Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 04:40

viju+ Premiere - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
29 января, воскресенье 

06:45 История семьи Блум (12+)
Действие фильма "История семьи Блум" разворачивается в Сиднее вокруг Кэмерона, Сэм и их троих сыновей. Однажды в жизнь героев врывается несчастье - в результате несчастного случая Сэм оказывается почти полностью парализована. Пока семья пытается примириться с новой реальностью, в их руки неожиданно попадает покалеченный детеныш сороки, которому дают имя Пингвин. Птица становится талисманом Блумов. Режиссёр: Глендин Айвин 2020 г.
08:15 Дорогой Эван Хансен (16+)
Эван Хансен - старшеклассник, страдающий от сильной социофобии. Однажды его письмо самому себе, не предназначавшееся для посторонних глаз, оказывается в руках его одноклассника. Когда Эван узнает, что тот покончил с собой, эта трагедия полностью меняет героя и его жизнь."Дорогой Эван Хансен" - киноадаптация известного американского мюзикла. Режиссёр: Стивен Чбоски 2021 г.
10:20 Голубой байу (18+)
Сюжет фильма "Голубой байу" основан на реальных событиях. Главный герой истории - кореец Антонио, которого в детстве усыновила пара из США. Неожиданно молодой человек сталкивается с проблемами из своего давнего прошлого, в результате чего ему грозит депортация. Режиссёр: Джастин Чон 2021 г.
12:10 Страна грез (18+)
Действие фильма разворачивается в 1930 годах вокруг 17-летнего парня Юджина Эванса, который охотится за беглой грабительницей банков. За ее голову обещают денежное вознаграждение, которое должно спасти его семейную ферму от долгов. Режиссёр: Майлз Джорис-Пейрафит 2019 г.
13:45 Терминатор: Темные судьбы (16+)
"Терминатор: Темные судьбы" - это шестой фильм знаменитой франшизы, который перечеркивает все, что происходило после "Терминатора 2". Сара Коннор вновь сражается за свою планету. Вместе с другими борцами за будущее человечества она охотится на терминаторов, чтобы уничтожать их прежде, чем они навредят людям. Режиссёр: Тим Миллер 2019 г.
Кадр к фильму Терминатор: Темные судьбы
15:40 Наемник (18+)
Отстраненный от службы в морской пехоте, Джеймс Харпер вступает в организацию наемников. Это единственный способ прокормить свою семью, который ему известен. Но первое же задание оканчивается провалом. Харпер оказывается один в Восточной Европе, и за ним ведется серьезная охота. Режиссёр: Тарик Салех 2022 г.
17:15 Неисправимый Рон (12+)
18:55 King’s Man: Начало (18+)
Самые ужасные в истории тираны и криминальные гении собираются вместе, чтобы развязать войну и уничтожить миллионы людей. Но есть один человек, который при помощи своего сына, соратников и личного стиля готов принять вызов и остановить злодеев."King's Man: Начало" - приквел экшен-боевиков о спецслужбе Kingsman, действие которого разворачивается в годы Первой мировой войны. Режиссёр: Мэттью Вон 2021 г.
21:00 Тихий омут (18+)
Герой драматического триллера "Тихий омут" - нефтяник из Оклахомы по имени Билл, который едет во Францию к своей дочери, несправедливо осужденной за убийство. Для Билла это неизвестный мир со своими правилами, однако он берется лично доказать, что его ребенок невиновен. Режиссёр: Том МакКарти 2021 г.
23:10 К югу от рая (18+)
Джимми досрочно выходит из тюрьмы, отсидев 12 лет за вооруженное ограбление. Он встречает Анни - свою первую любовь, которая умирает от рака. Джимми клянется подарить ей лучший год ее жизни до того, как она умрет."До самой смерти" - криминальная драма с Джейсоном Судейкисом и Эванджелин Лилли в главных ролях. Режиссёр: Аарон Кешалес 2021 г.