Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 06:51

Индийское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
06 июля, среда 

07:40 Повороты судьбы (12+)
10:25 Крриш (12+)
Продолжение индийского фантастического боевика "Ты не одинок". Молодому человеку Кришне Мехре по наследству достались сверхспособности. Чтобы избежать участи своего отца, которого маниакальный доктор Ариа похитил и теперь держит в плену, Кришна вынужден скрываться в глухой сельской местности. Но мир нуждается в новом супергерое, поэтому Кришна возвращается в Сингапур. Здесь он встречает девушку Прию, в которую без памяти влюбляется. Но, прежде чем, Кришна обретет свое счастье, ему нужно победить коварного ученого и спасти отца от плена. Так, в мире появляется новый супергерой Крриш. Режиссёр: Ракеш Рошан 2006 г.
Кадр к фильму КрришКадр к фильму КрришКадр к фильму Крриш
13:45 Незадачливые бизнесмены (12+)
16:50 Индийский наследник английской семьи (12+)
20:00 Затянувшаяся расплата (16+)
Герой фильма - молодой полицейский Виджай Кханна. Когда ему было всего пять лет, бандиты убили его родителей. Чудом уцелевший мальчик на всю жизнь запомнил браслет с белым конем на руке убийцы. Однажды Виджай получает информацию о перевозке незаконных грузов. Едва не погибнув от рук наемных убийц, Виджай попадает на подпольный склад, а потом и в логово главаря банды Теджи. Оставшись с Теджи один на один, Виджай замечает на его руке тот самый браслет с белым конем... Режиссёр: Пракаш Мехра 1973 г.
22:30 Одержимый (12+)
01:45 Играем рок (12+)
Четыре друга вместе собрали рок-группу "Магия" и добились своего первого успеха. Они подписали контракт со звукозаписывающей фирмой. Однако именно на этом этапе в группе происходит раскол, и друзья расстаются, распуская "Магию". Спустя десять лет участники группы вновь встречаются. Никто из них не стал музыкантом, но каждый чувствует потребность вернуться к музыке. И друзья решают попробовать вновь собрать свою "Магию". "Играем рок!!" - индийская музыкальная драма о рок-группе, собравшейся спустя десять лет после раскола. Режиссёр: Абхишек Капур 2008 г.
Кадр к фильму Играем рокКадр к фильму Играем рокКадр к фильму Играем рок
04:35 Любящие сердца (16+)
Героям фильма, трем неразлучным друзьям - Акашу, Самиру и Сиддхарту, никак не везет в любви. На студенческой вечеринке Акаш знакомится с красивой девушкой Шалини, но у нее, оказывается, уже есть жених... Режиссёр: Фархан Ахтар 2001 г.