Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 11:29

Киносат - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
12 февраля, воскресенье 

06:10 Белоснежка: Месть гномов (18+)
Вечная молодость, придворные козни, отважные друзья, яд, соперничество и любовь - все это звучит как лихо закрученный детектив. На самом деле, именно так вкратце можно описать сюжетные перипетии самой любимой сказки миллионов. Вы уже догадались? Речь, конечно, идет о "Белоснежке". Талантливый режиссер Тарсем Сингх взялся за непростую задачу адаптации сказки для большого экрана. Кто подошел бы на роль Злой Королевы лучше, чем Джулия Робертс? Облаченная в парчу и бархат, она без угрызений совести пытается избавиться от юной соперницы в борьбе за сердце прекрасного (и богатого!) принца. Режиссёр: Тарсем Синх 2012 г.
Кадр к фильму Белоснежка: Месть гномовКадр к фильму Белоснежка: Месть гномовКадр к фильму Белоснежка: Месть гномов
07:55 Несносные леди (16+)
Фитнес и шопинг, капризные предки и непослушные дети, завистливые подружки и надоевшие бывшие - милые составляющие настоящего женского счастья. А также мужского, если ты - отец-одиночка. И неважно, где и как сведет вас жизнь, если ты встретишь настоящую любовь. Главное - не сдаваться! Ведь судьба - это большой супермаркет, а не магазин на диване. Режиссёр: Гэрри Маршалл 2016 г.
Кадр к фильму Несносные ледиКадр к фильму Несносные ледиКадр к фильму Несносные леди
09:50 Что мы говорим, что мы делаем (16+)
Беременная Дафна находится в отпуске в деревне вместе со своим парнем Франсуа. Когда он уезжает в город на работу, к Дафне приезжает двоюродный брат Франсуа Максим, с которым она никогда не встречалась. Они проводят вместе четыре дня, постепенно узнавая друг друга и рассказывая все больше интимных историй о своих любовных приключениях. Режиссёр: Эмманюэль Муре 2020 г.
11:50 Мастер (16+)
Южнокорейские судебные органы интересуются деятельностью корпорации One Network и работой ее директора Чина. Следователь Ким Джэ-мен обладает достаточным количеством улик и показаний против Пак Чан-гуна, молодого руководителя IT-отдела компании. Однако полицейский, герой боевика "Мастер", решает, что будет полезнее сотрудничать с Паком - и договаривается с ним о взаимодействии на выгодных условиях. Режиссёр: Чо И-сок 2016 г.
Кадр к фильму МастерКадр к фильму МастерКадр к фильму Мастер
14:05 Будь, что будет (18+)
Эксцентричный обитатель Нью-Йорка Борис знакомится с наивной хорошенькой, но совершенно невоспитанной девушкой по имени Мелоди, приехавшей покорять Нью-Йорк из провинции. Ей очень подходит его квартира, а ему - она сама. Трудно поверить, но герои пускаются в совершенно невероятные, нереальные романтические приключения. Но тут в нью-йоркскую квартиру подтягиваются родственники с юга... В жизни Бориса, прежде спокойной и размеренной, возникают запутанные и не всегда доступные для понимания ситуации, в которые вовлечены его друзья и бывшие любовницы, что выкрутиться, кажется, уже невозможно. Режиссёр: Вуди Аллен 2009 г.
Кадр к фильму Будь, что будетКадр к фильму Будь, что будетКадр к фильму Будь, что будет
15:35 Книга Илая (18+)
Герой-одиночка Илай - один из немногих, кто выжил после ядерной катастрофы, потрясшей мир. Он бродит по неприветливым пустынным городам, меняет все деньги на воду - главную ценность нового мира - и не расстается с загадочной книгой, которую любит перечитывать унылыми вечерами. Но на беду Илай попадается на глаза некоему Карнеги, "мэру" одного из городков и начальнику бандитов-мародеров, который чрезмерно заинтересован в его книге. Чтобы выманить чтиво у Илая, Карнеги подсылает к нему красавицу Солару, но девушка начинает испытывать к гостю теплые чувства и уходит с ним в пустыню. Режиссёр: Аллен Хьюз, Альберт Хьюз 2010 г.
Кадр к фильму Книга ИлаяКадр к фильму Книга ИлаяКадр к фильму Книга Илая
17:25 Вальдо (18+)
Отошедший от дел полицейский Чарли Уолдо, ведущий затворнический образ жизни посреди леса, вынужден оставить свою спокойную жизнь. Частный детектив обращается к нему за помощью в расследовании убийства супруги эксцентричной звезды (Мэл Гибсон). Режиссёр: Тим Киркби 2021 г.
19:10 Прежде чем я усну (16+)
Психологический триллер. Вот уже двадцать лет писательница Кристина, потерявшая память после автокатастрофы, каждое утро не может вспомнить событий прошлого дня. По совету врача, она записывает все, что с ней происходит, на диктофон. И однажды Кристина с ужасом осознает, что в ее жизни творится такое, о чем лучше забыть навсегда. Фильм "Прежде чем я усну" - вторая лента режиссера и сценариста Роуэна Жоффе. Режиссёр: Роуэн Жоффе 2014 г.
Кадр к фильму Прежде чем я уснуКадр к фильму Прежде чем я уснуКадр к фильму Прежде чем я усну
20:40 Сквозь темное стекло (16+)
Год назад дочь Чарли Лили бесследно исчезла в районе местного озера. С тех пор женщина не находит себе покоя, терзаясь догадками о судьбе девочки. Когда спустя год после трагедии пропадает еще одна девочка, горожане вспоминают историю Чарли и ее дочери. Подозрения падают на отчаявшуюся мать, которая спивается с горя. Чарли понимает, что ей необходимо взять себя в руки, чтобы разгадать тайну озера и найти девочек. Режиссёр: Лорен Фаш 2020 г.
22:20 Обратная связь (18+)
Фильм "Обратная связь" рассказывает о харизматичном радиоведущем Джарвисе Долане, который выходит в эфир с новостной программой. Его стиль - громкий, безжалостный и циничный - сделал Джарвиса одной из главных звезд на радио, однако в последнее время его рейтинги падают. Босс назначает ему соведущего, Эндрю Уайлда. Однажды утром в студию врываются двое неизвестных в масках и похищают ассистентов Долана, требуя, чтобы Уайлд во время прямого эфира сознался в ужасном преступлении, произошедшем несколько лет назад. Режиссёр: Педро Корредоира 2019 г.
23:55 Нули и единицы (18+)
События фильма разворачиваются в период изоляции в Италии. Неизвестный террорист устроил взрыв в Ватикане. Американский солдат Джей Джей (Итан Хоук), оказавшийся в это время в Риме, должен найти и обезвредить врага, угрожающего всему миру. Режиссёр: Абель Феррара 2021 г.