Здравствуйте, Гость!
29 марта, 16:35

Про любовь - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
24 января, вторник 

05:05 Неадекватные люди 2 (16+)
Кристина живет с Виталием тихой семейной жизнью, но ее саркастический взгляд на мир не совпадает с идеалами Виталия. Пока она занимается домашними делами, он все больше времени уделяет работе, и Кристина начинает подозревать, что это как-то связано с появлением в офисе его молодой помощницы Сони. Режиссёр: Роман Каримов 2020 г.
Кадр к фильму Неадекватные люди 2Кадр к фильму Неадекватные люди 2Кадр к фильму Неадекватные люди 2
07:05 Проверка на любовь (12+)
Молодая семья - Надя, Петр и их маленький сын - переезжают на новую квартиру. По странному стечению обстоятельств, их новым соседом оказывается бывший молодой человек Нади Андрей. Столь внезапное совпадение становится причиной для возникновения трещины в отношениях супругов. Надю ждет серьезная проверка на любовь из прошлого, а Петра - на доверие и терпение. Хватит ли у супругов мудрости и желания сохранить свои отношения, или же это сама судьба дает им возможность заново построить свое счастье? Режиссёр: Игорь Войтулевич 2013 г.
Кадр к фильму Проверка на любовьКадр к фильму Проверка на любовьКадр к фильму Проверка на любовь
08:35 Zолушка (16+)
Маша Крапивина приехала из провинции покорять Москву. По вечерам она учится, а днем работает горничной в богатой семье и пытается угодить вредной хозяйке и двум ее капризным дочерям. А еще Маша безнадежно влюблена в популярного певца Алексея Королевича. И вот состоятельное семейство получает приглашение на закрытую вечеринку (почти что бал), где будет выступать этот самый Королевич. Попасть на вечер девушке помогает ее тетя Агния - главный редактор издания "Желтый PRESS". Но за это Маше придется выполнить довольно трудное журналистское задание. Режиссёр: Сергей Иванов 2012 г.
10:05 Правила игры (1-я серия) (18+)
Жулиано выходит на свободу после долгих лет в тюрьме. Ему сложно привыкнуть к новой жизни, ведь буквально все разрушено. Только благодаря любимой остаются силы бороться за возвращение честного имени. Но девушка оказывается в шаге от тюрьмы 
10:55 Правила игры (2-я серия) (18+)
Дона Джанира опасается, что дочь могла пойти на безрассудный поступок, ради того чтобы оплатить операцию. Ромеро обещает бандитам выполнение всех условий в обмен на освобождение людей, в качестве гарантии он сам становится заложником 
11:40 Фото на недобрую память (12+)
Главная героиня Маша мечтает получить предложение руки и сердца от своего парня Игоря, но тот не спешит связывать себя узами брака. Маша решает идти ва-банк и в шутку предлагает случайному знакомому по имени Саша пожениться. Саша соглашается и пара подает заявление в загс. Игорь понимает, что может потерять любимую девушку, а Маша, кажется, уже забыла о том, ради чего затеяла эту авантюру, ведь она по-настоящему влюбилась в Сашу. Но накануне свадьбы Саша бесследно исчезает. "Фото на недобрую память" - мелодрама о препятствиях на пути большой любви двух молодых людей. Режиссёр: Алина Чеботарева 2016 г.
Кадр к фильму Фото на недобрую памятьКадр к фильму Фото на недобрую памятьКадр к фильму Фото на недобрую память
13:20 Хороший мальчик (12+)
Шесть дней из жизни школьника Коли Смирнова. Его судьба и его мировоззрение необратимо меняются после испытаний, свалившихся на толкового 14-летнего парня. Роман с дочкой директора, внезапная дружба с самим директором, сложные взаимоотношения с запутавшейся в своих чувствах учительницей английского, непонимание собственного отца, легкомысленность лучшего друга и, конечно же, детективный казус с пожаром в школе. Все эти обстоятельства переплетаются в голове Коли, не позволяя осмыслить происходящее. Если еще вчера он легко мог объяснить самые сложные вещи самыми простыми словами, то теперь он узнал, как сложные вещи на самом деле устроены. Режиссёр: Оксана Карас 2016 г.
Кадр к фильму Хороший мальчикКадр к фильму Хороший мальчикКадр к фильму Хороший мальчик
14:50 Пара из будущего (12+)
Фантастическая драмеди рассказывает о супругах с 20-летним стажем Евгении и Александре, чьи отношения к 2040 году уже давно усохли, а развестись они не могут, поскольку услуга по расторжению брака стала очень дорогой. Однажды героям выпадает шанс вернуться в 2020-й и изменить свое будущее, отговорив самих себя от женитьбы. Но сделать это непросто - молодые будут бороться за свою любовь до последнего. Режиссёр: Алексей Нужный 2021 г.
