Здравствуйте, Гость!
28 марта, 19:27

Русский роман - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
08 октября, суббота 

06:45 Солнцеворот (16+)
Переехав из Ярославля в Москву, Михаил с семьей считал, что в столице длих них начнется новая жизнь. Все так и оказалось, но не для его жены Лены и их дочери Даши, а лишь для него. Миша устроился на две работы, на одной из которых служил гувернером у мальчика Матвея. У своих хозяев Миша знакомится с певицей Марией Горенко. Необыкновенно талантливая девушка оказался для Миши той самой, которая навсегда изменила его жизнь. Запретная любовь как солнцеворот ослепила мужчину, заставив забыть о заботах, семье и о самом себе. Но нельзя построить счастья на несчастье близких - очень скоро последовала расплата за измену. Режиссёр: Алексей Лисовец 2012 г.
Кадр к фильму СолнцеворотКадр к фильму СолнцеворотКадр к фильму Солнцеворот
08:40 Разрешите тебя поцеловать... снова (16+)
В семье Натальи и Григория наметился разлад. У них уже давно родилась дочь, они не бросили жизнь военных, но чувства уже заметно остыли. И вот появляется молодая медсестра, которая намерена увести Григория из семьи. Григорий в шоке, Наталья в бешенстве, а их дочь вовсе объявляет потенциальной разлучнице настоящую войну. Режиссёр: Юрий Морозов 2012 г.
Кадр к фильму Разрешите тебя поцеловать... сноваКадр к фильму Разрешите тебя поцеловать... сноваКадр к фильму Разрешите тебя поцеловать... снова
10:40 Наваждение (12+)
Искусствовед Юлия Вербер и ее муж аудитор Александр - счастливая пара. Они женаты уже пять лет, их отношения полны доверия и любви. Но неожиданно на отдыхе в Крыму Александр пропадает. Вместе со спасателями и полицией Юлия организовывает поиски мужа, но тщетно. Вскоре Александра объявляют пропавшим без вести. Проходит полгода. Юлия читает лекции в университете, но преподавательской зарплаты не хватает, чтобы оплачивать дорогую квартиру. Друзья устраивают ей свидания и уговаривают начать новую жизнь. Но Юлия не готова к новым отношениям - в глубине души она все еще верит, что ее муж жив. Однажды пересматривая старые видеозаписи, она обращает внимание на странную женщину рядом с мужем, которую никогда не видела. А придя в банк за кредитом, узнает, что за два дня до своего исчезновения муж снял со счета крупную сумму, хотя ей говорил, что счет давно пуст. Режиссёр: Марина Мигунова 2016 г.
Кадр к фильму НаваждениеКадр к фильму НаваждениеКадр к фильму Наваждение
14:25 Запах лаванды (12+)
Галина Андреевна (Татьяна Колганова) - интеллигентная женщина, преподаватель фортепиано в музыкальной школе. Она давно в разводе и всю себя посвятила воспитанию единственного сына Максима (Дмитрий Егоров). Конечно, когда сын приводит в дом невесту Варю (Дарья Бранкевич), выросшую в детском доме и работающую маляром, Галина, не колеблясь, выставляет ее вон. Она уверена, что простая, малообразованная девушка из неизвестно какой семьи не пара ее сыну. Но вслед за Варей ушел и Максим. И, спасая девушку из-под колес машины, за рулем которой сидел пьяный водитель, он погиб. Варя выжила, но оказалась прикована к инвалидной коляске. В глазах каждой из женщин другая виновна в смерти Максима. Видеть друг друга для них - невыносимая боль. Но обе они любят и помнят Максима. И это для них в жизни оказывается главным. Как и то, что после смерти Максима, и Галина, и Варя остаются один на один со своим горем. А чтобы жить дальше, нужно, чтобы кто-то был рядом. Режиссёр: Екатерина Двигубская 2016 г.
Кадр к фильму Запах лавандыКадр к фильму Запах лавандыКадр к фильму Запах лаванды
18:00 Алмазная корона (12+)
Маша получает от своей подруги Жанны заманчивое предложение - поработать дизайнером в фирме, которая изготавливает на заказ эксклюзивные украшения. Жанна - владелица этой фирмы, а ее муж Виталий работает там же в качестве ювелира. Маша с удовольствием соглашается, однако вскоре после ее трудоустройства Виталий сбегает вместе со своей любовницей, прихватив все деньги фирмы... Режиссёр: Юрий Осипов
21:35 Забытая женщина (12+)
Спустя неделю после трагической гибели Анатолия Ивановича его сын Сергей переживает новый шок: он получает письмо от матери, которую все считали давно умершей. Мать рассказывает Сергею, что его отец бросил ее, безнадежно больную туберкулезом, почти тридцать лет назад. Однако она выжила, за долгие годы испытала много невзгод и вот теперь решила найти сына. Сергей счастлив. Он привозит мать в свой дом. Но у нее почему-то сразу не складываются отношения с невесткой. Жена Сергея не доверяет Валентине, ей кажется, что за появлением этой женщины кроется что-то странное. Ольга пытается выяснить, что произошло в семье Коростылевых тридцать лет назад. Она едет в город, где прошло детство Сергея. Правда, которую она постепенно открывает, оказывается настоящей бочкой с динамитом. Ольга понимает, что ей надо срочно спасать свою семью. Вот только удастся ли ей выбраться из этого города живой? Режиссёр: Денис Елеонский 2017 г.
Кадр к фильму Забытая женщинаКадр к фильму Забытая женщинаКадр к фильму Забытая женщина
00:50 Блюз для сентября (12+)
Наташа Исаева - красивая, но одинокая женщина, личной жизни у неё нет. Она помогает воспитывать крестницу и работает волонтёром в собачьем приюте. Однажды Наташа спасает на дороге дворового пса, которого сбила машина. И в ветеринарной клинике неожиданно встречает свою первую любовь - одноклассника Олега. Наташа поражена тем, что стало с Олегом. В школе он был отличником и мечтал о консерватории, но стал ветеринаром, да еще и пьёт. Знакомый Олега рассказывает, что он запил после того, как жена его выгнала из дома. Все деньги он отдаёт сыну, а сам теперь живёт в клинике Режиссёр: Роман Просвирнин 2017 г.
Кадр к фильму Блюз для сентябряКадр к фильму Блюз для сентябряКадр к фильму Блюз для сентября
02:25 Его любовь (12+)
Игорь и Светлана работают вместе уже 10 лет, и они близкие друзья. Он очень любит Ольгу, но, к сожалению, той захотелось обеспеченной и обустроенной жизни, из-за чего она бросила Игоря и вышла замуж за богатого бизнесмена. Спустя некоторое время, Игорь снова встретил возлюбленную, которая рассказала ему свою историю о том, что она развелась со своим мужем и теперь хочет вернуть их прежние отношения. Игорь уже был готов всё простить и начать жизнь с чистого листа. Но все изменилось в один миг. Во время операции Света теряет сознание, причиной этому оказалась злокачественная опухоль мозга. Теперь Игорь должен приложить все свои усилия, чтобы спасти Светлану Режиссёр: Павел Снисаренко 2013 г.
Кадр к фильму Его любовьКадр к фильму Его любовьКадр к фильму Его любовь