Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 19:21

Индийское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
04 августа, четверг 

06:35 Дорога к успеху (12+)
09:40 Жил-был тигр (12+)
Всем известно, что шпионам любовь запрещена. Однако индийский секретный агент по прозвищу Тигр (Салман Кхан) не выдерживает обаяния красоты танцовщицы Зои (Катрина Кэйф) и влюбляется в нее, несмотря на то что девушка - помощница ученого, подозреваемого в торговле секретами инновационных стратегических разработок Индии с разведкой Пакистана. Мировая премьера фильма "Жил-был тигр" состоялась 15 августа 2012 года. Режиссёр: Кабир Кхан 2012 г.
Кадр к фильму Жил-был тигрКадр к фильму Жил-был тигрКадр к фильму Жил-был тигр
12:15 Ложь и правда (12+)
14:50 Как три мушкетера (16+)
Богатый правитель страны Махараджа убит, и среди его приближенных началась борьба за власть и наследство. Все это грозит большой катастрофой для страны и всех простых людей. Трое друзей Шанкар, Санга и Денни - совсем как три мушкетера - бросаются в гущу событий, чтобы спасти страну от междоусобной войны, победить зло и отстоять свое право на светлое будущее! Режиссёр: Прамод Чакраворти 1984 г.
Кадр к фильму Как три мушкетераКадр к фильму Как три мушкетераКадр к фильму Как три мушкетера
17:20 По привычке (12+)
20:00 Любовь вчера и сегодня (16+)
Сюжет картины объединяет два временных отрезка: настоящее и прошлое, демонстрируя зрителям, какой была "любовь вчера и сегодня". В далеком 1965 году влюбленный без памяти юноша Вира преодолел сотни километров, чтобы просто увидеть девушку своей мечты. Чувства влюбленных не нуждались в объяснениях, они любили так пылко и горячо, что дух захватывало. Современная любовь - это непростые отношения двух молодых людей из Лондона, Джая и Миры. Они счастливы вместе, хорошо проводят время, но только после официального разрыва понимают, что чувства между ними гораздо серьезнее, чем виделись им. Режиссёр: Имтиаз Али 2009 г.
22:25 Здравствуй, молодость! (12+)
01:15 Дон-2. Главарь мафии (16+)
Дон - глава мафии, занимающейся продажей наркотиков, и в настоящий момент во всей Азии сложно найти более влиятельного гангстера. Дон - находчивый, харизматичный и жестокий человек, который все просчитывает наперед Режиссёр: Фархан Ахтар
Кадр к фильму Дон-2. Главарь мафииКадр к фильму Дон-2. Главарь мафииКадр к фильму Дон-2. Главарь мафии
04:20 Океан (16+)
Раджешвар Натх имеет доказательства контрабандистской деятельности Нарсингха, которые он собирается передать в полицию. В процессе встречи с полицией происходит перестрелка, в которой убивают инспектора, а виноватым делают Натха. Чтобы избежать наказания за преступление, которое он не совершал, Натх сбегает в другой город и меняет имя. Волею судьбы ему приходится заботиться о сыне убитого инспектора, который остался сиротой. Мальчик, впоследствии выросший в сильного и мужественного парня, обязательно отомстит настоящим убийцам своего отца. Индийская мелодрама "Океан" снял известный режиссер Рахул Равайл, автор таких фильмов как "Сила любви", "Каприз" и других. Режиссёр: Рахул Равайл 1986 г.
Кадр к фильму ОкеанКадр к фильму ОкеанКадр к фильму Океан