Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 14:31

Русский роман - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
09 октября, воскресенье 

05:00 Моя звезда (12+)
Маше надо понять, что делать с тремя детьми от первого брака почившего мужа. На Костю тоже сваливается беда: его названая мать тяжело больна и просит его позаботиться о своей воспитаннице Кристине. Костя забирает девушку с собой в Москву, еще не представляя, во что ввязался. У Кристины две мечты - стать звездой кинематографа и выйти замуж за олигарха. В итоге все выйдет совсем не так, как представлялось героям. Хотя, возможно, гораздо лучше Режиссёр: Валерия Ивановская 2018 г.
Кадр к фильму Моя звездаКадр к фильму Моя звездаКадр к фильму Моя звезда
08:10 Обучаю игре на гитаре (12+)
40-летний хирург Олег Марков неизлечимо болен и собирается покончить с жизнью. От отчаянного поступка его отвлекает звонок с работы - на кону жизнь 10-летнего мальчика. Олег спасает ребенка и узнает в его матери свою студенческую любовь, Марту. Олег не ошибается, мальчик - его сын... Режиссёр: Владимир Янощук 2012 г.
Кадр к фильму Обучаю игре на гитареКадр к фильму Обучаю игре на гитареКадр к фильму Обучаю игре на гитаре
11:30 Своя чужая сестра (12+)
Мелодрама. Россия, 2006г. Режиссер: Михаил Ведышев. В ролях: Ирина Лачина, Екатерина Стеблина, Виктор Раков, Александр Мохов, Полина Гальченко, Никита Кукушкин. Анна - молодая супруга преуспевающего бизнесмена Алексея - провожает мужа в командировку. Подходит день возвращения, но Леша не появляется ни дома, ни в офисе. Его телефон не отвечает, коллеги по работе не знают, куда пропал шеф. В процессе поисков предпринимателя неожиданно всплывает интересная информация пикантного характера. Оказывается, у примерного семьянина Алексея в другом городе есть женщина и внебрачная дочь Таня... Через некоторое время муж возвращается к Анне вместе с малышкой. Героиня узнает, что мать девочки умерла во время операции... Режиссёр: Михаил Ведышев
Кадр к фильму Своя чужая сестраКадр к фильму Своя чужая сестраКадр к фильму Своя чужая сестра
13:05 Невеста на заказ (16+)
Хирург Олег Романов крайне придирчив к женскому полу, считая, что найти по-настоящему достойную невесту в современных условиях очень сложно. Перепробовав массу вариантов, Олег решает остановиться на брачном агентстве, которое подберет ему подходящую под его запросы кандидатуру. Невеста на заказ находится, ее зовут Рита, и ее фотография с первого взгляда покорила Олега. Но он, уже много раз ошибавшийся, решает перед встречей с Ритой еще раз испытать ее. Но и Рита тоже не проста, на ее руку и сердце находятся и другие претенденты. Режиссёр: Владимир Дмитриевский 2008 г.
Кадр к фильму Невеста на заказКадр к фильму Невеста на заказКадр к фильму Невеста на заказ
15:00 Осенний лист (12+)
Ольга живет с сыном и мужем. Брак сложно назвать счастливым: Виктор постоянно ей изменяет, пьянствует и даже бьет. После очередного скандала Ольга решается на развод, но муж, узнав об этом, избивает ее о полусмерти так, что она попадает в больницу. Вернувшись, Ольга обнаруживает, что Виктор арестован, и неожиданно для себя начинает новую жизнь. Она знакомится с Андреем и влюбляется в него, и вскоре он делает Ольге предложение. Та и рада бы его принять, но официально еще замужем, а Виктор однажды все же выйдет из тюрьмы. Режиссёр: Сергей Грознов 2012 г.
Кадр к фильму Осенний листКадр к фильму Осенний листКадр к фильму Осенний лист
16:40 Год Золотой рыбки (16+)
Ладе везет в жизни - карьера в шоу-бизнесе, красивая внешность, богатый жених Вадим. Накануне своей свадьбы Золотая Рыбка - так Ладу прозвали за везучесть - устраивает девичник. Девушка решает научить своих одиноких подруг принципам счастливой жизни. Лада уверена, что она сама управляет своей судьбой, поэтому не сомневается, что все получится так, как ей хочется. Но судьбе не по нраву такая самоуверенность. Лада трагически погибает, но даже с того света пытается помочь подругам обрести личное женское счастье. "Год Золотой Рыбки" - мелодрама российско-украинского производства. Режиссёр: Андрей Красавин 2007 г.
