Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 22:00

Индийское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
08 июля, пятница 

08:05 Аджай (16+)
Раджа Брирадж Сингх и его младший брат Раджа Ранбир Сингх живут в огромном особняке и правят деревушкой Кишенгард. Они хотят выдать свою племянницу Манораму, вернувшуюся из-за рубежа, за богача Рупеша Сингха, но она отдаёт своё сердце бедному торговцу домашней птицей Аджаю. Узнав об этом, Брирадж и Ранбир готовы на всё, чтобы не дать племяннице выйти за него замуж Режиссёр: Сунил Даршан
11:00 Затянувшаяся расплата (16+)
Герой фильма - молодой полицейский Виджай Кханна. Когда ему было всего пять лет, бандиты убили его родителей. Чудом уцелевший мальчик на всю жизнь запомнил браслет с белым конем на руке убийцы. Однажды Виджай получает информацию о перевозке незаконных грузов. Едва не погибнув от рук наемных убийц, Виджай попадает на подпольный склад, а потом и в логово главаря банды Теджи. Оставшись с Теджи один на один, Виджай замечает на его руке тот самый браслет с белым конем... Режиссёр: Пракаш Мехра 1973 г.
13:30 Посланник судьбы (12+)
16:40 Жертва любви (12+)
20:00 Приключения Али-Бабы и 40 разбойников (12+)
Сюжет фильма "Приключения Али-Бабы и сорока разбойников" рассказывает историю бедного дровосека Али-Бабы, которому посчастливилось найти целую пещеру с сокровищами. Но у Али-Бабы был родной брат - алчный и глупый Касым. Он узнал, что Али-Баба стал богатым и решил обмануть его, завладев всеми сокровищами единолично. Режиссёр: Латиф Файзиев, Умеш Мехра 1979 г.
Кадр к фильму Приключения Али-Бабы и 40 разбойниковКадр к фильму Приключения Али-Бабы и 40 разбойниковКадр к фильму Приключения Али-Бабы и 40 разбойников
22:30 Индийский наследник английской семьи (12+)
01:40 Лучше рая (12+)
04:55 Гаджини (16+)
Санджай Рамасами, успешный бизнесмен, встречает Калпану, модель рекламных роликов. Молодые люди влюбляются друг в друга. Однажды Калпана спасает от бандитов 25 девочек. Главарь банды Лакшман не хочет оставлять свидетелей и решает убить её. Санджай не смог спасти Калпану и сам сильно пострадал. Он страдает кратковременной потерей памяти, забывает все через каждые 15 минут. Но он помнит день, когда убили его любимую и человека, который это сделал по имени Гаджини. Режиссёр: А.Р. Муругадосс 2008 г.