Здравствуйте, Гость!
29 марта, 10:50

viju+ Premiere - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
10 февраля, пятница 

05:00 Воронья лощина (16+)
1830 год. Путешествуя с друзьями, кадет престижной академии Вест-Пойнт Эдгар оказывается в городке Воронья лощина. Эти несколько зловещих дней будут наполнены загадочными событиями и мистическими пророчествами, которые определят судьбу будущего великого писателя - Эдгара Аллана По. Режиссёр: Кристофер Хаттон 2022 г.
06:40 Прекрасная эпоха (18+)
Герой фильма "Прекрасная эпоха" - разочаровавшийся в жизни 60-летний Виктор, чья жизнь переворачивается вверх дном, когда гениальный предприниматель Антуан рассказывает ему о необычном развлечении. Игрокам предлагается погрузиться в любой период своего прошлого, воссозданный с помощью театра и реконструкции. Виктор решает вернуться в самую незабываемую неделю своей жизни. Именно тогда, 40 лет назад, он встретил свою настоящую любовь. Режиссёр: Николя Бедос 2019 г.
08:35 Криминальные боссы (18+)
Кайл и Суин зарабатывают на жизнь, выполняя поручения арканзасского наркобарона по имени Фрог, которого они никогда не видели. Когда одна из сделок идет не по плану, последствия оказываются смертельными."Криминальные боссы" - триллер с Винсом Воном, Лиамом Хемсвортом и Джоном Малковичем в главных ролях. Режиссёр: Кларк Дьюк 2020 г.
Кадр к фильму Криминальные боссыКадр к фильму Криминальные боссыКадр к фильму Криминальные боссы
10:05 Кто не спрятался (18+)
Две пары решают арендовать дом на время отпуска. Однако веселые выходные быстро превращаются в их самый страшный кошмар."Кто не спрятался" - режиссерский дебют Дейва Франко. Режиссёр: Дэйв Франко 2020 г.
11:30 Стриптизерши (18+)
После того, как банковский кризис оставил без работы танцовщиц элитного нью-йоркского стрип-клуба, женщины решили отомстить своим нахальным клиентам с Уолл-стрит, оставив их без гроша. Режиссёр: Лорин Скафария 2019 г.
13:10 Темные очки (18+)
Рим содрогается от новостей о появлении в городе серийного убийцы, задушившего веревкой для виолончели трех проституток. Последняя веревка Виолончелиста предназначена для Дианы из сферы элитных эскорт-услуг. Преследуемая маньяком, девушка попадает в автокатастрофу, в результате которой лишается зрения. С помощью Риты, состоящей в Обществе слепых, героиня пытается осознать свою новую жизнь в темноте. Тем временем, Виолончелист намеревается закончить начатое. Режиссёр: Дарио Ардженто 2022 г.
14:30 Заложники Марса (16+)
После экологической катастрофы на Земле Реза, его жена Ильза и их дочь Ремми вынуждены поселиться на заброшенной ферме на Марсе. Родители тщательно оберегают дочь от опасностей, которые таят в себе окрестные марсианские холмы, но, когда вокруг их дома появляются посторонние, Ремми сталкивается с суровой действительностью. Она попадает в заложники к Джерри, и отныне спасение ее жизни зависит только от нее самой."Заложники Марса" - фантастический триллер с Джонни Ли Миллером и Софией Бутеллой в главных ролях. Режиссёр: Уайатт Рокфеллер 2021 г.
16:10 Последний день Земли (16+)
Красная луна угрожает жизни на Земле. Единственная надежда человечества - загадочный Пол В. Р., самый талантливый астронавт своего поколения. Но через несколько часов после начала миссии по спасению... Пол исчезает. Режиссёр: Ромен Кирот 2020 г.
17:30 К звездам (16+)
Когда-то Клиффорд МакБрайд (Томми Ли Джонс) отправился на Нептун с целью найти доказательства инопланетного разума и бесследно исчез. 20 лет спустя Рой МакБрайд (Брэд Питт) пускается к звездам, чтобы разыскать отца и узнать, почему эта миссия провалилась и какая тайна несет угрозу всей планете. Режиссёр: Джеймс Грэй 2019 г.
Кадр к фильму К звездам
19:20 Шахматист (6+)
Юный шахматный гений Фахим вместе с отцом вынужденно покидает родной Бангладеш и находит убежище в Париже. Здесь мальчик знакомится с ворчуном Сильвианом, одним из лучших гроссмейстеров Франции. Неприязнь между ними перерастет в дружбу, которая подарит им новый смысл жизни и приведет как к досадным поражениям, так и к головокружительным победам.Фильм "Шахматист" основан на реальной истории бангладешца Фахима Мохаммада, который в 8-летнем возрасте переехал во Францию и в 2012 году стал чемпионом страны по шахматам среди детей до 12 лет. Режиссёр: Пьер-Франсуа Мартен-Лаваль 2019 г.
21:00 Начать сначала (16+)
Главный тренер сборной России по регби возвращается в родной городок. Ему нужно начать все сначала - стать обычным физруком, собрать команду и сделать ее чемпионом. Но команда - это слишком яркое определение для парней, которые терпеть друг друга не могут. Вчерашним хулиганам придется объединиться, чтобы получить право на лучшую жизнь и освоить самый джентльменский вид спорта Режиссёр: Ирина Гобозашвили
22:50 Страна джунглей (18+)
Несговорчивый и бесцеремонный боксер вынужден поехать со своим братом через всю страну ради одной последней битвы. Однако неожиданная попутчица делает их путешествие невыносимым. Режиссёр: Макс Уинклер 2019 г.
00:15 Боль и слава (18+)
Кинорежиссер Сальвадор Малло переосмысливает свою жизнь, пытаясь преодолеть творческий кризис и встречаясь с людьми из своего прошлого, которые не могут заполнить пустоту в его душе. Режиссёр: Педро Альмодовар 2019 г.
02:00 Кто не спрятался (18+)
Две пары решают арендовать дом на время отпуска. Однако веселые выходные быстро превращаются в их самый страшный кошмар."Кто не спрятался" - режиссерский дебют Дейва Франко. Режиссёр: Дэйв Франко 2020 г.
03:30 Взаперти (16+)
Девочка-подросток Хлоя передвигается с помощью инвалидной коляски и живет в полной изоляции из-за навязчивого стремления матери Дианы ее контролировать. Гиперзаботливая мать окружила свою дочь такой заботой, что практически не оставила ей воздуха для жизни. Чем старше становится Хлоя, тем сильнее она хочет выбраться из заточения материнской любви. Но Диана категорически против того, чтобы девочка общалась с миром."Взаперти" - психологический триллер о матери, которая превратила жизнь своей дочери в тюрьму. Режиссёр: Аниш Чаганти 2020 г.