Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 09:31

Наше Новое Кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
11 сентября, воскресенье 

06:35 Смешанные чувства (16+)
Фантастическая комедия. Они настолько разные, что не должны были пересечься в обычной жизни. Фил - бывшая звезда 90-х, прославившийся в свое время одной-единственной песней, теперь он работает диджеем, но по-прежнему не выносит ответственности. Петр - врач-карьерист, сухарь и педант, который записывает на диктофон свои планы на день, боится пригласить девушку на свидание. После электрошока они начинают испытывать чувства друг друга. Веселая жизнь и острые эмоции Фила рушат сначала системную размеренную работу Пети, а затем появляется проблема посерьезнее, когда вслед за Петей в его девушку влюбляется и Фил. Фильм "Смешанные чувства" - режиссерский дебют продюсера Георгия Малкова. Режиссёр: Георгий Малков 2014 г.
Кадр к фильму Смешанные чувстваКадр к фильму Смешанные чувстваКадр к фильму Смешанные чувства
08:15 Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел (16+)
На пороге Нового 2019-го года полицейский отдел "Барвиха Северное" оказывается под угрозой закрытия. Чтобы спасти родной отдел, полицейскому с Рублевки Грише Измайлову (Александр Петров) придется пойти на крайние меры и вместе с оперативниками ограбить банк. Согласно его коварному плану, коллеги во главе с начальником Яковлевым должны раскрыть это дело, вернуть деньги обратно, и тогда все сохранят работу в следующем году. Но что-то идет не так... Режиссёр: Илья Куликов 2018 г.
Кадр к фильму Полицейский с Рублевки. Новогодний беспределКадр к фильму Полицейский с Рублевки. Новогодний беспределКадр к фильму Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел
10:00 Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2 (16+)
Близится Новый год, и сотрудники отдела полиции Барвихи планируют праздновать его за городом в компании старых друзей и коллег. Но непредвиденные обстоятельства в лице преступников, ограбивших крупное ювелирное предприятие, ставят праздник под угрозу. Смогут ли рублевские полицейские вернуть украденные драгоценные камни стоимостью в миллионы долларов и спасти Новый год до того, как часы пробьют полночь?"Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2" - второй полнометражный фильм о приключениях рублевских полицейских. Режиссёр: Илья Куликов 2019 г.
Кадр к фильму Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2Кадр к фильму Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2Кадр к фильму Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2
11:40 Непослушник (12+)
В погоне за хайпом и популярностью ютуб-пранкер Дима готов на многое. Но когда он снимает ролик в церкви, в которой служит его друг детства, Дима понимает, что на этот раз розыгрыш зашел слишком далеко. Из-за возмущения верующих на пранкера заводят дело. Скрываясь от полиции, герой оказывается в маленьком провинциальном монастыре и решает выдать себя за того самого друга-послушника. Режиссёр: Владимир Котт 2022 г.
13:50 Давай разведемся! (16+)
Комедия о враче-гинекологе Маше, от которой уходит любимый муж, забрав с собой все ее надежды на будущее. Не желая мириться с потерей, Маша полна решимости бороться за любовь супруга и отбить его у своей молодой соперницы, фитнес-тренера Оксаны. Женщина готова на любые средства - и даже на потусторонние силы. Но кто победит в схватке за главный приз - темпераментная красотка или опытная мама с двумя малолетними детьми? Режиссёр: Анна Пармас 2019 г.
15:40 Тариф Новогодний (12+)
Романтическая комедия от режиссера фильма "В ожидании чуда". В канун 2009-ого молодой парень по имени Андрей получает от неизвестной женщины любопытный новогодний подарок. Тариф "Новогодний" - на первый взгляд обычный стартовый пакет популярного сотового оператора. Позвонив по неизвестному номеру, Андрей случайно знакомится с Алёной - милой девушкой, живущей в одном из районов Москвы. Договорившись о встрече, молодые люди вскоре узнают, что живут в совершенно разное время: Андрей в 2009 году, а Алёна - в 2008. Режиссёр: Евгений Бедарев 2008 г.
17:15 Три дня в Одессе (12+)
1947 год. Великая Отечественная война закончилась, и сотрудник московской милиции Влад Кольцов отправлен в Одессу. Он должен забрать у местного криминального авторитета по прозвищу Мишка-Виртуоз картотеку агентуры румынской оккупационной полиции, действующей на территории области. В Одессе Влад встречается со своим старым приятелем Алексеем Казариным и его супругой - героями фильмов "Александровский сад", "Охота на Берию" и других кинопроизведений режиссера Пиманова. Фильм "Три дня в Одессе" основан на реальных событиях. Режиссёр: Алексей Пиманов 2007 г.
Кадр к фильму Три дня в ОдессеКадр к фильму Три дня в ОдессеКадр к фильму Три дня в Одессе
19:30 Метро (16+)
Драматический триллер о затоплении в подземке по роману Дмитрия Сафонова. Строительство в центре Москвы приводит к тому, что в одном из тоннелей метро между двумя станциями возникает трещина. И в результате нарушения герметичности перекрытия в тоннель попадает вода из Москвы-реки, сотни пассажиров поезда оказываются во власти надвигающегося потопа. Среди попавших в беду людей - врач городской больницы Андрей Гарин и его дочь Ксюша. Гарин сражается с катастрофой, пытаясь спасти оставшихся в живых пассажиров, в том числе и любовника своей жены. Он должен выжить, чтобы вернуть свою любовь, семью и свою прежнюю счастливую жизнь. Режиссёр: Антон Мегердичев 2012 г.
Кадр к фильму МетроКадр к фильму МетроКадр к фильму Метро
21:55 Герда (18+)
Лера учится на факультете социологии, изучая человечество и его потребности с помощью соцопросов. По ночам она танцует в клубе под именем Герда, чтобы прокормить себя и маму, впавшую в депрессию. Отец девушки ушел из семьи, но периодически приходит к ним обратно, не в силах осознать собственный выбор и делая жизнь близких невыносимой. Лера не знает, как жить дальше и как все наладить. Ей кажется, что весь мир так же несчастен и безнадежен, как и ее жизнь."Герда" - история провинциальной девушки, которая пытается выбраться из серой жизни. Режиссёр: Наталья Кудряшова 2021 г.