Кадр к фильму Год Золотой рыбкиКадр к фильму Год Золотой рыбкиКадр к фильму Год Золотой рыбки
18:40 Не свадебное путешествие (12+)
Алена мечтает быть известной в модельном мире. Она зазналась, и локация популярности ее уже не устраивает: она хочет быть популярна не только в России, но на Западе! Ее отец - очень богатый человек и готов сделать все, чтобы дочь перестала мечтать о загранице. Он рад отдать ее замуж за любого и им самым оказывается простой парень Владимир. Казалось бы, что может быть общего между главными героями картины, которые являются совершенными противоположностями друг друга? Он - молодой музыкант, она - своенравная дочь олигарха. Однако, к счастью, жизнь умеет поставить все с ног на голову, предоставляя возможность взглянуть на мир под другим углом. Режиссёр: Дмитрий Изместьев 2016 г.
20:15 Невеста моего друга (16+)
Находясь в командировке, бизнесмен Игорь Ветров решает сделать своей девушке Лидии подарок на день рождения, и посылает ей обручальное кольцо. По нелепой случайности кольцо попадает в руки соседки Лидии - певице. Сама же девушка, не дождавшись Игоря, принимает предложение друга Ветрова - Александра, который не в курсе романа между Лидией и Игорем. Возвратившийся домой и раздосадованный Игорь, знакомит пару со своей фиктивной невестой Марией. Что же выйдет из этого любовного четырехугольника? Режиссёр: Дмитрий Лактионов 2012 г.
Кадр к фильму Невеста моего другаКадр к фильму Невеста моего другаКадр к фильму Невеста моего друга
22:10 Крылья (12+)
Людмиле 38 лет. Сорокалетие не за горами, и оглядываясь на свою жизнь, она понимает - вспомнить ей особо нечего. Единственные проблески в череде серых будней, состоящих из случайных подработок в качестве медсестры, ухода за больной матерью и воспитанием дочери - это редкие визиты домой мужа Николая, который работает дальнобойщиком. Люда, привыкшая находить плюсы во всех ситуациях, вполне довольна своей судьбой, хотя порой тоскует по яркой молодости и несбывшейся мечте. Ход её размеренной жизни нарушается в одночасье: Николай присылает письмо, в котором сообщает, что встретил в Москве другую женщину и уходит из семьи. Людмила едет в столицу, чтобы вернуть мужа, но неожиданно становится частью необыкновенного плана одного загадочного и нелюдимого человека, который осуществляет её мечту и дарит ей крылья Режиссёр: Александр Аравин 2016 г.
Кадр к фильму КрыльяКадр к фильму КрыльяКадр к фильму Крылья
01:25 Любовь для бедных (12+)
Смерть отца на операционном столе переворачивает сложившийся уклад жизни Маруси. Пытаясь найти работу, она знакомится сначала с Алексеем, а потом с его двоюродным братом Костей. Теперь она должна выбрать между ними. Маруся не знает, что Костя - врач, неудачно оперировавший ее отца.Виновен ли Константин? Сможет ли Маруся простить его? Или самой судьбой ей предначертано выйти замуж за Алексея? Марусе предстоит непростой выбор. И этот выбор вдвойне трудный, так как и в ее прошлом есть темные страницы, о которых ей не хочется вспоминать. Режиссёр: Вадим Арапов 2012 г.
02:50 Сжигая мосты (12+)
Главная героиня Вера живет вместе с дочерью Лизой в небольшом городке, где работает продавцом в магазине. Никто не подозревает, что в прошлом Веры скрыта страшная тайна. Однажды женщина вынуждена бросить свою налаженную жизнь и, сжигая мосты, уехать вместе с дочерью в Москву. В столице Вера устраивается прислугой в дом к бизнесмену Кравченко. Женщина вынуждена терпеть издевательства сына хозяина Дениса, который безобразно ведет себя с прислугой. Но Вера молчит и не жалуется, имея на то веские основания. Режиссёр: Павел Снисаренко 2017 г.
Кадр к фильму Сжигая мостыКадр к фильму Сжигая мостыКадр к фильму Сжигая мосты