Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 22:45

Русский роман - телепрограмма на неделю

19 апреля, среда 

10:00 Полный контакт (12+)
11:25 Девушка средних лет (16+)
Ксюше Кузнецовой почти 40 лет. Свою жизнь она по привычке откладывает на потом: никак не может решиться усыновить Павлика, которого уже давно навещает в детском доме, выгнать обнаглевшего вечного жениха Вадика, поставить на место подруг, бесцеремонно вмешивающихся в ее жизнь, и призвать к порядку бандита Ваху, чей ресторан отравляет жизнь всей округе. Но узнав о смертельном диагнозе, Ксюша понимает, что никакого "потом" у нее нет, и начинает жить полной жизнью... Режиссёр: Артур Румынский
14:45 Притворщики (12+)
Михаил хочет жениться на своей девушке Юлии. Однако, прежде, чем зазвучат свадебные колокола, Мише нужно пройти самое страшное испытание - знакомство с родителями невесты. Генерал Макар Ильич и его супруга Вера Васильевна - люди строгих нравов и поборники высокой морали, которые хотят отдать дочь за достойного кандидата из хорошей семьи. Но Миша не может похвастаться идеальными родственниками, поэтому он нанимает актеров, чтобы притворщики исполнили роль его родителей. Режиссёр: Ольга Ланд 2016 г.
Кадр к фильму ПритворщикиКадр к фильму ПритворщикиКадр к фильму Притворщики
16:25 Выстрел в спину (12+)
Марина и Олег Ткачевы прожили в браке 15 лет. Глава семьи работает заместителем директора в солидной компании, но сейчас балансирует на грани увольнения. Дело в том, что Олег взял себе в помощники дальнего родственника, Родиона Ханина. А троюродный племянник оказался парнем хватким и бессовестным. И вот уже третий месяц в доме Ткачевых только и разговоров, что о людской неблагодарности и подлости. Однажды Олег уезжает за город, а через сутки Марину вызывают в полицию - ее мужа обвиняют в убийстве Родиона Ханина. Полиция не сомневается в его вине, верят в это и все знакомые. Сам Олег ничего не помнит, но признает, что мог убить Родиона. И только Марина знает: ее муж - не убийца. Она прожила с ним всю жизнь и не может ошибаться. Режиссёр: Кира Ангелина 2018 г.
Кадр к фильму Выстрел в спинуКадр к фильму Выстрел в спинуКадр к фильму Выстрел в спину
18:00 Одинокие сердца (12+)
Молодая девушка Лиза Грушина обладает уникальным даром: она по фотографиям влюбленных может определять, подходят ли они друг к другу, "услышав музыку их душ внутри себя". Но ее дар не всегда приносит положительные плоды. Сорокалетний мужчина, возмущенный тем, что Лиза не признала парой его и предполагаемую невесту, пытается выместить на ней свою злобу. Но сдерживает себя. На следующий день оказывается, что этот разъяренный дикарь Артем Сычев устроился мастером цеха на швейной фабрике, где работает Лиза. В тот же вечер он извиняется перед девушкой. Присматриваясь к этому замкнутому человеку, Лиза начинает проникаться к нему симпатией. Сычев тоже наблюдает за Лизой. Для него непонятна эта девушка с ее загадочным даром. А Лиза пытается подобрать ключ к этому человеку. Но прошлое Артема, о котором он не решается рассказать девушке, не позволяет Сычеву решиться на близкие отношения. Режиссёр: Сергей Комаров 2013 г.
Кадр к фильму Одинокие сердцаКадр к фильму Одинокие сердцаКадр к фильму Одинокие сердца
21:25 Счастливый шанс (12+)
Таня и Лена - подруги. После школы обе собираются поступать в разные вузы. Таня мечтает о карьере певицы, Лена собирается стать экономистом. Обе девушки влюблены в красавца-одноклассника Анатолия, но парень отдает предпочтение Лене. Анатолий уходит служить в армию, Лена обещает его дождаться, но жизнь распоряжается иначе Режиссёр: Глеб Якубовский 2014 г.
Кадр к фильму Счастливый шансКадр к фильму Счастливый шансКадр к фильму Счастливый шанс
00:30 Солнцекруг (12+)
"Солнцекруг" - драма о молодой и успешной женщине, которая со временем понимает, что никакие материальные блага и престиж в обществе не способны заменить ей настоящих чувств и радости материнства. У Анны есть все, о чем мечтают современные люди, но нет самого главного - любви. Отчаявшись родить ребенка с помощью медицины, Анна решается на последний шаг - обратится к нетрадиционным методам лечения. Девушка едет к целительнице, еще не подозревая, что это изменит всю ее жизнь. Режиссёр: Заза Буадзе 2010 г.
Кадр к фильму СолнцекругКадр к фильму СолнцекругКадр к фильму Солнцекруг
02:05 Смягчающие обстоятельства (12+)
В талантливую и красивую пианистку Юлю с первого взгляда влюбляется симпатичный чиновник Сергей, и вскоре они играют свадьбу. Но семейное счастье оказывается недолгим - авария со смертельным исходом по вине Сергея оборачивается кошмаром для Юли. Ей предстоят страшные испытания - срок в колонии, предательство любимого мужа... Но Юле во что бы то ни стало нужно выстоять - ведь судьба уготовила ей встречу с настоящей любовью. Режиссёр: Игорь Мужжухин, Сергей Васьковский 2017 г.
Кадр к фильму Смягчающие обстоятельстваКадр к фильму Смягчающие обстоятельстваКадр к фильму Смягчающие обстоятельства