Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 20:54

Киносат - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
20 февраля, понедельник 

05:45 13 убийц (18+)
Середина XIX века, сегунат живет в мире и спокойствии уже много лет. Самураи скучают и слабеют. Великие традиции и законы чести перекочевали в сказки, а блестящие воины превратились в дворцовых интриганов.Советник сегуна Нарицугу, Дои замышляет план его устранения. Для этого он нанимает старого ронина Синзаэмона - одного из тех немногих, кто еще чтит древний кодекс чести самурая. Для устранения Нарицугу Синдзаэмон собирает смертоносную команду супервоинов - 13 убийц, остановить которых не сможет и целая армия телохранителей. Режиссёр: Такаси Миике 2010 г.
Кадр к фильму 13 убийцКадр к фильму 13 убийцКадр к фильму 13 убийц
07:45 Астробой (12+)
09:20 Запретная кухня (12+)
12-летний Эйб из Бруклина - сын израильтянки и палестинца. Мальчик обожает готовить и решает подружить своих плохо ладящих родственников на День благодарения. Однако все идет не по плану. Режиссёр: Фернанду Гроштейн Андради 2019 г.
10:45 Прогулка по солнечному свету (12+)
Музыкальная мелодрама. После красивого, бурного и стремительного романа Мэдди и Раф принимают решение пожениться, а свадьбу сыграть на берегу Средиземного моря в Италии. Мэдди счастлива. Она готовится к церемонии, приглашает гостей, среди которых - ее любимая сестра Тэйлор. Кто мог предположить, что между Рафом и Тэйлор была когда-то страстная любовь, которая, как оказалось, вовсе не угасла. Фильм "Прогулка по солнечному свету" стал актерским дебютом для британской поп-певицы Леоны Льюис. Режиссёр: Макс Джива, Дания Пасквини 2014 г.
12:20 Этот неловкий момент (16+)
Романтическая комедия о мужской дружбе. Джейсон, Дэниел и Майкл - типичные обитатели Манхеттена, красивые остроумные парни. После того, как одного из них бросает подружка, они клянутся больше никогда не заводить с девушками серьезных отношений. Но очень скоро, после кучи "неловких моментов", они встречают настоящую любовь. И как теперь быть с дружеской сделкой? "Этот неловкий момент" - дебютный фильм режиссера и сценариста Тома Гормикэна. Режиссёр: Том Гормикэн 2014 г.
Кадр к фильму Этот неловкий моментКадр к фильму Этот неловкий моментКадр к фильму Этот неловкий момент
13:55 Этим летом (16+)
История основана на реальных событиях и разворачивается вокруг 16-летней Джейми и ее большой семьи. Все они потрясены семейными секретами, которыми их престарелая бабушка делится на смертном одре. На фоне кризиса в своем собственном доме Джейми сталкивается с проблемами в личной жизни и дружбе. Режиссёр: Бекка Глисон 2018 г.
15:30 Былые привычки (16+)
Выпустив свой новый роман, 35-летняя писательница Кейт получает приглашение от бывшего учителя выступить в лекцией в ее альма-матер. Так женщина оказывается в эпицентре насыщенной жизни нескольких студентов. Режиссёр: Крис Сванберг 2020 г.
17:00 Последний стрим (16+)
Баттер - изгой в школе из-за своего лишнего веса. Устав от одиночества, постоянных насмешек и издевательства, Баттер решает провести последний стрим, на котором он закормит себя до смерти. Это становится для него своеобразным ответом на недружелюбный мир вокруг. Но реакция соцсетей оказывается совершенно неожиданной. Баттер начинает сомневаться, стоит ли продолжать членовредительство? Режиссёр: Пол А. Кауфман 2020 г.
18:50 Помешанный на времени (16+)
Гениальный физик Стиллман нацелен на великие дела, однако светлое будущее студента оказывается под вопросом, когда его внезапно бросает девушка Дебби. Но Стиллман не отчаивается и поступает так, как поступил бы любой гений с разбитым сердцем, - изобретает машину времени, чтобы дать их любви второй шанс. Режиссёр: Эндрю Боулер 2018 г.
Кадр к фильму Помешанный на времени
20:35 Руководство по сексу на втором свидании (16+)
Лоре и Райану предстоит второе свидание. Оба пережили несчастную любовь, оба боятся ошибиться и в этот раз, но желание найти свою вторую половинку слишком сильно. Поэтому и Лора и Райан изо всех сил стараются сделать так, чтобы свидание прошло идеально."Руководство по сексу на втором свидании" - британская романтическая комедия о поисках своей второй половинки. Режиссёр: Рейчел Хиронс 2019 г.
21:55 Дублинские дебоширы (18+)
Попрощавшись со школой, дублинские подростки Мэттью, Рез и Кирни проводят свое первое "взрослое" лето в токсичных компаниях, жестких потасовках и бесконечном отрыве безбашенных вечеринок. Режиссёр: Оуэн Мэкен 2020 г.
23:30 Страсть, любовь и стволы (18+)
Действие фильма разворачивается в Нью-Йорке вокруг современных Ромео и Джульетты. Молодой бунтарь Бен, наследник знаменитой медиа-империи, влюбляется в дочь заклятого врага своего отца. Но чем закончится эта история - счастливой свадьбой или кровавой перестрелкой? Режиссёр: Коллин Шиффли 2021 г.
01:00 Американские кошмары (16+)
Компьютеры двух хакеров-миллениалов оказываются взломаны неким Мистером Малеволентом, который хочет преподнести двум мошенникам урок. Он демонстрирует им семь историй, в которых каждое преступление влечет за собой расплату. Режиссёр: Дэрин Скотт, Расти Кандифф 2018 г.
02:30 Посланники ада (12+)
События фильма разворачиваются в конце 1980-х годов. Сатанинский культ собирается вместе, чтобы провести древний магический ритуал для пришествия на Землю самого дьявола и его приспешников. Когда обряд завершается, на ближайший населенный пункт направляется нашествие посланников ада. Режиссёр: Джастин Ли 2020 г.
03:50 Уокер Пейн (18+)
Не имея другого способа заработать денег на алименты жене, Уокер Пейн соглашается отдать свою собаку - умнейшее и добрейшее существо - для участия в собачьих боях... Режиссёр: Мэтт Уильямс
Кадр к фильму Уокер ПейнКадр к фильму Уокер ПейнКадр к фильму Уокер Пейн