Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 07:22

Наше Новое Кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
09 сентября, пятница 

06:00 Игра в правду (18+)
Камерная комедия. Трое бывших однокурсников собираются на квартире поболтать под водочку и вспомнить юность. Разухабистый бизнесмен Марк порывается вызвонить девочек, но не находит поддержки у друзей: автодилер Геннадий скорее по привычке хранит верность жене, а хозяин квартиры - физик и неудачник Анатолий - подготовил для всех сюрприз. Он приглашает в гости звезду их курса Майю, в которую все трое были влюблены 20 лет назад. Разговор на четверых не клеится, пока не начинается предельно откровенная игра в правду. Друзья узнают друг о друге то, чего, возможно, предпочли бы не знать. Фильм "Игра в правду" является киноверсией одноименного спектакля. Режиссёр: Виктор Шамиров 2013 г.
07:45 Донбасс. Окраина (12+)
Военная драма "Донбасс. Окраина" рассказывает о молодом украинском солдате Андрее Соколове, который в качестве водителя едет в зону боевых действий. Попав под обстрел, Андрей спасается в подвале жилого дома, где живут самые простые люди, мечтающие о том, чтобы война поскорее закончилась. Режиссёр: Ренат Давлетьяров 2019 г.
09:40 Лев Яшин. Вратарь моей мечты (6+)
Май 1971 года. Москва в ожидании прощального матча Яшина. Впервые в истории советского футболиста будут чествовать звезды мирового футбола. В преддверии этого события Яшин вспоминает матчи и людей, с которыми связана его долгая, яркая и насыщенная футбольная карьера... и нелепый мяч, пропущенный в первом же матче за основу "Динамо", после которого он "сел на скамейку" на два года, и упорные тренировки, вернувшие его в основную команду, и блестящее выступление за сборную на кубке Европы, и неудача на мировом первенстве в Чили, которая могла поставить точку в его карьере, и блестящую игру за сборную мира в Лондоне, посвященную столетию английского футбола, триумфально вернувшую его на спортивный Олимп. Режиссёр: Василий Чигинский 2019 г.
11:50 Ночные стражи (12+)
Оборотни, упыри и ведьмы существуют. Если вы до сих пор не сталкивались с ними, то это заслуга отдела по надзору за представителями альтернативной жизни. Обычный курьер случайно становится свидетелем зачистки нечисти в одном из столичных отелей, после чего получает новую работу. Сотрудники отдела "Н" не бессмертны, но даже вампирам они не по зубам. Режиссёр: Эмилис Веливис 2016 г.
Кадр к фильму Ночные стражиКадр к фильму Ночные стражиКадр к фильму Ночные стражи
13:40 Духless (18+)
Модные клубы, престижные офисы, роскошные автомобили, закрытые вечеринки. В программе меню светских тусовок: шампанское, икра и кокаин. Девушки модельной внешности и мужчины из списка "Forbes" - часть его жизни. Он красив и успешен, он - герой нашего времени. Но неожиданная встреча с девушкой не из его круга может изменить эту сладкую жизнь... Режиссёр: Роман Прыгунов 2012 г.
Кадр к фильму ДухlessКадр к фильму ДухlessКадр к фильму Духless
15:35 Тариф Новогодний (12+)
Романтическая комедия от режиссера фильма "В ожидании чуда". В канун 2009-ого молодой парень по имени Андрей получает от неизвестной женщины любопытный новогодний подарок. Тариф "Новогодний" - на первый взгляд обычный стартовый пакет популярного сотового оператора. Позвонив по неизвестному номеру, Андрей случайно знакомится с Алёной - милой девушкой, живущей в одном из районов Москвы. Договорившись о встрече, молодые люди вскоре узнают, что живут в совершенно разное время: Андрей в 2009 году, а Алёна - в 2008. Режиссёр: Евгений Бедарев 2008 г.
17:10 Герда (18+)
Лера учится на факультете социологии, изучая человечество и его потребности с помощью соцопросов. По ночам она танцует в клубе под именем Герда, чтобы прокормить себя и маму, впавшую в депрессию. Отец девушки ушел из семьи, но периодически приходит к ним обратно, не в силах осознать собственный выбор и делая жизнь близких невыносимой. Лера не знает, как жить дальше и как все наладить. Ей кажется, что весь мир так же несчастен и безнадежен, как и ее жизнь."Герда" - история провинциальной девушки, которая пытается выбраться из серой жизни. Режиссёр: Наталья Кудряшова 2021 г.
