Здравствуйте, Гость!
28 апреля, 15:48

viju+ Megahit - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
18 мая, четверг 

05:10 Путешествия Гулливера (6+)
Работник редакции Лемюэль Гулливер влюблен в сотрудницу Дарси, но не решается признаться ей в своих чувствах. В ходе очередной беседы он хвастается перед девушкой, что очень любит путешествовать и делиться увиденным в своих статьях. Тогда Дарси предлагает Гулливеру отправиться в Бермудский треугольник, чтобы развеять мифы о нем. Не в силах отказать любимой, юноша отправляется в одно из самых таинственных мест планеты. Но до места назначения Гулливер так и не добирается: попав в водяной смерч, герой приходит в себя на неизведанной земле, которой правят маленькие человечки. Оказавшись среди них великаном, Гулливер быстро находит уважение и популярность. "Путешествия Гулливера" - современная адаптация книги Джонатана Свифта с Джеком Блэком в главной роли. Режиссёр: Роб Леттерман 2010 г.
Кадр к фильму Путешествия ГулливераКадр к фильму Путешествия ГулливераКадр к фильму Путешествия Гулливера
06:30 Гладиатор (12+)
Великий император Марк Аврелий после очередной громкой победы решает передать власть, но не сыну Коммоду, как думали многие, а лучшему полководцу римских легионов Максимусу. Коммод убивает своего отца и истребляет всю семью Максимуса, чтобы не упустить Рим из своих рук. Чудом уцелевший Максимус попадает на рынок рабов, где его покупает Проксимо и делает из генерала гладиатора. День за днем Максимус побеждает в поединках и становится все ближе к Колизею, где он сразится со своим главным врагом. Режиссёр: Ридли Скотт 2000 г.
Кадр к фильму ГладиаторКадр к фильму ГладиаторКадр к фильму Гладиатор
08:55 Великая стена (12+)
Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить - мир будет уничтожен. Режиссёр: Чжан Имоу 2016 г.
Кадр к фильму Великая стенаКадр к фильму Великая стенаКадр к фильму Великая стена
10:25 Война Богов: Бессмертные (16+)
Одержимый жаждой власти царь Гиперион хочет уничтожить род людской и низвергнуть богов. С помощью Эпирского Лука, сделанного руками бога войны Ареса, он освобождает Титанов от тысячелетнего заточения в горах Тартара. Боги бессильны противостоять безумному царю. Единственная надежда на спасение - герой Тесей, который вступает в неравную войну с Титанами. Боги Олимпа во главе с самим Зевсом, пророчица Федра и хитрый раб Ставрос помогают герою в смертельной битве с демонами. Тесей должен победить, или боги Олимпа будут низвержены, а Эллада обречена на погибель... Режиссёр: Тарсем Синх 2011 г.
12:05 Мачо и ботан (16+)
Шмидт (Джона Хилл) и Дженко (Ченнинг Татум) люто ненавидели друг друга в школе. Однако жизнь распорядилась так, чтобы в полицейской академии они стали друзьями. Их никак нельзя было назвать гордостью альма-матер до тех пор, пока судьба не подкинула шанс все изменить - они поступили на службу в департамент секретной службы на Джамп-стрит, которой руководит капитан Диксон (Айс Кьюб). Они меняют пистолеты и удостоверения на ранцы и используют свою моложавую внешность как прикрытие. Беда в том, что современные тинейджеры сильно отличаются от тех, какими их запомнили Шмидт и Дженко. Друзья понимают, что все их знания о сексе, наркотиках и рок-н-ролле в корне неверны. Кроме того, парни понимают, что, несмотря на прошедшие годы, детские комплексы им так и не удалось полностью искоренить. Обоим предстоит вновь заглянуть в глаза собственным страхам и в прямом смысле слова вернуться в шкуры подростков. Режиссёр: Фил Лорд, Крис Миллер 2012 г.
13:50 Мачо и ботан 2 (16+)
Продолжение криминальной комедии. Офицерам Шмидту и Дженко теперь предстоит работать под прикрытием в местном колледже. Однако когда Дженко встречает родственную душу в футбольной команде, а Шмидт проникает в богемную среду, они начинают сомневаться в своем товариществе. Фильм "Мачо и ботан 2" - первый сиквел в карьере режиссеров Фила Лорда и Кристофера Миллера. Режиссёр: Фил Лорд, Кристофер Миллер 2014 г.
Кадр к фильму Мачо и ботан 2Кадр к фильму Мачо и ботан 2Кадр к фильму Мачо и ботан 2
15:35 Бесславные ублюдки (16+)
Вторая Мировая война, оккупированная Франция. Американский спецотряд лейтенанта Альдо Рейна, состоящий из евреев, охотится на фашистов повсюду - убивая или скальпируя немецких военных. Слава об их подвигах доходит до самого Гитлера, который поручает Гестапо разобраться с дерзкими американцами. Между тем командование союзников приказывает Альдо и его солдатам принять участие в операции, которая поможет устранить все верхушку Третьего Рейха. В ней оказываются задействованы знаменитая немецкая актриса, работающая на союзников, еврейская девушка, мстящая за свою погибшую семью, а также высокопоставленный немецкий офицер, у которого свой особый взгляд на разворачивающиеся события. Режиссёр: Квентин Тарантино, Элай Рот 2009 г.
