Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 13:15

viju+ Premiere - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
19 февраля, воскресенье 

05:45 Ван Гог. На пороге вечности (16+)
Фильм рассказывает о жизни Винсента Ван Гога во время Арльского периода его творчества, когда он жил на юге Франции и создавал свои гениальные пейзажи в окружении друзей, приближаясь к трагической развязке своей жизни. Режиссёр: Джулиан Шнабель 2018 г.
07:45 Обещание на рассвете (16+)
В основу сюжета фильма легла биография французского писателя Ромена Гари, которую тот изложил в своей книге "Обещание на рассвете". Когда Ромен был маленьким, то его мать Мина переехала с сыном во Францию, где основала свою модную компанию. С раннего детства Ромен мечтал стать писателем, и его мать всячески поощряла его желание. Когда началась Вторая мировая война, Ромен пошел в армию, где стал пилотом. Мина постоянно поддерживала связь с сыном и напоминала ему о том, что Ромен во всем должен быть лучшим. Режиссёр: Эрик Барбье 2017 г.
Кадр к фильму Обещание на рассветеКадр к фильму Обещание на рассветеКадр к фильму Обещание на рассвете
10:00 Преступить черту (18+)
Пережив смерть отца, Дани собирается начать новую жизнь с кругосветного путешествия. Накануне поездки он встречает загадочную и чувственную красавицу Милу, и между ними вспыхивает страсть. Но романтическая идиллия превращается в кошмар, когда в их отношения вторгается бывший возлюбленный Милы, сгораемый от ревности. Смертельная опасность оборачивается для героя шокирующими последствиями. Режиссёр: Дэвид Виктори 2020 г.
11:35 Выбор Фредерика Фитцелла (18+)
Фред - не детектив, не секретный агент и не философ. Он обычный парень, приближающийся к 30-летней отметке и экзистенциальному кризису. Должен ли Фред завести постоянные отношения? Устроиться на офисную работу, чтобы оплачивать счета и окончательно похоронить свою мечту стать художником? Найти все ответы он сможет лишь в путешествии в свое прошлое - метафорическом и буквальном. С помощью загадочного вещества "Меркурий" Фред погружается в воспоминания и пытается разгадать страшную тайну исчезновения девушки Синди. Герою предстоит понять, как действовало вещество в коридорах времени и какое будущее его ждет. Режиссёр: Кристофер МакБрайд 2020 г.
13:05 Код 8 (18+)
Действие разворачивается в мире, в котором 4% населения обладают сверхъестественными способностями. Они живут в бедности, выполняют тяжелую низкооплачиваемую работу (чаще всего заняты в строительстве), жестко контролируются полицией и подлежат уничтожению при любом резком движении. Коннор Рид обладает мощным даром генерировать в себе электроэнергию. Его мать тяжело больна, и чтобы раздобыть деньги на лечение и оплатить долги, Коннор присоединяется к криминальной банде, состоящей из суперлюдей. Под предводительством Гарретта, владеющего телекинезом, банда не просто совершает преступления, но и вступает в идеологическую борьбу с полицией и их роботами-убийцами. Режиссёр: Джефф Чан 2019 г.
14:35 Новые мутанты (16+)
Пять юных мутантов, заключенных в секретной лаборатории против своей воли, открывают в себе сверхспособности и пытаются сбежать от мучителей и собственного прошлого. Режиссёр: Джош Бун 2020 г.
Кадр к фильму Новые мутантыКадр к фильму Новые мутантыКадр к фильму Новые мутанты
16:00 Тюрьма суперзлодеев (16+)
Они - худшие из худших. Их девиз: с великой силой приходит великая безответственность. Они суперзлодеи, обладающие нечеловеческими сверхспособностями. И на свете есть лишь одно место, способное их сдержать. Именно здесь, в тюрьме будущего, пересекаются пути преступного гения-телепата, жестокого мстителя, коррумпированного надзирателя и многих других. Кто-то из них затеял опасную игру, и каждому - будь то заключенный или охранник - в ней отведена особая роль. Режиссёр: Шон Патрик О’Рейли 2022 г.
17:40 Человек-паук: Через вселенные (12+)
19:25 Люди Икс: Темный Феникс (16+)
Джин Грей обретает невероятные суперспособности, которые меняют ее и превращают в Темного Феникса. Теперь Людям Икс придется решить, что важнее для них - жизнь члена команды или всех людей, живущих в мире. Режиссёр: Саймон Кинберг 2019 г.
Кадр к фильму Люди Икс: Темный ФениксКадр к фильму Люди Икс: Темный ФениксКадр к фильму Люди Икс: Темный Феникс
21:10 Дэдпул 2 (18+)
Единственный и неповторимый болтливый наемник - вернулся! Еще более масштабный, еще более разрушительный и даже еще более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной миссией, Дэдпул вынужден задуматься о дружбе, семье и о том, что на самом деле значит быть героем, попутно надирая 50 оттенков задниц. Потому что иногда чтобы делать хорошие вещи, нужно использовать грязные приемчики. Режиссёр: Дэвид Литч 2018 г.
Кадр к фильму Дэдпул 2Кадр к фильму Дэдпул 2Кадр к фильму Дэдпул 2
23:00 Убийство по Фрейду (Бог теней) (16+)
Улицы Вены 19 века полны своих тайн и секретов. Когда красивую молодую девушку-медиума находят мертвой при очень странных обстоятельствах, инспектору полиции Оскару Рэйнхарту не остается ничего другого, как обратиться за помощью к талантливому доктору Максу Либерманну. Сможет ли врач помочь служителям закона разгадать это таинственное убийство? Режиссёр: Умут Даг, Роберт Дорнхельм