19:30 Джигалоу (16+)
Два предприимчивых авантюриста Эдик и Вова промышляют тем, что разводят состоятельных и наивных москвичек на деньги. Однажды под их коварные чары попадают две наследницы олигарха - Оля и Рита. Эдик и Вова в предвкушении очень легкой и крупной добычи, но неожиданно их план нарушают непредсказуемые обстоятельства."Джигалоу" - комедия о двух альфонсах, которые охотятся на богатых дам с московской пропиской. Режиссёр: Руслан Бальтцер 2021 г.
21:15 Неуловимые: Последний герой (16+)
Четверка главных героев во главе с Кирой продолжает свою борьбу с несправедливостью. Новая миссия: выследить яхту с крупной партией наркотиков и сдать всех ментам! И почти получилось. Вот только таинственный незнакомец неожиданно взрывает судно наркоторговцев на глазах у полиции и "неуловимых". Кто он - радикальный борец со злом или решил зачем-то подставить ребят? Пока друзья пытаются разобраться, тот сам находит Киру. Теперь она одна знает его мотивы, а еще понимает, что влюбилась по уши. Режиссёр: Артем Аксененко 2015 г.
Кадр к фильму Неуловимые: Последний геройКадр к фильму Неуловимые: Последний геройКадр к фильму Неуловимые: Последний герой
22:40 28 панфиловцев (12+)
Велика Россия, а отступать некуда - позади Москва. 16 июля немцы вошли в Смоленск. 15 августа был оккупирован Новгород. 8 сентября фашисты взяли в кольцо Ленинград. 30 сентября началась битва под Москвой, которая длилась более семи месяцев. 316-я стрелковая дивизия под командованием генерала Панфилова держала оборону на волоколамском направлении. Режиссёр: Андрей Шальопа, Ким Дружинин 2016 г.
Кадр к фильму 28 панфиловцевКадр к фильму 28 панфиловцевКадр к фильму 28 панфиловцев
00:45 Неадекватные люди 2 (16+)
Кристина живет с Виталием тихой семейной жизнью, но ее саркастический взгляд на мир не совпадает с идеалами Виталия. Пока она занимается домашними делами, он все больше времени уделяет работе, и Кристина начинает подозревать, что это как-то связано с появлением в офисе его молодой помощницы Сони. Режиссёр: Роман Каримов 2020 г.
Кадр к фильму Неадекватные люди 2Кадр к фильму Неадекватные люди 2Кадр к фильму Неадекватные люди 2
03:05 Парень с нашего кладбища (16+)
25-летний провинциальный парень Коля приезжает в Москву к своему дяде. Ему нужно как можно быстрее отдать долг, который висит на нем с прошлого места работы, и он готов работать каждый день. Точнее, каждую ночь, так как дядя устраивает племянника ночным сторожем на кладбище. Новый сторож приступает к первому дежурству, но к тому, что происходит на кладбище, когда стемнеет, он оказывается не готов. А впереди еще не одна ночь, и Коле нужно сделать выбор: разобраться с таинственными гостями или сбежать. Режиссёр: Илья Чижиков, Антон Чижиков 2015 г.
Кадр к фильму Парень с нашего кладбищаКадр к фильму Парень с нашего кладбищаКадр к фильму Парень с нашего кладбища
04:45 Неуловимые (16+)
Ночью в центре Москвы сбита девушка, ей срочно нужна сложнейшая операция. Ее подруга Кира находит виновника, наглого и циничного олигарха Сергея Полянского, который отказывается признать свою вину и помочь пострадавшей. Ему плевать, у него все схвачено. В отчаянии Кира обращается за помощью к трем парням, симпатизирующим ей, - быковатому Феде, самоуверенному красавчику Артему и компьютерному гению Жене. Парни заключают между собой пакт - "поможем девушке, накажем негодяя, а потом решим, кто станет ее парнем". Режиссёр: Артем Аксененко 2015 г.
Кадр к фильму НеуловимыеКадр к фильму НеуловимыеКадр к фильму Неуловимые