18:00 Ван Хельсинг (16+)
В глубине в Карпатских гор лежит таинственная страна Трансильвания - мир, в котором зло встречается на каждом шагу, мир, в котором опасность оживает с заходом солнца, и где монстры, живущие во мраке человеческих кошмаров, обретают форму. В этот мир попадает легендарный охотник на чудовищ Ван Хельсинг, рождённый на страницах романа "Дракула" Брэма Стокера. В своей непрерывной битве против сил зла и за освобождение мира от порождений ада, Ван Хельсинг, по заданию секретного общества, отправляется в Трансильванию, чтобы скрестить оружие со смертельно опасным, наделённым неведомой силой графом Дракулой. На помощь ему внезапно приходит бесстрашная Анна Валери, поставившая целью избавить свою семью от векового проклятья, наложенного убитым вампиром. Режиссёр: Стивен Соммерс 2004 г.
Кадр к фильму Ван ХельсингКадр к фильму Ван ХельсингКадр к фильму Ван Хельсинг
20:00 Последний охотник на ведьм (16+)
Наш мир полон тайн и загадок, но самое удивительное - ведьмы до сих пор живут среди нас! Эти злобные сверхъестественные существа стремятся утвердить на земле царство Черной смерти. Веками им противостояли армии охотников на ведьм, но до наших дней в сражениях выстоял лишь один воин - Колдер. Когда-то он сумел уничтожить всемогущую королеву ведьм, которая перед смертью прокляла своего убийцу, наделив его бессмертием. Столетие за столетием последний охотник борется с ведьмами, не подозревая, что королева воскресла и жаждет мести. Грядет великая битва, которая решит судьбу человечества. Режиссёр: Брек Эйснер 2015 г.
Кадр к фильму Последний охотник на ведьмКадр к фильму Последний охотник на ведьмКадр к фильму Последний охотник на ведьм
21:40 Химера (16+)
Супергенетик Клайв и его подруга Эльза, тоже ученый-биохимик, втайне от начальства проводят эксперименты с человеческим ДНК. В результате на свет появляется Дрен - жуткое существо, химера, являющая собой смесь человека и зверя. Но добрые ученые обращаются со своим монстроподобным детищем как с ребенком, умиляясь тому, как быстро она растет. Уже через месяц Дрен становится взрослой и превращается в девушку с острым жалом, как у скорпиона, крыльями, птичьими ногами и хвостом. Существо понимает человеческую речь и обладает высоким интеллектом, но в определенным момент оно может быть опасной для своих приемных родителей. Режиссёр: Винченцо Натали 2009 г.
Кадр к фильму ХимераКадр к фильму ХимераКадр к фильму Химера
23:20 Гладиатор (12+)
Великий император Марк Аврелий после очередной громкой победы решает передать власть, но не сыну Коммоду, как думали многие, а лучшему полководцу римских легионов Максимусу. Коммод убивает своего отца и истребляет всю семью Максимуса, чтобы не упустить Рим из своих рук. Чудом уцелевший Максимус попадает на рынок рабов, где его покупает Проксимо и делает из генерала гладиатора. День за днем Максимус побеждает в поединках и становится все ближе к Колизею, где он сразится со своим главным врагом. Режиссёр: Ридли Скотт 2000 г.
Кадр к фильму ГладиаторКадр к фильму ГладиаторКадр к фильму Гладиатор
01:45 Великая стена (12+)
Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить - мир будет уничтожен. Режиссёр: Чжан Имоу 2016 г.
Кадр к фильму Великая стенаКадр к фильму Великая стенаКадр к фильму Великая стена
03:15 Море внутри (16+)
Бывший моряк Рамон Сампедро полностью парализован долгих 30 лет. Он давно лелеет мечту о том, чтобы уйти из жизни, и активно борется за право собственной эвтаназии. Подруга Рамона Роза пытается убедить его, что жизнь стоит всех мучений. Джулия, его адвокат, вдохновляет на поступки, на которые мужчина, казалось, не способен. И несмотря на тяжелый недуг и желание поскорее отправиться на тот свет, Рамон раскрывает друзьям и близким бесценный смысл жизни. В роли парализованного старика Рамона на экране блистает Хавьер Бардем. Актера пришлось не только "состарить" с помощью грима, но и заставлять лежать без движения во время съемок. Режиссёр: Алехандро Аменабар 2004 г.
Кадр к фильму Море внутриКадр к фильму Море внутриКадр к фильму Море внутри