Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 08:17

Русский роман - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
07 октября, пятница 

07:05 Нарушение правил (12+)
История девушки Веры из богатой семьи, которая с детства ни в чем не знала отказа и за всю жизнь ни разу не сталкивалась с трудностями. Однажды ей пришлось кардинально изменить свое отношение к жизни и себе. По несчастливой случайности благополучная жизнь Веры перевернулась с ног на голову - на целый месяц она превратилась в домработницу у простой школьной учительницы. Но как говорится, все, что ни делается - к лучшему. И главная героиня это поймет, хоть и не сразу Режиссёр: Леонид Мазор 2015 г.
Кадр к фильму Нарушение правилКадр к фильму Нарушение правилКадр к фильму Нарушение правил
10:25 Домохозяин (12+)
С появлением детей распределение обязанностей зачастую предрешено: мама - дома, папа - на работе. Но здесь за "главного" в доме остается отец семейства Вильям. Он журналист, и ему удается совмещать свою творческую деятельность с домашними обязанностями. А жена Ирина тем временем начинает успешно развивать бизнес. С каждым днем главный герой все больше погружается в хозяйство и за всей круговертью не замечает, что он давно уже Ирину не интересует как мужчина, старшая дочка Катя стесняется его старомодного вида, и только младшая Маша предана папе... Режиссёр: Валерий Девятилов 2017 г.
Кадр к фильму ДомохозяинКадр к фильму ДомохозяинКадр к фильму Домохозяин
13:50 Разрешите тебя поцеловать (16+)
Майора Григория Власова (Игорь Лифанов) после неприятного инцидента на службе, связанного с его увлечением одной женщиной, переводят в небольшую воинскую часть на Урале. Там он сталкивается с группой взбалмошных женщин-прапорщиков, которые позволяют себе различные вольности, несмотря на устав. Возглавляет беспредел военнослужащая-контрактник Наталья Киселева (Мария Куликова), холодная и неприступная. Словом, герою фильма "Разрешите тебя поцеловать" придется изрядно потрудиться, чтобы навести порядок в части и в собственном сердце. Режиссёр: Анарио Мамедов 2008 г.
Кадр к фильму Разрешите тебя поцеловатьКадр к фильму Разрешите тебя поцеловатьКадр к фильму Разрешите тебя поцеловать
15:35 Разрешите тебя поцеловать... снова (16+)
В семье Натальи и Григория наметился разлад. У них уже давно родилась дочь, они не бросили жизнь военных, но чувства уже заметно остыли. И вот появляется молодая медсестра, которая намерена увести Григория из семьи. Григорий в шоке, Наталья в бешенстве, а их дочь вовсе объявляет потенциальной разлучнице настоящую войну. Режиссёр: Юрий Морозов 2012 г.
Кадр к фильму Разрешите тебя поцеловать... сноваКадр к фильму Разрешите тебя поцеловать... сноваКадр к фильму Разрешите тебя поцеловать... снова
17:30 Моя звезда (12+)
Маше надо понять, что делать с тремя детьми от первого брака почившего мужа. На Костю тоже сваливается беда: его названая мать тяжело больна и просит его позаботиться о своей воспитаннице Кристине. Костя забирает девушку с собой в Москву, еще не представляя, во что ввязался. У Кристины две мечты - стать звездой кинематографа и выйти замуж за олигарха. В итоге все выйдет совсем не так, как представлялось героям. Хотя, возможно, гораздо лучше Режиссёр: Валерия Ивановская 2018 г.
Кадр к фильму Моя звездаКадр к фильму Моя звездаКадр к фильму Моя звезда
21:00 Обучаю игре на гитаре (12+)
40-летний хирург Олег Марков неизлечимо болен и собирается покончить с жизнью. От отчаянного поступка его отвлекает звонок с работы - на кону жизнь 10-летнего мальчика. Олег спасает ребенка и узнает в его матери свою студенческую любовь, Марту. Олег не ошибается, мальчик - его сын... Режиссёр: Владимир Янощук 2012 г.
Кадр к фильму Обучаю игре на гитареКадр к фильму Обучаю игре на гитареКадр к фильму Обучаю игре на гитаре
00:20 Верь мне (16+)
Инна вместе с маленьким сыном Никитой приезжает в провинциальный городок, чтобы начать новую жизнь и скрыться от людей, которые ей угрожают. Знакомство с Алексеем перерастает в глубокое чувство, но Инна не знает, что любимый мужчина подослан ее врагами... Режиссёр: Ирина Громозда 2018 г.
03:40 Потому что люблю (12+)
Полина Веселова привыкла к тихой и спокойной жизни. У нее есть большой дом, состоятельный муж, умная и красивая дочь Марта. Полина понимает, что ее жизнь сложилась удачно, и боится разрушить это благополучие. Но однажды на пороге ее дома появляется Наталья, родная мать Марты. В результате вскрывается обман мужа. 20 лет назад супруги были вынуждены обратиться к помощи суррогатной матери, поскольку у них не было детей. С появлением Натальи жизнь Полины круто меняется. Наталья шантажирует Георгия Веселова, обещает рассказать правду о рождении Марты его жене. Но все тайное становится явным. Полина начинает действовать Режиссёр: Петр Степин 2015 г.