Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 19:13

Русский роман - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
23 апреля, воскресенье 

07:45 В одну реку дважды (16+)
Ирина вышла замуж за друга Саши - бизнесмена Игоря, Саша тоже устроил свою жизнь с другой женщиной. Но время не лечит, и бывшие супруги встречаются каждый год, чтобы вспоминать малышку Режиссёр: Михаил Кабанов
11:20 Другая я (12+)
Виктория и Вероника Шумейко - сестры-близнецы. Однако они с детства прикладывали столько усилий, чтобы стать максимально непохожими друг на друга, что теперь их сложно принять даже за родственниц. И лишь авантюра, в которую одна сестра втягивает другую, заставит девушек понять, как много у них общего, разобраться в себе и начать новую, более гармоничную жизнь Режиссёр: Ольга Золотарева 2018 г.
Кадр к фильму Другая яКадр к фильму Другая яКадр к фильму Другая я
15:00 Самозванка (12+)
Героиня сериала "Самозванка", Марта, работает тренером в фитнес-клубе. Она знакомится с Виталием. Между ними завязывается роман. Но Марте кажется, что Виталий ей изменяет с другой. Ревнивая женщина начинает следить за другом и неожиданно выясняет, что Виталий вовсе не менеджер, а... киллер! Марта делает заявление в милицию, но там ей не верят. Теперь героиня вынуждена спасаться от кровожадного возлюбленного самостоятельно.В роли Марты - Светлана Антонова. Режиссёр: Егор Анашкин
18:20 Цена прошлого (18+)
У супругов Алексея и Марии Борисовых есть все для счастья: дом в элитном поселке, хорошая работа, десятилетняя дочь Катя. Но все меняется, когда Мария, погрязнув в рутине семейной жизни и поддавшись соблазну, начинает крутить роман с бывшим одноклассником Олегом. Очень скоро Мария понимает, что она поставила под удар будущее семьи и решает порвать с Олегом. Но тот не собирается ее отпускать... Режиссёр: Карен Захаров 2018 г.
Кадр к фильму Цена прошлогоКадр к фильму Цена прошлогоКадр к фильму Цена прошлого
21:55 Обучаю игре на гитаре (12+)
40-летний хирург Олег Марков неизлечимо болен и собирается покончить с жизнью. От отчаянного поступка его отвлекает звонок с работы - на кону жизнь 10-летнего мальчика. Олег спасает ребенка и узнает в его матери свою студенческую любовь, Марту. Олег не ошибается, мальчик - его сын... Режиссёр: Владимир Янощук 2012 г.
Кадр к фильму Обучаю игре на гитареКадр к фильму Обучаю игре на гитареКадр к фильму Обучаю игре на гитаре
01:10 Валькины несчастья (12+)
Валя живет в столице с мужем Михаилом и двумя маленькими сыновьями - Пашкой и Славиком. Спокойную и счастливую семейную жизнь отравляют лишь конфликты с матерью мужа - Ларисой Васильевной. Напряженные отношения со свекровью даже заставляют Валю и Михаила переехать из ее огромной квартиры в съемную. Вскоре у Ларисы Васильевны поселяется молодой художник-авангардист, непризнанный гений Данила, которому она обещает помочь пробиться в мир искусства. И в такой ситуации ей никак не обойтись без финансовой поддержки сына. Лариса Васильевна решает развести Михаила с Валей. Однако ее обман оборачивается трагедией - Михаил внезапно умирает. Валя остается одна с детьми. У нее нет ни денег, ни работы, ни жилья. Свекровь отказывается пускать ее на порог. Валя уезжает в другой город к матери, чтобы начать новую жизнь, но и там ей не находится места. Режиссёр: Сергей Борчуков 2016 г.
Кадр к фильму Валькины несчастьяКадр к фильму Валькины несчастьяКадр к фильму Валькины несчастья
04:10 Судьба по имени любовь (16+)
В жизни Милы всё разложено по полочкам - любимая работа, жених и мечты о красивом будущем. Но в одночасье всё рушится. Перед свадьбой жених исчезает в неизвестном направлении, начальник лаборатории, где она работает, присваивает её открытие, о путешествии в Венецию можно забыть. Чтобы немного развеяться, Мила отправляется на городской маскарад. Участвуя в программе, она знакомится с парнем, лицо которого скрыто маской. Между ними возникает симпатия, но они теряют друг друга в суматохе. Через некоторое время судьба вновь сталкивает героев, но они не узнают друг друга, и только аромат парфюма девушки кажется мужчине до боли знакомым... Режиссёр: Алина Чеботарёва 2017 г.
Кадр к фильму Судьба по имени любовьКадр к фильму Судьба по имени любовьКадр к фильму Судьба по имени любовь