16:30 Дикая парочка (16+)
"Дикая парочка" - драма о двух ирландских влюбленных, чье будущее обречено на несчастье из-за вражды их семей, не поделивших земельный участок между своими фермами. Режиссёр: Джон Патрик Шэнли 2020 г.
18:05 Исчезновение (16+)
Катя и Сергей вместе уже много лет. У них успешный семейный бизнес, роскошная квартира в центре города... Дела идут как нельзя лучше, пара даже подумывает о загородном коттедже. Но внезапно случается нечто странное: уже сев за руль Сергей вдруг вспоминает, что забыл дома мобильник. Крикнув "я быстро", он выбежал из машины, и больше Сергея никто не видел. Обратившись в полицию, Катя лишний раз убедилась в её некомпетентности. Внезапное исчезновение мужа вынуждает её провести свое собственное расследование. Режиссёр: Елена Стрижевская 2007 г.
19:35 Девушки бывают разные (16+)
"Девушки бывают разные" - это история о трех друзьях, решивших покататься на серфе в Мексике. Океан, девушки и золотой песок пьянят героев, и на следующее утро после приезда они просыпаются на пляже не в силах вспомнить, что произошло ночью. Вскоре им освежают память: оказывается, парни страшно навредили международному криминальному авторитету Хуану, который теперь хочет их убить. Скрываясь от преследования, без денег и документов, они находят спасение - переодеваются в девушек и участвуют в женском турнире по серфингу. Выигрыш в сто тысяч долларов поможет героям выбраться из страны. Однако их неидеальному плану помешают любовь, секретные спецслужбы, мафия и даже бойцовые петухи. Режиссёр: Сарик Андреасян 2019 г.
21:00 Правила игры (3-я серия) (18+)
Соперничество Ромеро с Орланду отходит на второй план, когда он попадает в больницу. Афина въезжает в новый дом, где ее находит бывший сообщник. Праздник у доктора Гибсона заканчивается скандалом. Тойе помогают выйти из тюрьмы 
21:50 Правила игры (4-я серия) (18+)
Ромеро знакомится с повзрослевшей Тойей спустя много лет. Джанира сбегает из больницы и возвращается домой. Афина пытается решить проблемы единственным доступным ей способом. Нелита умоляет отца простить ее за испорченный праздник 
22:35 Соблазнитель (16+)
Сценарист Генри (Тиль Швайгер) мечется от одного неудачного романа к другому. В профессиональном плане дела тоже не блещут. И вдруг, как гром с ясного неба, он получает сенсационное предложение: работать соавтором над экранизацией бестселлера - вместе с автором, своей бывшей подругой и большой любовью. Генри уже надеется получить второй шанс, как в его жизнь вторгается восьмилетняя Магдалена (Эмма Тигер Швайгер). Оказывается, Магдалена - его дочь, которая появилась на свет в результате давно забытой однодневной связи. Теперь Генри должен заботиться о Магдалене, пока ее мать будет участвовать в каком-то судебном процессе в Нью-Йорке. Режиссёр: Тиль Швайгер 2010 г.
Кадр к фильму СоблазнительКадр к фильму СоблазнительКадр к фильму Соблазнитель
00:30 Неадекватные люди (16+)
Он, она, психолог... и еще одна она. Он - тихоня Виталик, время от времени превращающийся в агрессора. Она - живущая по соседству "плохая" девочка-школьница. Другая "она" - начальница Виталика. Обе дамы неравнодушны к Виталику. А психолог, который должен разбираться в межличностных отношениях и наставлять школьницу на путь истинный, сам в реальности имеет тайную склонность к неадекватному поведению. Режиссёр: Роман Каримов 2010 г.
Кадр к фильму Неадекватные людиКадр к фильму Неадекватные людиКадр к фильму Неадекватные люди
02:10 Неадекватные люди 2 (16+)
Кристина живет с Виталием тихой семейной жизнью, но ее саркастический взгляд на мир не совпадает с идеалами Виталия. Пока она занимается домашними делами, он все больше времени уделяет работе, и Кристина начинает подозревать, что это как-то связано с появлением в офисе его молодой помощницы Сони. Режиссёр: Роман Каримов 2020 г.
Кадр к фильму Неадекватные люди 2Кадр к фильму Неадекватные люди 2Кадр к фильму Неадекватные люди 2
04:10 Сердцеед (16+)
Красавец и ловелас капитан Невиль, отправляясь в Австрию с армией Наполеона, клянется своей возлюбленной ежедневно писать. Но писем нет, и сердце трепетной Полин разбито. Ее сестра Элизабет решает писать от имени Невиля. Но, сочиняя невероятные подвиги и в конце концов похоронив с почестями легендарного героя, она и не предполагает, что однажды вполне живой и далеко не идеальный Невиль вновь появится у них на пороге. Режиссёр: Лоран Тирар 2018 г.
Кадр к фильму СердцеедКадр к фильму СердцеедКадр к фильму Сердцеед