Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 06:12

Индийское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
04 июля, понедельник 

06:00 Дар (12+)
09:00 Сердце говорит: "Вперед"! (16+)
Вира Каул - жизнерадостная пенджабская девушка, обожающая крикет и играющая в него лучше любого парня. Однако ее пол мешает ей войти в состав крикетной команды родной деревни. Тогда она идет на хитрость - переодевается в сикха и под именем Вир Пратап Сингх идет на отбор в команду... Режиссёр: Анураг Сингх 2009 г.
11:45 Играем рок (12+)
Четыре друга вместе собрали рок-группу "Магия" и добились своего первого успеха. Они подписали контракт со звукозаписывающей фирмой. Однако именно на этом этапе в группе происходит раскол, и друзья расстаются, распуская "Магию". Спустя десять лет участники группы вновь встречаются. Никто из них не стал музыкантом, но каждый чувствует потребность вернуться к музыке. И друзья решают попробовать вновь собрать свою "Магию". "Играем рок!!" - индийская музыкальная драма о рок-группе, собравшейся спустя десять лет после раскола. Режиссёр: Абхишек Капур 2008 г.
Кадр к фильму Играем рокКадр к фильму Играем рокКадр к фильму Играем рок
14:30 Повороты судьбы (12+)
17:15 Легенда о любви (16+)
Сказочная трагедия о предсказании, полученном бездетным индийским купцом и горшечником. Один старый мудрец сказал ему, что родятся у него сын и дочь и что когда они вырастут, то влюбятся друг в друга. Спустя много лет купец отмечает 18-летие сына. Один из подароков - красивый индийский кувшин с водой. Юноша заглядывает внутрь и в отражении воды видит очаровательную девушку. Она навеки пленяет его сердце и разум, заставляя парня уехать из дома на поиски своей возлюбленной... Фильм "Легенда о любви" снят по мотивам древней индийской легенды. Режиссёр: Латиф Файзиев, Умеш Мехра 1984 г.
Кадр к фильму Легенда о любвиКадр к фильму Легенда о любвиКадр к фильму Легенда о любви
20:00 Крриш (12+)
Продолжение индийского фантастического боевика "Ты не одинок". Молодому человеку Кришне Мехре по наследству достались сверхспособности. Чтобы избежать участи своего отца, которого маниакальный доктор Ариа похитил и теперь держит в плену, Кришна вынужден скрываться в глухой сельской местности. Но мир нуждается в новом супергерое, поэтому Кришна возвращается в Сингапур. Здесь он встречает девушку Прию, в которую без памяти влюбляется. Но, прежде чем, Кришна обретет свое счастье, ему нужно победить коварного ученого и спасти отца от плена. Так, в мире появляется новый супергерой Крриш. Режиссёр: Ракеш Рошан 2006 г.
Кадр к фильму КрришКадр к фильму КрришКадр к фильму Крриш
23:20 Любить и не сдаваться (12+)
02:15 Три идиота (12+)
Отправившись на поиски пропавшего приятеля, двое друзей попадают в череду невероятных приключений. Они ввязываются в чужие споры, расстраивают чью-то свадьбу и похороны, словом, веселяться вовсю. Но главное путешествие, которое совершают приятели, проходит по дорогам их памяти. Сюжет картины представляет собой не прекращающиеся флешбеки. Ребята вспоминают своего приятеля Ранчо, который однажды ворвался в их жизнь и изменил ее навсегда. Присутствие этого яркого и интересного человека скрашивало их и без того прекрасные годы в студенческом общежитии. Когда Ранчо внезапно исчез, приятели задумались, кем он был на самом деле. Режиссёр: Раджкумар Хирани 2009 г.
Кадр к фильму Три идиотаКадр к фильму Три идиотаКадр к фильму Три идиота