Здравствуйте, Гость!
18 апреля, 20:39

Индийское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
25 июля, понедельник 

07:15 Джентльмен (16+)
Гурав - тихий, спокойный офисный клерк, который только что купил себе уютный домик в Майами и мечтает поскорее остепениться. Он влюбляется в прекрасную Кавью и склоняет ее к браку, но девушка не спешит обзаводиться семьей - ее привлекает жизнь, полная риска и приключений. Однажды Гурав отправляется в командировку в родной Мумбаи и встречает там старого знакомого, который превращает его размеренную и распланированную жизнь в круговорот безумных погонь, драк и перестрелок. Режиссёр: Кришна Д.К., Радж Нидимору 2017 г.
Кадр к фильму ДжентльменКадр к фильму ДжентльменКадр к фильму Джентльмен
10:00 Вир и Зара. История любви (16+)
Заключенный Вир Пратап Сингх за долгие годы, проведенные в пакистанской тюрьме, не произнес ни слова. Выяснить причину его молчания пытается Самия Сидикки, защитник прав человека (характер героини срисован с известной пакистанской активистки, женщины-адвоката Асмы Джехангира). Девушка пытается помочь Виру выбраться из затруднительного положения, и ей удается заставить его нарушить обет молчания. Заключенный рассказывает историю своей трагической любви, которая сделала его несчастным и счастливым одновременно... Как типичный представитель трогательного индийского кино "Вир и Зара" нет-нет да и заставляет зрителя пустить слезу. Режиссёр: Яш Чопра 2004 г.
Кадр к фильму Вир и Зара. История любвиКадр к фильму Вир и Зара. История любвиКадр к фильму Вир и Зара. История любви
13:50 Неравный брак (16+)
История жизни двух семей - семьи помещика и семьи батрака. Во время выборов в местные органы власти сын батрака заключает с помещиком пари, что если он победит на выборах, то помещик отдаёт ему в жёны свою дочь Канчан Режиссёр: К.Бапайя
17:05 Океан (16+)
Раджешвар Натх имеет доказательства контрабандистской деятельности Нарсингха, которые он собирается передать в полицию. В процессе встречи с полицией происходит перестрелка, в которой убивают инспектора, а виноватым делают Натха. Чтобы избежать наказания за преступление, которое он не совершал, Натх сбегает в другой город и меняет имя. Волею судьбы ему приходится заботиться о сыне убитого инспектора, который остался сиротой. Мальчик, впоследствии выросший в сильного и мужественного парня, обязательно отомстит настоящим убийцам своего отца. Индийская мелодрама "Океан" снял известный режиссер Рахул Равайл, автор таких фильмов как "Сила любви", "Каприз" и других. Режиссёр: Рахул Равайл 1986 г.
Кадр к фильму ОкеанКадр к фильму ОкеанКадр к фильму Океан
20:00 Доброе сердце (16+)
Индийская мелодрама о семье, которая помогала людям, попавшим в беду. В 1980 году два брата переезжают в Хайдарабад и открывают там свое дело - автомастерскую под названием "Народный гараж". Бизнес процветает. Однажды братья узнают, что у одного из их клиентов случилась ужасная трагедия: его юная дочь была изнасилована и убита. Случай изменил прямое назначение автомастерской навсегда. А спустя много лет студент Ананд по воле судьбы познакомился с работой братьев. Режиссёр: Кораталла Сива 2016 г.
22:50 Бесстрашный (12+)
Когда Чулбулу было 2 года, умер его отец. Спустя некоторое время его мать повторно выходит замуж. На сей раз ее избранником становится Праджапати Панде, у которого уже есть сын от первого брака Макханчанду. Соответственно, все внимание отчим уделяет ему. А когда умирает и мать Чулбула, Праджапати и вовсе выгоняет парня из дома. На этом его злоключения, разумеется, не заканчиваются, и единственное, что поддерживает в герое желание жить - это любовь к дочери гончара Раджо. Премьера индийской киноленты "Бесстрашный" состоялась в сентябре 2010 года. Режиссёр: Абхинав Кашьяп 2010 г.
Кадр к фильму БесстрашныйКадр к фильму БесстрашныйКадр к фильму Бесстрашный
01:20 Тайное оружие (16+)
Капитан индийской армии Джагдиш (Виджай) возвращается из Мумбаи домой в Кашмир, где его родители и младшие сестры уже выбрали ему невесту - молодую красавицу Нишу (Каджал). Вначале Джагиш противится жениться поневоле, но вскоре сам влюбляется в девушку. Затем он становится свидетелем взрыва автобуса и находит человека, подложившего бомбу, а через него выходит на целую террористическую организацию и предотвращает несколько готовящихся терактов. Поэтому теперь герою фильма "Тайное оружие" придется лично иметь дело с лидером преступного клана (Видьют Джамвал). Режиссёр: А.Р. Муругадосс 2012 г.
Кадр к фильму Тайное оружиеКадр к фильму Тайное оружиеКадр к фильму Тайное оружие