Здравствуйте, Гость!
29 марта, 02:29

viju+ Premiere - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
05 февраля, воскресенье 

05:10 Капернаум (18+)
12-летний Зейн не может точно ответить на вопрос, сколько у него братьев и сестер, но уверен, что детей в его семье должно было быть меньше. Несмотря на юный возраст, Зейн нелегально работает, следит за младшими, помогает старшим, ищет деньги и документы на эмиграцию в Швецию. Он смотрит на мир с нескрываемой ненавистью. Ему есть что ненавидеть. Дети на улицах Бейрута попрошайничают, едят посыпанный сахаром лед и чипсы, девочек как можно раньше продают замуж, сам он вынужден есть, что попало, спать, где придется, и самое главное - он только что получил пятилетний срок. В тюрьме Зейн подаёт в суд на родителей. За то, что они дали ему жизнь. Режиссёр: Надин Лабаки 2018 г.
Кадр к фильму Капернаум
07:15 Туннель: Опасно для жизни (16+)
Триллер "Туннель: Опасно для жизни" рассказывает о катастрофе, которая разворачивается накануне Рождества. Из-за попавшего в аварию грузовика в туннеле люди оказываются внутри страшного пожара. Когда снаружи пробивается помощь, обезумевшие пострадавшие теряют самих себя в попытке спасти собственную жизнь. Режиссёр: Пол Ойе 2019 г.
08:55 Прекрасная эпоха (18+)
Герой фильма "Прекрасная эпоха" - разочаровавшийся в жизни 60-летний Виктор, чья жизнь переворачивается вверх дном, когда гениальный предприниматель Антуан рассказывает ему о необычном развлечении. Игрокам предлагается погрузиться в любой период своего прошлого, воссозданный с помощью театра и реконструкции. Виктор решает вернуться в самую незабываемую неделю своей жизни. Именно тогда, 40 лет назад, он встретил свою настоящую любовь. Режиссёр: Николя Бедос 2019 г.
10:45 Отпетые мошенницы (16+)
Ремейк комедии 1988 года "Отпетые мошенники", в котором две главные партии профессиональных разводил богачей по новой голливудской традиции достаются женщинам. Режиссёр: Крис Эддисон 2019 г.
12:15 Чародейка (12+)
12-летняя Клара была самой обычной девочкой до тех пор, пока не получила царапину от черной кошки. Героиня обнаруживает, что может разговаривать с животными и что она - из рода диких ведьм. Более того, Клара - особенная ведьма, чья кровь способна освободить древнюю злую ведьму Бравиту Молодокровую. Девочка должна взглянуть в лицо своей судьбе и отправиться в Дикий Мир, чтобы спастись от самой себя. Режиссёр: Каспар Мунк 2018 г.
13:50 Таинственный сад (6+)
Девочка-сирота Мэри приезжает в Йоркшир к своему дяде Арчибальду Крейвену. Дядя живет в огромном старинном особняке, в окрестностях которого Мэри обнаруживает заброшенный сад. Проводя время в этом удивительном месте, Мэри чувствует, как меняется и становится добрее, отзывчивее и милосерднее к миру и людям."Таинственный сад" - семейное фэнтези по мотивам одноименного романа писательницы Фрэнсис Элизы Бернетт. Режиссёр: Марк Манден 2020 г.
15:25 Монстры на каникулах 3: Море зовет (12+)
16:50 Дьяволик (18+)
Полиция города Клервилль охотится на таинственного и особо опасного вора, известного как Дьяволик. После того, как дерзкий гангстер в очередной раз ускользнул от служителей закона, инспектор Гинко задумывает для него новую ловушку. Прибытие владелицы знаменитого розового бриллианта Леди Кант дает полицейскому основание полагать, что пути миллионерши и Дьяволика непременно сойдутся."Дьяволик" - экранизация одноименного итальянского комикса Анжелы и Лучаны Джуссани. Режиссёр: Марко Манетти, Антонио Манетти 2021 г.
19:10 Телохранитель жены киллера (18+)
Сиквел экшен-комедии 2017 года о телохранителе мирового уровня Майкле Брайсе, который на этот раз привлекает киллера и его жену для специальной операции в районе Амальфитанского побережья. Героям необходимо предотвратить кибератаку, которая грозит уничтожить Евросоюз. Режиссёр: Патрик Хьюз 2021 г.
Кадр к фильму Телохранитель жены киллераКадр к фильму Телохранитель жены киллераКадр к фильму Телохранитель жены киллера
21:00 Операция "Колибри" (16+)
Как заработать миллионы на бирже? Можно долго учиться на трейдера, а можно протянуть кабель через всю страну и получать котировки раньше остальных. Антон и Винсент решают провернуть аферу века, но на их пути встает Эва Торрес - роковая женщина и беспринципный злой гений. Режиссёр: Ким Нгуйен 2018 г.
Кадр к фильму Операция Кадр к фильму Операция Кадр к фильму Операция
22:45 Криминальные боссы (18+)
Кайл и Суин зарабатывают на жизнь, выполняя поручения арканзасского наркобарона по имени Фрог, которого они никогда не видели. Когда одна из сделок идет не по плану, последствия оказываются смертельными."Криминальные боссы" - триллер с Винсом Воном, Лиамом Хемсвортом и Джоном Малковичем в главных ролях. Режиссёр: Кларк Дьюк 2020 г.
Кадр к фильму Криминальные боссыКадр к фильму Криминальные боссыКадр к фильму Криминальные боссы