сенсационное предложение: работать соавтором над экранизацией бестселлера - вместе с автором, своей бывшей подругой и большой любовью. Генри уже надеется получить второй шанс, как в его жизнь вторгается восьмилетняя Магдалена (Эмма Тигер Швайгер). Оказывается, Магдалена - его дочь, которая появилась на свет в результате давно забытой однодневной связи. Теперь Генри должен заботиться о Магдалене, пока ее мать будет участвовать в каком-то судебном процессе в Нью-Йорке. Режиссёр: Тиль Швайгер 2010 г.
Кадр к фильму СоблазнительКадр к фильму СоблазнительКадр к фильму Соблазнитель
19:55 В семье не без священника (16+)
Томмазо (Марко Джаллини) - успешный и всеми уважаемый кардиохирург. Кроме того, авторитарный отец, диктующий сыновьям свою волю на каждом шагу, высокомерный атеист и либерал. И надо же такому случиться: его сын Андреа (Энрико Этикер) собирает всю семью, чтобы объявить во всеуслышание, что он собирается стать... католическим священником. Герой фильма "Если Господь пожелает" в ужасе, но сдаваться не собирается. Томмазо едет в монастырь поговорить с отцом Доном Пьетро (Алессандро Гассман), которого обвиняет в "промывании мозгов" мальчику и вообще считает повинным в семейном расколе. Режиссёр: Эдоардо Мария Фальконе 2015 г.
21:20 Вокруг света за 80 дней (12+)
Англичанин-авантюрист Филеас Фогг, любящий изобретать и выдумывать себе различные приключения, заключает пари с джентельменами из своего клуба о том, что он объедет весь мир за 80 дней. В 1872 году успеть за это время обогнуть земной шар было практически невозможно, но только не главному герою. В ходу пойдут все достпуные средства передвижения: от воздушных шаров до слонов, а верный лакей с навыками вора Паспарту не даст заскучать в поездке. Режиссёр: Фрэнк Корачи 2004 г.
Кадр к фильму Вокруг света за 80 днейКадр к фильму Вокруг света за 80 днейКадр к фильму Вокруг света за 80 дней
23:15 Итальянские каникулы (16+)
Три итальянские семьи арендовали на лето один и тот же дом у моря. Когда попытки разобраться в сложившейся ситуации ни к чему не приводят, семьи решают провести лето все вместе в одном доме. Это становится для всех настоящим испытанием: итальянские страсти, шумные дети, разные вкусы и социальное положение. Но в конце концов все это отходит на второй план, когда один из подростков сбегает из-за несчастной любви и все объединяются, чтобы найти его. Режиссёр: Массимо Венье 2020 г.
01:00 Под прицелом (18+)
Влюбленный школьник Майк набирается храбрости и приглашает девушку по имени Келси на первое свидание. Дата назначена, но у Майка нет автомобиля. Он берет в долг и покупает старый драндулет 1965 года выпуска. И хотя первые свидания часто идут наперекосяк, но для Майка этот опыт превращается в настоящее сюрреалистическое приключение с парой полицейских, бандитами и даже мстительной женщиной-кошкой. Режиссёр: Даррен Кнапп, Мануэль Кросби 2021 г.
02:35 Былые привычки (16+)
Выпустив свой новый роман, 35-летняя писательница Кейт получает приглашение от бывшего учителя выступить в лекцией в ее альма-матер. Так женщина оказывается в эпицентре насыщенной жизни нескольких студентов. Режиссёр: Крис Сванберг 2020 г.
03:55 Соблазнитель (16+)
Сценарист Генри (Тиль Швайгер) мечется от одного неудачного романа к другому. В профессиональном плане дела тоже не блещут. И вдруг, как гром с ясного неба, он получает сенсационное предложение: работать соавтором над экранизацией бестселлера - вместе с автором, своей бывшей подругой и большой любовью. Генри уже надеется получить второй шанс, как в его жизнь вторгается восьмилетняя Магдалена (Эмма Тигер Швайгер). Оказывается, Магдалена - его дочь, которая появилась на свет в результате давно забытой однодневной связи. Теперь Генри должен заботиться о Магдалене, пока ее мать будет участвовать в каком-то судебном процессе в Нью-Йорке. Режиссёр: Тиль Швайгер 2010 г.
Кадр к фильму СоблазнительКадр к фильму СоблазнительКадр к фильму Соблазнитель