Здравствуйте, Гость!
29 марта, 17:40

Индийское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
31 июля, воскресенье 

05:05 Океан (16+)
Раджешвар Натх имеет доказательства контрабандистской деятельности Нарсингха, которые он собирается передать в полицию. В процессе встречи с полицией происходит перестрелка, в которой убивают инспектора, а виноватым делают Натха. Чтобы избежать наказания за преступление, которое он не совершал, Натх сбегает в другой город и меняет имя. Волею судьбы ему приходится заботиться о сыне убитого инспектора, который остался сиротой. Мальчик, впоследствии выросший в сильного и мужественного парня, обязательно отомстит настоящим убийцам своего отца. Индийская мелодрама "Океан" снял известный режиссер Рахул Равайл, автор таких фильмов как "Сила любви", "Каприз" и других. Режиссёр: Рахул Равайл 1986 г.
Кадр к фильму ОкеанКадр к фильму ОкеанКадр к фильму Океан
08:00 Атиди (12+)
11:25 Свидетельница (12+)
14:50 Как три мушкетера (16+)
Богатый правитель страны Махараджа убит, и среди его приближенных началась борьба за власть и наследство. Все это грозит большой катастрофой для страны и всех простых людей. Трое друзей Шанкар, Санга и Денни - совсем как три мушкетера - бросаются в гущу событий, чтобы спасти страну от междоусобной войны, победить зло и отстоять свое право на светлое будущее! Режиссёр: Прамод Чакраворти 1984 г.
Кадр к фильму Как три мушкетераКадр к фильму Как три мушкетераКадр к фильму Как три мушкетера
17:25 Намасте Лондон (16+)
Арджуна переполняет радость после его женитьбы на красавице Джаз. Но эта радость вскоре сменяется отчаянием, когда он понимает, что эта свадьба ничего для нее не значит и она собиралась выйти замуж за своего английского бой-френда. Как влюбленный мужчина, он хочет видеть свою жену счастливой. Арджун чувствительный, но сильный. Сердце Арджуна сможет растопить любое сердце. Станет ли упрямая Джаз исключением? Джаз родилась и выросла в Лондоне, она любит все западное, включая мужа. Когда отец заставляет ее выйти замуж за незнакомца, ее реакция - злость и непокорность. Но поймет ли Джаз всю глупость своего упрямства? Что произойдет, если английскую розу перевезти в деревенский Пенджаб? Она приживется на чужой территории? Роза либо умрет, либо восстанет. Именно это и происходит с Джаз, когда отец привозит ее в Индию и выдает замуж за Арджуна, за простого фермера, который едва говорит по-английски. Но Джаз, тем не менее, хочет выйти замуж за Чарли Брауна, своего друга из Англии. А Арджун, который полюбил свою красивую, но неуступчивую жену, оказывается в тисках эмоциональной войны между отцом и дочерью. Режиссёр: Випул Амрутал Шах
Кадр к фильму Намасте ЛондонКадр к фильму Намасте ЛондонКадр к фильму Намасте Лондон
20:00 Дон-2. Главарь мафии (16+)
Дон - глава мафии, занимающейся продажей наркотиков, и в настоящий момент во всей Азии сложно найти более влиятельного гангстера. Дон - находчивый, харизматичный и жестокий человек, который все просчитывает наперед Режиссёр: Фархан Ахтар
Кадр к фильму Дон-2. Главарь мафииКадр к фильму Дон-2. Главарь мафииКадр к фильму Дон-2. Главарь мафии
22:40 Какая она, любовь (16+)
Самовлюбленный донжуан Раджив симулирует симпатию к Пайал, чтобы не остаться в одиночестве на пикнике, куда все его друзья пришли парами. Но Пайал не соглашается на кратковременный роман, ей нужны серьезные отношения. Она отказывает Радживу, узнав о его истинных намерениях в ее отношении, чем выставляет его перед друзьями на смех. Раджив, чье самолюбие было сильно уязвлено, обещает своим друзьям влюбить в себя любую девушку в колледже. Его выбор падает на новенькую Алишу. "Какая она, любовь" - индийская мелодрама о том, как настоящая любовь меняет людей. Режиссёр: Кен Гхош 2003 г.
Кадр к фильму Какая она, любовьКадр к фильму Какая она, любовьКадр к фильму Какая она, любовь