Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 07:35

viju+ Premiere - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
09 февраля, четверг 

05:00 Монстры на каникулах 3: Море зовет (12+)
06:25 Чародейка (12+)
12-летняя Клара была самой обычной девочкой до тех пор, пока не получила царапину от черной кошки. Героиня обнаруживает, что может разговаривать с животными и что она - из рода диких ведьм. Более того, Клара - особенная ведьма, чья кровь способна освободить древнюю злую ведьму Бравиту Молодокровую. Девочка должна взглянуть в лицо своей судьбе и отправиться в Дикий Мир, чтобы спастись от самой себя. Режиссёр: Каспар Мунк 2018 г.
08:00 В пасти океана (16+)
Полет к прекрасному коралловому острову оборачивается для пяти молодых людей настоящим кошмаром, когда их гидросамолет терпит крушение над открытым морем. До ближайшего берега сотни километров, а вода вокруг кишит кровожадными акулами... Режиссёр: Мартин Уилсон 2021 г.
09:25 Телохранитель жены киллера (18+)
Сиквел экшен-комедии 2017 года о телохранителе мирового уровня Майкле Брайсе, который на этот раз привлекает киллера и его жену для специальной операции в районе Амальфитанского побережья. Героям необходимо предотвратить кибератаку, которая грозит уничтожить Евросоюз. Режиссёр: Патрик Хьюз 2021 г.
Кадр к фильму Телохранитель жены киллераКадр к фильму Телохранитель жены киллераКадр к фильму Телохранитель жены киллера
11:15 Операция "Колибри" (16+)
Как заработать миллионы на бирже? Можно долго учиться на трейдера, а можно протянуть кабель через всю страну и получать котировки раньше остальных. Антон и Винсент решают провернуть аферу века, но на их пути встает Эва Торрес - роковая женщина и беспринципный злой гений. Режиссёр: Ким Нгуйен 2018 г.
Кадр к фильму Операция Кадр к фильму Операция Кадр к фильму Операция
13:00 Французский вестник (18+)
Комедийная мелодрама Уэса Андерсона, действие которой разворачивается в XX веке во французском отделении вымышленной американской газеты. Режиссёр: Уэс Андерсон 2021 г.
14:45 Маленькие женщины (12+)
История четырех непохожих друг на друга сестер семейства Марч и их взросления, выпавшего на годы Гражданской войны в США. Девушки сталкиваются с актуальными во все времена проблемами: первая любовь, горькое разочарование, томительная разлука и непростые поиски себя и своего места в жизни."Маленькие женщины" - экранизация одноименного романа Луизы Мей Олкотт о взрослении четырех сестер. Режиссёр: Грета Гервиг 2019 г.
16:55 Утраченные иллюзии (18+)
В мечтах о большом будущем молодой поэт Люсьен приезжает из провинции в Париж, где погружается в мир, живущий наживой и притворством, где все покупается и продается. Проходя через любовь и страдания, герой постепенно утрачивает все свои иллюзии. Режиссёр: Ксавье Джанноли 2021 г.
19:20 Заложники Марса (16+)
После экологической катастрофы на Земле Реза, его жена Ильза и их дочь Ремми вынуждены поселиться на заброшенной ферме на Марсе. Родители тщательно оберегают дочь от опасностей, которые таят в себе окрестные марсианские холмы, но, когда вокруг их дома появляются посторонние, Ремми сталкивается с суровой действительностью. Она попадает в заложники к Джерри, и отныне спасение ее жизни зависит только от нее самой."Заложники Марса" - фантастический триллер с Джонни Ли Миллером и Софией Бутеллой в главных ролях. Режиссёр: Уайатт Рокфеллер 2021 г.
21:00 Последний день Земли (16+)
Красная луна угрожает жизни на Земле. Единственная надежда человечества - загадочный Пол В. Р., самый талантливый астронавт своего поколения. Но через несколько часов после начала миссии по спасению... Пол исчезает. Режиссёр: Ромен Кирот 2020 г.
22:20 К звездам (16+)
Когда-то Клиффорд МакБрайд (Томми Ли Джонс) отправился на Нептун с целью найти доказательства инопланетного разума и бесследно исчез. 20 лет спустя Рой МакБрайд (Брэд Питт) пускается к звездам, чтобы разыскать отца и узнать, почему эта миссия провалилась и какая тайна несет угрозу всей планете. Режиссёр: Джеймс Грэй 2019 г.
Кадр к фильму К звездам
00:10 Телохранитель жены киллера (18+)
Сиквел экшен-комедии 2017 года о телохранителе мирового уровня Майкле Брайсе, который на этот раз привлекает киллера и его жену для специальной операции в районе Амальфитанского побережья. Героям необходимо предотвратить кибератаку, которая грозит уничтожить Евросоюз. Режиссёр: Патрик Хьюз 2021 г.
Кадр к фильму Телохранитель жены киллераКадр к фильму Телохранитель жены киллераКадр к фильму Телохранитель жены киллера
02:00 Темные очки (18+)
Рим содрогается от новостей о появлении в городе серийного убийцы, задушившего веревкой для виолончели трех проституток. Последняя веревка Виолончелиста предназначена для Дианы из сферы элитных эскорт-услуг. Преследуемая маньяком, девушка попадает в автокатастрофу, в результате которой лишается зрения. С помощью Риты, состоящей в Обществе слепых, героиня пытается осознать свою новую жизнь в темноте. Тем временем, Виолончелист намеревается закончить начатое. Режиссёр: Дарио Ардженто 2022 г.
03:25 Спонтанность (18+)
Однажды учащиеся одной из американских школ неожиданно начинают взрываться - причем буквально. В этой новой реальности, где каждая секунда может стать последней, между старшеклассниками Марой и Диланом возникает чувство. Герои понимают, что в условиях, когда завтра может не наступить, нужно наконец-то позволить себе жить сегодняшним днем."Спонтанность" - романтическая комедия о школьниках, которые пытаются выжить в мире, где они могут неожиданно взорваться. Режиссёр: Брайан Даффилд 2020 г.