Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 04:02

Наше Новое Кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
15 августа, понедельник 

05:10 Матч (16+)
Героическая драма, рассказывающая о подвиге футболистов команды "Динамо" в оккупированном фашистами Киеве. Летом 1942 года состоялось около десяти футбольных матчей между командой "Старт" (Динамо) и немецкими командами. Наши футболисты выиграли все матчи (включая и знаменитый матч-реванш со сборной "Люфтваффе"), несмотря на давление и угрозы со стороны немцев. Все это происходило в невероятно тяжелой атмосфере оккупированного Киева: расстрелы в Бабьем Яру, концлагерь смерти "Дарница", фашистская пропаганда о скором поражении СССР в войне (фронт катился к Сталинграду). Как в такой ситуации люди находят в себе силы не сдаться, не согнуться, выстоять и победить даже ценою собственной жизни? Режиссёр: Андрей Малюков 2012 г.
07:25 Выкрутасы (12+)
Слава Колотилов, школьный учитель из городка Пальчики, приехал покорять Москву с рукописью романа в руках и встретил Надю. Перед свадьбой депутат Трёхголович, перепутав, принимает Колотилова за тренера детской футбольной команды. Трёхголович изымает паспорт Колотилова и рвёт его билет в Москву, а тот делает все возможное, чтобы его наспех набранная команда проиграла и он смог уехать к невесте. Да не тут-то было! Режиссёр: Леван Габриадзе 2010 г.
Кадр к фильму ВыкрутасыКадр к фильму ВыкрутасыКадр к фильму Выкрутасы
09:20 Шугалей (12+)
Сюжет фильма основан на реальной истории. В мае 2019 года российский социолог Максим Шугалей и его переводчик Самер Суэйфан отправились в Ливию, чтобы провести там политологическое исследование, которое могло бы оказать влияние на боевые действия и их прекращение. Но в процессе работы Максима и Самера взяли в плен и держат там до сих пор, не предъявляя никаких обвинений. После того, как дипломатические переговоры зашли в тупик, российская сторона планирует спасательную операцию. Режиссёр: Денис Нейманд 2020 г.
11:20 Экипаж (6+)
История талантливого молодого летчика Алексея Гущина. Он не признает авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести. За невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из военной авиации, и только чудом он получает шанс летать на гражданских самолетах. Гущин начинает свою летную жизнь с нуля. Его наставник - командир воздушного судна суровый и принципиальный Леонид Зинченко. Его коллега - второй пилот, неприступная красавица Александра. Отношения складываются непросто. Но на грани жизни и смерти, когда земля уходит из-под ног, вокруг огонь и пепел и только в небе есть спасение, Гущин показывает все, на что он способен. Только вместе экипаж сможет совершить подвиг и спасти сотни жизней. Режиссёр: Николай Лебедев 2016 г.
Кадр к фильму ЭкипажКадр к фильму ЭкипажКадр к фильму Экипаж
13:55 2 дня (16+)
Столичный чиновник Петр Дроздов приезжает в провинциальный музей полузабытого классика русской литературы, чтобы помочь губернатору области отнять у музея земельные владения и построить на них новую резиденцию. Однако всё меняет встреча с Машей, молодым литературоведом. Она работает в музее заместителем директора. Между Машей и Петром возникает серьёзное чувство, ради которого он готов полностью перевернуть свою жизнь. Режиссёр: Авдотья Смирнова 2011 г.
15:40 Миллиард (12+)
Тебя окружают красивые женщины и деньги, ты успешен и неотразим... А теперь представь, что в один день ты лишаешься всего, к чему так привык. А старый друг, гинеколог с мировым именем, тайно торговал твоей замороженной спермой. И ты узнаешь, что есть те, кого не хотел - пять оболтусов-детей. Взломав базу данных перинатального центра, они узнают, что их биологический отец - миллиардер. Ах да, пардон, теперь уже бывший миллиардер. Ведь теперь у тебя нет ничего! А чувство мести и справедливости требуют вернуть все! Режиссёр: Роман Прыгунов 2019 г.
Кадр к фильму МиллиардКадр к фильму Миллиард
17:35 Один вдох (12+)
Разведенная женщина по имени Марина Гордеева едет на море, где судьба сталкивает ее с Игнатом, спасателем, который знакомит ее с миром фридайвинга - подводного плавания без использования экипировки. Так героиня навсегда оказывается в плену синей бездны, а ее жизнь обретает новую цель.Сюжет фильма "Один вдох" основан на биографии российской спортсменки Натальи Молчановой - чемпионки и рекордсменки мира по фридайвингу. Режиссёр: Елена Хазанова 2020 г.
19:30 Кольская сверхглубокая (16+)
Кольская сверхглубокая скважина - самый масштабный секретный объект страны. В 1984 году на глубине более 12 километров были записаны необъяснимые звуки, похожие на крики множества голосов. После этих событий объект закрывают. Небольшая исследовательская группа отправляется под землю, чтобы узнать, какую тайну скрывает глубочайшая скважина в мире. То, что они обнаружили, оказывается величайшей угрозой в истории. Теперь будущее человечества находится в их руках. Режиссёр: Арсений Сюхин 2020 г.
21:35 На Париж (18+)
Главные герои фильма - танкисты, которые прошли войну рука об руку и решили отпраздновать Великую Победу в Париже. Их путь во Францию оказывается полон событий и приключений. Режиссёр: Сергей Саркисов 2019 г.
23:25 Любовь без размера (12+)
Тридцатилетняя Маша выступает на бэк-вокале и подтанцовке у столичной певицы. Когда продюсер прозрачно намекает девушке, что ее грудь уже не подходит под "профстандарты", героиня решает исправить ситуацию. Для этого Маша вместе со своим бывшим едет на оздоровительный курорт в Минеральные воды, где на нее обрушивается неожиданный роман и шанс изменить свою жизнь. Режиссёр: Мария Шульгина 2020 г.
01:05 Громкая связь (16+)
Фильм рассказывает о домашней вечеринке старых друзей, которые, кажется, знают друг о друге все. Однако решив сыграть в необычную игру, в которой каждое сообщение, приходящее на их мобильные, зачитывается вслух, герои узнают все больше и больше интересного о каждом из них. Так, непринужденный вечер превращается в испытание откровениями. Режиссёр: Алексей Нужный 2019 г.
Кадр к фильму Громкая связьКадр к фильму Громкая связьКадр к фильму Громкая связь
03:35 Выкрутасы (12+)
Слава Колотилов, школьный учитель из городка Пальчики, приехал покорять Москву с рукописью романа в руках и встретил Надю. Перед свадьбой депутат Трёхголович, перепутав, принимает Колотилова за тренера детской футбольной команды. Трёхголович изымает паспорт Колотилова и рвёт его билет в Москву, а тот делает все возможное, чтобы его наспех набранная команда проиграла и он смог уехать к невесте. Да не тут-то было! Режиссёр: Леван Габриадзе 2010 г.
Кадр к фильму ВыкрутасыКадр к фильму ВыкрутасыКадр к фильму Выкрутасы