Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 02:17

Индийское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
18 мая, среда 

05:20 Таинственная смерть (12+)
07:50 Немного любви, немного магии (16+)
Ранбир Талвар, один из крупнейших бизнесменов страны, одинок. И теперь он попадает в очень неудобную ситуацию. По решению суда он должен заботиться о четырех сиротах Режиссёр: Кунал Кохли 2008 г.
10:25 Атиди (16+)
Мальчик-сирота убивает людей, которые приютили его, приняли в свою семью и назвали Атиди. Кто поверит в твою невиновность, если ты один на дороге с пистолетом в руках? С этого момента единственной целью в жизни мальчика становится найти и покарать настоящего убийцу, укравшего счастье не только у него, но и у маленькой девочки, которая была его единственным другом. 13 лет спустя Атиди, выйдя из тюрьмы, случайно спасает от смерти девушку Амриту, которая с первого взгляда влюбляется в него... Режиссёр: Сурендра Редди. 2007 г.
13:55 Часовщик (12+)
17:10 Право на ошибку (12+)
20:00 Жил-был тигр (12+)
Всем известно, что шпионам любовь запрещена. Однако индийский секретный агент по прозвищу Тигр (Салман Кхан) не выдерживает обаяния красоты танцовщицы Зои (Катрина Кэйф) и влюбляется в нее, несмотря на то что девушка - помощница ученого, подозреваемого в торговле секретами инновационных стратегических разработок Индии с разведкой Пакистана. Мировая премьера фильма "Жил-был тигр" состоялась 15 августа 2012 года. Режиссёр: Кабир Кхан 2012 г.
Кадр к фильму Жил-был тигрКадр к фильму Жил-был тигрКадр к фильму Жил-был тигр
22:30 Здравствуй, молодость! (12+)
01:20 Лев выходит на охоту (16+)
Бравый полицейский Дурай расквитался со своим главным врагом, Маилом Ваганамом, и ушел в отставку. Но на самом деле это - обманный маневр, и Дурай отправлен министром под прикрытием. Он едет Тутикорин выслеживать торговцев оружием. Сингам устраивается инструктором на военную кафедру в одну из школ. А его свадьба с Кавей откладывается, так как отец, расстроенный отставкой сына, не дает своего благословения. Режиссёр: Хари 2013 г.
Кадр к фильму Лев выходит на охотуКадр к фильму Лев выходит на охотуКадр к фильму Лев выходит на охоту
04:25 Тайное оружие (16+)
Капитан индийской армии Джагдиш (Виджай) возвращается из Мумбаи домой в Кашмир, где его родители и младшие сестры уже выбрали ему невесту - молодую красавицу Нишу (Каджал). Вначале Джагиш противится жениться поневоле, но вскоре сам влюбляется в девушку. Затем он становится свидетелем взрыва автобуса и находит человека, подложившего бомбу, а через него выходит на целую террористическую организацию и предотвращает несколько готовящихся терактов. Поэтому теперь герою фильма "Тайное оружие" придется лично иметь дело с лидером преступного клана (Видьют Джамвал). Режиссёр: А.Р. Муругадосс 2012 г.
Кадр к фильму Тайное оружиеКадр к фильму Тайное оружиеКадр к фильму Тайное оружие