Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 23:37

viju+ Premiere - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
27 января, пятница 

05:10 Не входи (18+)
Группа молодых людей затевает ограбить дом пожилой пары, однако хозяева, имеющие не только сбережения, но и свои собственные секреты, рушат их планы. Режиссёр: Джулиус Берг 2020 г.
06:50 Одинокий волк (18+)
Главный герой - мусорщик, измученный непростым прошлым, который пытается обрести искупление в спокойной жизни. Но вскоре былое настигает его со всей жестокостью. Режиссёр: Пол Солет 2020 г.
08:25 Не входи (18+)
Группа молодых людей затевает ограбить дом пожилой пары, однако хозяева, имеющие не только сбережения, но и свои собственные секреты, рушат их планы. Режиссёр: Джулиус Берг 2020 г.
09:55 После (16+)
Случайная встреча перевернула их привычный мир. Она - прилежная студентка и образцовая дочь, а он - дьявольски притягательный бунтарь из богатой семьи. Живя в параллельных вселенных, они бы вряд ли даже взглянули друг на друга. Однако этому знакомству суждено разделить жизнь влюбленных на до и после. Режиссёр: Дженни Гейдж 2019 г.
Кадр к фильму ПослеКадр к фильму ПослеКадр к фильму После
11:30 После. Глава 2 (16+)
В отношениях Тессы и Хардина, кажется, наконец-то все хорошо. Но когда Тесса узнает неприятную тайну из прошлого своего возлюбленного, девушка начинает сомневаться, хорошо ли она знает того глубокого и заботливого парня, в которого она влюбилась, несмотря на его порочность и трудный характер. Тем временем, в жизни Тессы появляется новый поклонник, готовый для нее на многое. Хардин понимает, что совершил ошибку - возможно, самую большую в своей жизни. И он не сдастся без борьбы. Но сможет ли герой измениться ради любви?"После. Глава 2" - продолжение романтической истории героев серии романов Анны Тодд. Режиссёр: Роджер Камбл 2020 г.
13:10 После. Глава 3 (18+)
Тесса оказывается перед сложным выбором - начать карьеру мечты в крупном издательстве или переехать в Лондон вместе со своим возлюбленным Хардином. Казалось, героям суждено быть вместе всегда, но пройдет ли их страстная любовь проверку на прочность? Тайны прошлого вновь настигают молодых людей, которым придется понять, что они значат друг для друга на самом деле."После. Глава 3" - третья часть мелодраматичной истории отношений притягательного бунтаря и пай-девочки. Режиссёр: Кастилло Лэндон 2021 г.
14:45 Анатомия убийств (18+)
Приехав на научную конференцию в Сеул, судмедэксперт Элис оказывается втянута в расследование убийства, связанное с торговлей органами. Героиня должна побороть свои страхи прежде, чем список жертв пополнится еще одним именем. Режиссёр: Дени Деркур 2021 г.
16:10 Город тайн (16+)
Агент федеральной полиции Аарон Фальк возвращается в родной городок в фермерском сообществе Киварра, чтобы присутствовать на похоронах своего друга детства Люка Хадлера. Он застает жителей города в отчаянном положении - страшная засуха поставила весь город на грань выживания. Когда Аарон обнаруживает мертвыми всю семью Хадлер, он решает остаться и выяснить, что именно привело к этой страшной трагедии. Фальку предстоит столкнуться не только с обстоятельствами смерти семьи друга, но и с противостоянием жителей города, не желающих посвящать его в местные тайны."Город тайн" - экранизация одноименного романа австралийской писательницы Джейн Харпер. Режиссёр: Роберт Коннолли 2020 г.
18:00 Кодекс киллера (18+)
Анна и Муди - работающие в паре киллеры, которые ездят по всему миру, чтобы "устранять засоры". Параллельно с этим, большую часть времени Анна занимается магазином коллекционных книг в Лондоне и наслаждается спокойной мирной жизнью. Но однажды Муди просит ее разыскать некоего человека, а вскоре его убивают наемники. Анна должна во что бы то ни стало отомстить за смерть своего наставника, который однажды спас ее саму."Кодекс киллера" - криминальный боевик с Мэгги Кью и Сэмюэлом Л. Джексоном в главных ролях. Режиссёр: Мартин Кэмпбелл 2021 г.
19:40 Красотка на взводе (18+)
Героиня комедийного боевика "Красотка на взводе" Линди работает вышибалой и испытывает серьезные проблемы с контролем гнева. Справиться с ними ей помогает специальный жилет, который бьет хозяйку током, если она перевозбуждена и готова вот-вот задушить очередного клиента. После убийства единственного мужчины, которого она когда-либо любила, Линди становится главной подозреваемой в его смерти, и девушке приходится самой начать поиски настоящего преступника. Режиссёр: Таня Уэкслер 2021 г.
21:00 Девушка, подающая надежды (18+)
Когда-то умница и красавица Кэсси была студенткой престижного университета, подающей большие надежды. Но ее жизнь резко изменилась с одним трагическим событием. Теперь героиня одержима местью тем, кто однажды совершил зло. Режиссёр: Эмиральд Феннел 2020 г.
22:45 Поворот не туда: Наследие (18+)
Компания друзей путешествует по Аппалачам. На заброшенной горной тропе они сталкиваются с людьми из древнего поселения, которые на протяжении сотни лет живут в горах без доступа цивилизации. Режиссёр: Майк П. Нельсон 2021 г.
00:30 Не входи (18+)
Группа молодых людей затевает ограбить дом пожилой пары, однако хозяева, имеющие не только сбережения, но и свои собственные секреты, рушат их планы. Режиссёр: Джулиус Берг 2020 г.
02:00 Побег из Претории (16+)
Двое белых южноафриканцев, отбывающих срок за налоговые махинации, решают сбежать из знаменитой тюрьмы "Претория" на острове Роббенэйланд. Режиссёр: Френсис Аннан 2020 г.
03:40 Восемь сотен (18+)
Сюжет фильма основан на эпизоде японо-китайской войны 1937 года, когда 88-я дивизия Народно-революционной армии Китая, в которой на момент события оставалось чуть больше 400 человек из восьми сотен, четверо суток держала оборону склада Сыхан в Шанхае, отвоевывая для остальных войск время для отступления. Режиссёр: Ху Гуань 2020 г.