Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 17:56

viju+ Premiere - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
12 февраля, воскресенье 

05:00 Французский вестник (18+)
Комедийная мелодрама Уэса Андерсона, действие которой разворачивается в XX веке во французском отделении вымышленной американской газеты. Режиссёр: Уэс Андерсон 2021 г.
06:55 Маленькие женщины (12+)
История четырех непохожих друг на друга сестер семейства Марч и их взросления, выпавшего на годы Гражданской войны в США. Девушки сталкиваются с актуальными во все времена проблемами: первая любовь, горькое разочарование, томительная разлука и непростые поиски себя и своего места в жизни."Маленькие женщины" - экранизация одноименного романа Луизы Мей Олкотт о взрослении четырех сестер. Режиссёр: Грета Гервиг 2019 г.
09:15 Утраченные иллюзии (18+)
В мечтах о большом будущем молодой поэт Люсьен приезжает из провинции в Париж, где погружается в мир, живущий наживой и притворством, где все покупается и продается. Проходя через любовь и страдания, герой постепенно утрачивает все свои иллюзии. Режиссёр: Ксавье Джанноли 2021 г.
11:40 Дальний космос (16+)
События триллера разворачиваются на космическом корабле, который летит на Марс. Экипаж внезапно обнаруживает лишнего человека на борту, но вернуться на Землю уже нельзя. Так как ресурсы корабля четко ограничены, путь до Марса оказывается под вопросом. Когда большинство уже готово избавиться от "зайца", медик экипажа становится единственной, кто голосует против этого жестокого решения. Режиссёр: Джо Пенна 2021 г.
13:25 Поступь хаоса (16+)
Тодд Хьюитт родился в Прентисстауне - необычном городе, где каждый может слышать мысли других в нескончаемом потоке бесконечного шума. Здесь не место приватности и секретам. Но так ли это на самом деле? За месяц до дня рождения, когда Тодд должен превратиться в мужчину, герой неожиданно слышит... полнейшую тишину. Оказывается, все, что связано с Прентисстауном, - это ложь. Единственный выход - бежать. Режиссёр: Даг Лайман 2021 г.
15:05 Angry Birds в кино (12+)
16:35 Angry Birds 2 в кино (12+)
18:05 Поколение Вояджер (16+)
Фантастический триллер "Поколение Вояджер" повествует о группе детей, которые отправлены в космическую миссию по заселению недавно открытой планеты. Однако когда их взрослый капитан умирает, команда скатывается к порядкам примитивного, дикого племени. Режиссёр: Нил Бергер 2021 г.
19:45 Мой создатель (16+)
2046 год. Джордж Элмор работает над искусственным интеллектом, максимально приближенным к человеку. Его последняя модель почти готова - осталась чувственная фаза, сама рискованная. Создатель преследует свою цель, о которой никто не должен узнать, - он хочет вновь быть со своей умершей женой. Режиссёр: Гэвин Ротери 2020 г.
21:25 Апгрейд (18+)
Недалекое будущее, в котором жизнь человека целиком и полностью зависит от роботов. Грей Трэйс - технофоб, один из немногих "аналоговых" механиков, который занимается "старинными" механизмами, созданными во времена, когда человек всем управлял. Его жена Аша, наоборот, занимается разработкой новейшего цифрового оборудования для контроля человеческой жизни. После того, как его жену убивают, а сам Грей оказывается покалеченным, ему приходится пересмотреть свое отношение к технологиям. Чтобы реанимировать свое тело, Грей вставляет себе имплант с искусственным интеллектом, помогающий ему двигаться и осуществить план мести за гибель жены. Режиссёр: Ли Уоннелл 2018 г.
23:00 Убийство по Фрейду (Смертоносное причастие) (16+)
Улицы Вены 19 века полны своих тайн и секретов. Когда красивую молодую девушку-медиума находят мертвой при очень странных обстоятельствах, инспектору полиции Оскару Рэйнхарту не остается ничего другого, как обратиться за помощью к талантливому доктору Максу Либерманну. Сможет ли врач помочь служителям закона разгадать это таинственное убийство? Режиссёр: Умут Даг, Роберт Дорнхельм