Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 22:17

viju+ Premiere - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
24 января, вторник 

06:25 Восемь сотен (18+)
Сюжет фильма основан на эпизоде японо-китайской войны 1937 года, когда 88-я дивизия Народно-революционной армии Китая, в которой на момент события оставалось чуть больше 400 человек из восьми сотен, четверо суток держала оборону склада Сыхан в Шанхае, отвоевывая для остальных войск время для отступления. Режиссёр: Ху Гуань 2020 г.
08:45 Одинокий волк (18+)
Главный герой - мусорщик, измученный непростым прошлым, который пытается обрести искупление в спокойной жизни. Но вскоре былое настигает его со всей жестокостью. Режиссёр: Пол Солет 2020 г.
10:10 Рапунцель: Дорога к мечте (12+)
11:05 Мой любимый враг (16+)
Люси пытается преуспевать в профессии и обходиться без сделок с совестью. Но однажды ей приходится вступить в безжалостную игру против своего хладнокровного врага Джошуа, соперничество с которым осложняется ее растущими чувствами к нему."Мой любимый враг" - романтическая комедия о девушке, которая влюбляется в своего соперника. Режиссёр: Питер Хатчингс 2021 г.
12:40 День слепого Валентина (16+)
День святого Валентина оказался серьезным испытанием для героев. Найдут ли они силы справиться с проблемами в отношениях? Или их ждет развод? Это история о том, что настоящая любовь способна победить любые кризисы, даже если Амур случайно промахнулся..."День слепого Валентина" - романтическая комедия об отношениях, которые проходят проверку на прочность. Режиссёр: Александр Баршак 2022 г.
14:30 После (16+)
Случайная встреча перевернула их привычный мир. Она - прилежная студентка и образцовая дочь, а он - дьявольски притягательный бунтарь из богатой семьи. Живя в параллельных вселенных, они бы вряд ли даже взглянули друг на друга. Однако этому знакомству суждено разделить жизнь влюбленных на до и после. Режиссёр: Дженни Гейдж 2019 г.
Кадр к фильму ПослеКадр к фильму ПослеКадр к фильму После
16:10 После. Глава 2 (16+)
В отношениях Тессы и Хардина, кажется, наконец-то все хорошо. Но когда Тесса узнает неприятную тайну из прошлого своего возлюбленного, девушка начинает сомневаться, хорошо ли она знает того глубокого и заботливого парня, в которого она влюбилась, несмотря на его порочность и трудный характер. Тем временем, в жизни Тессы появляется новый поклонник, готовый для нее на многое. Хардин понимает, что совершил ошибку - возможно, самую большую в своей жизни. И он не сдастся без борьбы. Но сможет ли герой измениться ради любви?"После. Глава 2" - продолжение романтической истории героев серии романов Анны Тодд. Режиссёр: Роджер Камбл 2020 г.
17:50 После. Глава 3 (18+)
Тесса оказывается перед сложным выбором - начать карьеру мечты в крупном издательстве или переехать в Лондон вместе со своим возлюбленным Хардином. Казалось, героям суждено быть вместе всегда, но пройдет ли их страстная любовь проверку на прочность? Тайны прошлого вновь настигают молодых людей, которым придется понять, что они значат друг для друга на самом деле."После. Глава 3" - третья часть мелодраматичной истории отношений притягательного бунтаря и пай-девочки. Режиссёр: Кастилло Лэндон 2021 г.
19:25 Zомбилэнд: Контрольный выстрел (18+)
Беспощадная и бесстрашная четверка охотников на зомби продолжает свое путешествие по стране. На этот раз им предстоит сразиться не только с новыми видами живых мертвецов, но и вступить в схватку с другими выжившими, которые настроены совсем не дружелюбно. Кроме того, в собственных рядах охотников намечается серьезный разлад."Zомбилэнд: Контрольный выстрел" - продолжение комедийного фильма ужасов, действие которого разворачивается в постапокалиптическом мире, населенном зомби. Режиссёр: Рубен Фляйшер 2019 г.
21:00 Зависнуть в Палм-Спрингс (18+)
Сара приехала на свадьбу своей младшей сестры в Палм-Спрингс в качестве подружки невесты. В семье девушку считают непутевой неудачницей, и она не спешит опровергать свою репутацию, всем своим видом демонстрируя неудовольствие от семейного торжества. На празднике Сара встречает друга по несчастью - Найлза, сентиментального простака, склонного к нигилизму. Они хорошо проводят время вместе, не считая очень странного вечера. На следующее утро Сара понимает, что очутилась в том же самом дне, что и вчера. Парочке, застрявшей во временной петле, не остается ничего иного, как пользоваться своим положением, веселиться и в конце концов искать выход из этой фантастической ситуации. Режиссёр: Макс Барбаков 2020 г.
22:25 Не входи (18+)
Группа молодых людей затевает ограбить дом пожилой пары, однако хозяева, имеющие не только сбережения, но и свои собственные секреты, рушат их планы. Режиссёр: Джулиус Берг 2020 г.
23:55 Холмс и Ватсон (16+)
Комедийная интерпретация классического детектива Артура Конан-Дойля о частном сыщике Шерлоке Холмсе и его напарнике, докторе Джоне Ватсоне. Режиссёр: Этан Коэн 2018 г.
01:20 Мой любимый враг (16+)
Люси пытается преуспевать в профессии и обходиться без сделок с совестью. Но однажды ей приходится вступить в безжалостную игру против своего хладнокровного врага Джошуа, соперничество с которым осложняется ее растущими чувствами к нему."Мой любимый враг" - романтическая комедия о девушке, которая влюбляется в своего соперника. Режиссёр: Питер Хатчингс 2021 г.
03:00 Время возмездия (12+)